22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

28 ноя 2021 в 14:30

"— Просто интересно на них (участников пикета) посмотреть. Потому что вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти."
****
Кто-то из участников пикета ЛИЧНО чуть не довел Кешу до могилы? Поименно может назвать или , как водится, тупо хайпует протухший шоумен?

ОТВЕТИТЬ
👁 👁 👁 👁
28 ноя 2021 в 14:32

Давайте дружить, кто против кодировки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:32

простест против кодов, а не прививок, инакеша протревзей

Михаил русский
28 ноя 2021 в 14:33

Поддерживаю Я был в к зоне но я против куриных кодов и куриных мозгов

Кофе без себя
28 ноя 2021 в 14:33

Я вот не вижу в ведении QR-кодов никакого принуждения. Не хотите прививаться? Не надо. Зачем истерики всякие, митинги эти? Просто потерпИте немного без ТЦ и музеев до окончания пандемии. И ведь тут истина в том, что ходить пешком действительно полезно. Вы, антиваксеры, ведь так всегда тут хвалитесь своим крепким природным иммунитетом. Ну вот, ещё немного улучшите его, когда в транспорте введут QR. Кстати, я привит, но я тоже хожу пешком, безо всяких кодов)) И у меня тоже хороший иммунитет, как показала личная встреча с коронавирусом (это было ещё до прививки).

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:33

опять молодёжка бастует, считаю не давать права молодым диктовать и по ним судить. Потому что эти людишки без опыта и знаний. вижу в основном массу молодых им заняться больше нечем, идите учитесь читайте книги работайте создавайте семьи. это всё сделано для того чтобы люди вакцинировались. т. к. не вакцинированные умерают

ОТВЕТИТЬ
Гость 666
28 ноя 2021 в 14:34

Паразиты общества

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 ноя 2021 в 14:37

Почему в СМИ нет информации о ковиде ежедневно

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:37

Выступающие со злобой и упреками в адрес тех кто не привился это большинство из тех, кто не захотел противостоять своим начальникам на работе из боязни потерять работу.
Так при чём же здесь люди, имеющие СВОЁ мнение и волю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:38

Я за вакцинацию, но добровольную!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:39

С такими новостями можно и в цирк не ходить.... Везде итак клоуны )

28 ноя 2021 в 14:39

Е1, пишите правильно заголовки! Не митинг это, а пикет. И присутствует там не 100, а гораздо больше людей

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:40

Какой суровый вирус Шеремету достался. Никого так жестоко не задело, как его и его окружение. Кеша, позвольте не поверить Вашей трепотне. Вирус, да, не простой. Но не на столько, чтобы скосить одновременно в тяжёлое состояние все окружение до седьмого колена. Хотя, боюсь, мы и этого дождемся, потому как не очень цепкие вирусы имеют тенденцию злеть, когда с ними начинают бороться. И, если честно, но странно, что журналист не отличает тематику выхода людей. Они не против вакцинации вышли, хотя и она вызывает больше вопросов, чем приятия данного действа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:41

Никто про акцию не знал, а «волонтеры красной зоны» подготовились основательно, экипировку подобрали…

Гость
28 ноя 2021 в 14:42

Е1, а где же ваши любимые квадрокоптеры?)) Или в этот раз посчитали, что вид сверху слишком невыгодно показывать?))

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 ноя 2021 в 14:44

шеремет давно не авторитет. пришел он посмотреть..

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 ноя 2021 в 14:45

Это только начало. За границей в каждой ваксерской стране уже десятки тысяч с улиц не уходят. Чиновники в панике - вроде и указы хозяина надо выполнять, но жители могут в любой момент дать по сусалам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:45

Видимо вы не болели раз так рассуждаете , болезнь эта помнётся каждого

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:49

Народ, может, хватит тупить?!
QR-коды - ЭТО НЕ ПРО КОВИД !!!!
"МОДНАЯ БОЛЕЗНЬ" - ЭТО ПРОСТО ПОВОД ЗАГНАТЬ ВСЕХ В ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
Вот интересно, когда будут насильно лишать вас бумажных денег, вы тоже антипрививочников обвините?

ОТВЕТИТЬ
Не узнавай
28 ноя 2021 в 14:51

Гоните ПИНКАМИ от туда шеремета

Миша
28 ноя 2021 в 14:51

Через пару лет начнут дохнуть как мухи вакцинированные тока поздно будет

Гость
28 ноя 2021 в 14:54

с шереметом чето не понятки... было 12 человек из них 2 привиты. заболело 9... куда еще один подевался ? )) и кто заболел ? может и привитые тоже захворали... тогда ваще ни че не срастается ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:54

Поддерживаю! Куар кодам НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ насильной вакцинации, у каждого есть право выбора, - записано в конституции. Нет незаконному принуждение к куар кодов. А ВОЗ это аферная и мошеничная организация.

Крафт
28 ноя 2021 в 14:56

"Освенцим" 2021 ждёт.

28 ноя 2021 в 14:57

Введение QR кодов - плохо. Но рассуждать об этом можно только уже после проведения вакцинации.

Столица
28 ноя 2021 в 14:58

Спасибо екатеринбуржцам за активную гражданскую позицию!! Долой куриные коды и антиконституционные законы!

ВОВАН
28 ноя 2021 в 15:00

Пора во всех регионах провести пикеты

28 ноя 2021 в 15:04

Для следующих акций протеста предлагаю лозунг "Привлечь к ответственности Татьяну Голикову за развал и оптимизацию системы здравоохранения". Если во всех городах будут проходить митинги с такими лозунгами, она сама свои законопроекты из Госдумы отзовет лишь бы ее имя на площадях не полоскали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:06

Где была инфа о пикете, в след раз не пропустить чтобы.
Все грани уже перешли, нет кур кодам!

ОТВЕТИТЬ
👁 👁 👁 👁
28 ноя 2021 в 15:08

Да - умным, серьезным, образованным людям родного города Екатеринбурга!

Гость
28 ноя 2021 в 15:12

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
28 ноя 2021 в 15:12

И правда,зачем заставлять прививаться.нужно антиваксеров под роспись внести в базу.но если заболеют пусть лечатся за свой счет. Причем с предоплатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:13

Теперь понятно на каких условиях не закрыли свердловские власти программу Шеремета. Смешно, те кто не согласен с кодами его заразили)))) а привитые у нас стерильны видимо??!!

Рисова
28 ноя 2021 в 15:13

А почему им дают возможность проводить митинги?!
Где нибудь в других регионах вы читали о митингах?
Только в Екатеринбурге.
Этих людей нужно всех под административный штраф.
А зачинщиков под уголовку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:17

В Китае если 3-4 человека заболевают коронавирусом в городе, весь город на карантин и локдаун переводят.
А вы знаете что в среднем городе там проживает 7 млн человек.
И не надо кивать на Китай.

Гость
28 ноя 2021 в 15:18

Потусоватся вышли на солнышке

ОТВЕТИТЬ
Колян
28 ноя 2021 в 15:20

Это многолюдных митинг? Горстка затравленных антиваксеров. А что не пошли всем митингом в красную зону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:20

Молодцы . Мы имеем право на это . Власть ты обезумела, прийди в себя или уходи

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 15:20

Захожу в маленький магазинчик Рыбак-требуют куаркод а в пятёрочку не надо Разные зоны заражения что ли?

Нина
28 ноя 2021 в 15:22

Они высказали своё мнение.
Врачи высказали свете мнение.
Власть высказала своё мнение.
Работаем дальше.
Соблюдаем ограничения, маски, дистанцию и предьявляем куаркоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:24

Антиваксеры!
А где ваш Юрий Лоза? Прячется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:24

ЭТО КАСАЕТСЯ БУДУЩЕГО И ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! В сети выложен ролик с докладом доктора В.Зеленко раввинскому суду Израиля! В.Зеленко-это семейный доктор семьи Трампов,президента Бразилии и прочей мировой элиты,которую он излечил от ковидлы со 100%-ым резултатом без всякого шмурдяка!!! Это настоящая сенсация,БОМБА! Это специалист Мирового уровня и он с убийственной достоверностью доказывает,что шмурдяк и всё что с этим связано-это преступление против Человечества!!!

ОТВЕТИТЬ
КАРЛИК БИДЖАС
28 ноя 2021 в 15:24

Любители принудиловки и кодировки, а давайте вы уже выйдите на акцию в поддержку всего этого безумия и мы адекватные люди посмотрим сколько вас и что будет написано на ваших пикетах!)

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 ноя 2021 в 15:25

Люди в красные зоны никаких волонтеров не пускают!
Неужели вы верите в этот бред?
Позвоните в любую из них, и попробуйте туда проникнутьволонтером..
Думаю что-Люди в красном- провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
Все вымрут
28 ноя 2021 в 15:25

Срочно закрывайте границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:29

Антиваксеры как дети боятся укольчик сделать. Заговоры им мерещатся 5G боятся...
Да и плевать бы на них, если бы люди не умирали.
Смерть Гаркалина и Градского на их совести!
Власть тоже слишком гуманная к антиваксерам. Вакцинация должна была быть обязательной с 10 января 2021 года.
Как же они надоели!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 15:29

Пусть власти предложат такой вариант. Многие были бы не против. НО государству это не выгодно!

Гость
28 ноя 2021 в 15:30

Я ржу с Шеремета « Потому что вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти». На минуточку ты сам не привился, сам и виноват. Надо было вовремя уколоться и все бы было ок (но это не точно). Причём тут эти люди? Где гарантия что 2 привитых сотрудника заразу не принесли бессимптомно?

28 ноя 2021 в 15:31

Шеремет явно загнул - никто его лично не сдерживал поставить прививку, у каждого своя голова на плечах и он сам в первую очередь должен был принять решение - ставить прививку или нет. Причем здесь эти люди, которые вышли на пикет? Они против кода, разделения общества и ограничения в правах, а не против вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Шилова
28 ноя 2021 в 15:32

Не бращать на них никакого внимания.
Митинги не разрешать им проводить. Наказывать организаторов. Выявлять штрафовать и заводить уголовные дела.

Если у нас идёт война с вирусом, значит война. И действовать надо радикально.

ОТВЕТИТЬ