17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

28 ноя 2021 в 13:54

Минус этого митинга в том, что о нем было никак не узнать. Я бы сходил, много кто еще сходил. Где и как я должен был получить информацию?
Первым пунктом повестки нужно делать не обращение к губернатору (тому пофиг на сбор 1000 человек), а на координацию усилий. Потому что если выйдут 30000, то это не то же, что 1000

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 ноя 2021 в 13:55

Надо что бы антиваксеры лечились за свой счёт, а то сначала Баба-Яга против, а потом давайте нам бесплатное лекарство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:55

Надо агитировать что бы Быстрее привились все, и тогда отменят ограничения. Не с того начинают эти не далекие люди!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2021 в 13:55

То они говорили-нет ни какой пандемии и были против прививок, а теперь они уже не против прививок, они теперь против куар кодов.Ну отменят- они ведь ещё чего то придумают.Народ у нас такой поперёшный!!!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 13:57

я хоть и привит . но против этих кодов. сделайте проще. в общественных местах строгое и правильное ношение маски. без маски попался 5000 р штраф заплатил. Ну давайте хейтеры начинайте орать. я не обязан покупать маски. я что собака эти намордники носить

ОТВЕТИТЬ

В европе 90 процентов привито и болеют и умирают также. В Австрии и Германии бунты из-за ограничений, громят магазины и жгут автомобили кастрюлеголовые, вместо того, чтобы воз сжечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:59

Я предлагаю создать для проколотых отдельные автобусы, магазины, время передвижения по улицам. Ну не должно их быть среди адекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:00

Шерика привлечь по статье надо бы.
На камеру сказал (из за этих чуть не крякнул и бла бла бла)
Можно заяву всем 100 чел. катать

ОТВЕТИТЬ
поэзия
28 ноя 2021 в 14:00

власть срослася с куар кодом
Ждет волнения народа.
Ждет пожар и революцию
по защите Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2021 в 14:00

"вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти" как можно так говорить, господин Шеремет? Идите и прививайтесь, никто вас не держит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:00

Мне интересно, власти реально не понимают к чему всё это может привести?! Ведь сколько верёвочке не виться... Первые звоночки уже появились, начались протесты..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:05

я за антиковидные меры, любые, даже жесткие... был против в самом начале, думал что это обычный грипп. Думал. Когда умерли 2 знакомых и коллега уже так не думаю. Что-то во время вспышек ОРВИ мои знакомые так не умирали. Можете минусовать, мне пофиг, но те кто ноет против ограничений - для меня - враги общества.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:05

Поддерживаю!
Во всяком случае стариков, доживающих свой век и в большинстве своём сидящих дома или летом копающихся в садах, обязывать вакцинироваться???
И ещё код?
Вы в своём уме, господа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:05

Кеше бабок забошляли из денег налогоплательщиков. Конечно он сейчас за коды и за все указы не подписанные.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:07

"Все врачи уже давно об этом говорят. Всё это – большой фармацевтический заговор. Если вы посмотрите, сколько зарабатывают фармкомпании и сколько зарабатывает ВОЗ на фармацевтических препаратах, а в частности на вакцинации, то это миллиарды и миллиарды долларов. Мы не говорим сейчас обо всех этих теориях, что Билл Гейтс якобы хочет сократить численность населения Земли. Нет. Мы говорим о том, что это банальный бизнес. Чем больше вакцин будет продано, тем выше будут заработки фармкомпаний. А если люди после этих вакцин будут ещё и болеть, а они будут болеть, потому что у них случаются инфаркты, инсульты, неврологические нарушения, то они продадут этим людям ещё больше своих препаратов. Поэтому мы считаем, что ноги растут из ВОЗ, которая в принципе с момента своего создания занимается продвижением только вакцинации. У них каждый новый гендиректор продвигал вакцины от полиомиелита и других заболеваний, после чего возникали лишь новые вспышки этих заболеваний, а не наоборот"

Из жизни подстилок ВОЗ: Голикова коротко, но ёмко объяснила, что теперь такое этот самый QR-код: "Сертификат прививки от коронавируса должен стать таким же важным документом в жизни наших граждан, как паспорт."

ОТВЕТИТЬ
С 2000
28 ноя 2021 в 14:09

Не ставьте знак равенства между противниками вакцинации и противниками курвокодов. Люди конкретно протестуют против кодов, полностью их поддерживаю. Не надо передергивать всяким шереметам и е1.

Гость
28 ноя 2021 в 14:09

Запретить даже любые разговоры о возможности введения каких-либо кодов, которые сами по себе являются преступными. Запретить какие-либо принудительные медицинские мероприятия. Требовать, кроме всего прочего, выхода РФ из ВОЗ, организации, доказавшей преступность своей деятельности.

28 ноя 2021 в 14:10

Причем здесь ваксеры и антиваксеры? Люди вышли, обратить внимание на то, что власть переступила черту и принимает антиконституционные решения, издавая документы без подписей, а прокуратура и суды, понимая, что нарушаются законы, позволяют власти это делать, закрывает глаза на происходящее, игнорируя в совокупности всю нормативную документацию. Преобладает политика двойных стандартов. Правительство забывает, что в этом мире существует эффект бумеранга: сегодня ты обидел, завтра тебе это вернется в двойном размере.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:11

почему те кто за qr коды пришли митинговать в масках? осткройте лица то свои, если вы считаете себя правыми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:11

Почему видео с шереметом оборвали на том месте где ему граждане начали задавать неудобные вопросы ?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 ноя 2021 в 14:13

Шеремет с катушек слетел после короны?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 14:13

Крепенькие "волонтеры" красной зоны. Чот сомневаюсь, что они хоть раз там были. И вполне себе оценочно предполагаю, что за денюшку там стоят - по тыще дали.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 ноя 2021 в 14:13

Шеремет, дед-пикет, ряженые из "красной зоны" - это становится всё веселее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:14

Возле вашей редакции лучше бы митинг провели.

Гость
28 ноя 2021 в 14:14

Ку-коды это блажь конечно - сплошное брандахлыстничанье (Ф.Достоевский роман Подросток стр 452).

Гость
28 ноя 2021 в 14:14

Гоните оттуда провокаторов - Шеремета и "красных телепузиков"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:14

Почему в очередной раз не было ни какой информации о предстоящем митинге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:16

Шеремет - либо невежда воинствующий,либо подхалим власти.
Любой вирус повышает вирулентность в среде как раз вакцинированных, и чем больше будет вакцинированных-тем быстрей он (Шеремет) встретится с новым,более опасным штаммом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:18

Безобразие. Ну это уже всё люди не только безолоберно видут себя но и вынуждают обних думать не очень хорошо. QR код нужен сним спакойно стала. Заболеваемость спадает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:22

Почему не известно то про митинг ? Присоединяюсь к ним !!! Против фашизма , куаркодов принуждениям к опытам и сегрегации !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:23

Гвардейцы кардинала уже седлают коней, дабы урезонить немытых санкюлотов и прочую жакерию.

Пусть заодно также активно промитингуют тему снижения пенсионного возраста, а также тему выплат замороженных вкладов 1991 года.

А то вывесили лозунг "Нет принуждению!"

Но из этого плаката не видно, какому такому принуждению - нет?

Гость
28 ноя 2021 в 14:24

Шеремет тот ещё засланный казачок !

..........
28 ноя 2021 в 14:25

QR коды это фашизм!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:25

Я за вакцинацию, но против принуждения, т.к. боюсь, что госбюрократы используют любой повод для укрепления своей власти, это как храповой механизм -- в сторону усиления контроля движется хорошо, а обратно -- плохо.

Гость
28 ноя 2021 в 14:26

Да кто у нас местный Пригожин- содержатель троллей? Гюльчатай, покажи личико в истаграме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:26

Очень жаль что в таком большом городе так мало смелых и решительных людей. Полностью поддерживаю - долой беспредел

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 ноя 2021 в 14:28

Молодцы !!! Я за добровольную вакцинацию ! И против кодов. Власти нужно упростить контроль баранов, нашли способ... ТВ включать уже боюсь , ощущение что волосатая рука с экрана воткнет иглу вместе со шприцем. А слушая оголтелую истерию защитников коронобесов , вспоминаю каждый раз В.Высоцкого : - " Бился в пене параноик , как ведьмак на шабаше ..." Страну реально превращают в дурдом...

Гость
28 ноя 2021 в 14:28

😂😂😂😂😂

Овцин Алексей
28 ноя 2021 в 14:29

вёс правельно нужен QR -код -неужели не понимают что человек заболел и две недели не знает об этом сколько людей можно заразить в это время я тоже переболел но пока не появился кашель я не знал сколько я успел заразить !? надо без QR кода ни куда выпускать !!! вспомните чёрную оспу в 1960 привёз в Москву из индии тогда оградили всю Москву ни кого не впускали и не выпускали и спасли страну только жесткие меры помогут!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:30

"— Просто интересно на них (участников пикета) посмотреть. Потому что вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти."
****
Кто-то из участников пикета ЛИЧНО чуть не довел Кешу до могилы? Поименно может назвать или , как водится, тупо хайпует протухший шоумен?

ОТВЕТИТЬ
👁 👁 👁 👁
28 ноя 2021 в 14:32

Давайте дружить, кто против кодировки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:32

простест против кодов, а не прививок, инакеша протревзей

Михаил русский
28 ноя 2021 в 14:33

Поддерживаю Я был в к зоне но я против куриных кодов и куриных мозгов

Кофе без себя
28 ноя 2021 в 14:33

Я вот не вижу в ведении QR-кодов никакого принуждения. Не хотите прививаться? Не надо. Зачем истерики всякие, митинги эти? Просто потерпИте немного без ТЦ и музеев до окончания пандемии. И ведь тут истина в том, что ходить пешком действительно полезно. Вы, антиваксеры, ведь так всегда тут хвалитесь своим крепким природным иммунитетом. Ну вот, ещё немного улучшите его, когда в транспорте введут QR. Кстати, я привит, но я тоже хожу пешком, безо всяких кодов)) И у меня тоже хороший иммунитет, как показала личная встреча с коронавирусом (это было ещё до прививки).

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:33

опять молодёжка бастует, считаю не давать права молодым диктовать и по ним судить. Потому что эти людишки без опыта и знаний. вижу в основном массу молодых им заняться больше нечем, идите учитесь читайте книги работайте создавайте семьи. это всё сделано для того чтобы люди вакцинировались. т. к. не вакцинированные умерают

ОТВЕТИТЬ
Гость 666
28 ноя 2021 в 14:34

Паразиты общества

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 ноя 2021 в 14:37

Почему в СМИ нет информации о ковиде ежедневно

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:37

Выступающие со злобой и упреками в адрес тех кто не привился это большинство из тех, кто не захотел противостоять своим начальникам на работе из боязни потерять работу.
Так при чём же здесь люди, имеющие СВОЁ мнение и волю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:38

Я за вакцинацию, но добровольную!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:39

С такими новостями можно и в цирк не ходить.... Везде итак клоуны )