17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

28 ноя 2021 в 16:11

е1 смотрю тоже поддерживает эти меры. все относятся к антикодам как к врагам народа. Хорошо что не написали авнтиваксеры, разные значения.

28 ноя 2021 в 16:13

Е1 враг.
Было порядка 700-1000 человек. Мало конечно.
Журналисты все перевирают.
Ни фото ни видел, ни плакатов, ни общего вида с кратера. Народ думайте головой и ищите другие Ист информации.

Группа роднадзор

Шаурма
28 ноя 2021 в 16:13

Дикари которые летали в Египет привезли омикрон-штамма.
QR-код не уберут.
Дикари сами виноваты.

28 ноя 2021 в 16:15

Шеремет вылез. Дали 5 серебряников на его газетенку никому не нужную! 😁 А шуты в красном, они то причем? Митинг против куракодов и принудиловке!

Светлана
28 ноя 2021 в 16:16

После двух прививок от ковида и одной от гриппа заболела. Когда смотрю на то, что показывают по ТВ, мне повезло....Прививка смягчила тяжесть заболевания... Берегите себя... Каждый выбирает свой путь... Но, орать и визжать, что мы против... Когда будет "пяткой в лоб", чтобы не было поздно... Простите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:17

А ну ка на работу, бездельники! Это новейшая система безопасности защищает не только вас от ковида, но и вас от самих же себя!! Глупое стадо!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:17

Те, кто пишет статьи на е1 , к вам обращаюсь , у вас тоже есть родные и близкие , есть дети . Вы сами видите , что происходит на самом деле , что нарушается конституция , права человека и гражданина , а вы подражаете переворачивать факты . Зачем ? Ну вам самим то разве не противно ? Как вы спите ? Как вы учите своих детей ? Я была на пикете , все было в рамках закона . И пикет был не против вакцинации, сожалею , что вы так далеки от истины . Может пора начинать говорить правду ?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:18

зачем комментарии удалять, причем без оскорблений и мата? 😠 Или здесь кто-то не помнит продажность Шеремета? Тому же Росселю в свое время!

Гость
28 ноя 2021 в 16:18

Какие 100чел. Там много было народа очень много. Зачем врете?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:19

РПС говорить что QR коды это не метка дьявола.
Научный западный журнал ЛАНЦЕТ говорит что прививка работает.
Но антиваксеры говорят что прививка не работает и лучшее лекартво от болезней их иммунитет, но от мед услуг не отказываются.
Либералы что их ограничивают в правах (после святых 90х)
Боты с Е1 пишут вообще посты подпадающие под 282 УК РФ. (но им все равно так как они с IP адресов украины)

ОТВЕТИТЬ
Шаурма
28 ноя 2021 в 16:19

Когда все вакцинацию пройдут тогда и уберут QR-кода.
Понабежали и скулят тут.

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косяк
28 ноя 2021 в 16:21

Кто то же их организовал. Плакаты нарисовал, одинаковые красные формы сшил....

28 ноя 2021 в 16:27

Я за вакцинацию!!! Проверенным припаратом!!! Но я 10 лет не посещала больницу, так как посещение к грамотным специалиста составляет порядка от 10 000, 00 рублей до 150 000, рублей. К остальным ходить бесполезно, 10 лет травили антибеотиками пока не попала к профи, определиили эндометриоз. Сейчас только гармональные. Так доктора дайте мне гарантию, что я не сдохну после прививки и у меня не пойдет развитие рака!!! И я привьюсь!!! Или дайте моей семье в случае потери кормильца после прививки гарантированную пенсию!!!

Сатору
28 ноя 2021 в 16:28

Вскх не привитых отправлять в резервацию, которую создать посреди тайги. Пусть живут там типа староверов и подорожником лечатся.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:28

Е1 вы настоящие враги, ваши писатели ради дешевого хайпа делают все возможное чтобы эта беда продолжалась и дальше. Вы же всей редакцией привиты, зачем пиарить антиваксеров и прочих мракобесов, если б про них молчали все сми они бы сами спокойно выпилилсь тихонько

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 16:36

Как то странно объединили противников кодов и вакцинации. Люди протестуют против обязаловки. Нельзя заставлять вакцинироваться, человек знает свой организм,
свои риски и сам решит, делать ли прививку. А причём здесь QR-коды? Ведь привитые также переносят эту заразу и также болеют, уже доказано жизнью. Так зачем же это разделение?

28 ноя 2021 в 16:44

Е1 удаляет каждый раз информацию о предстоящих пикетах🤔

28 ноя 2021 в 16:47

Разницу между протестом против вакцин и протестом против кодов вообще кто-нибудь из журналистов понять в состоянии? Или "реформа "образования уже своё дело сделала?

Плющ
28 ноя 2021 в 16:56

всех антипрививочников и заявляющих, что ковида нет, нужно отправить работать в больницы, раз они такие бесстрашные, защиту не выдавать, если заразятся - не спасать. Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:07

А вот эти в красном - все как на подбор. По заказу шили форму?

Гость Е1
28 ноя 2021 в 17:11

Меня разочаровал Шеремет. Явно проправительственный журналист, так как он подменил понятия в пользу властей. Он сказал: "Просто интересно на них (участников пикета) посмотреть. Потому что вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти." Это же полная подмена понятий. Причем здесь люди на митинге? Вакцинация добровольная. Если ему надо было вакцинировать, кто ему мешал? Если он заболел с вакциной, то вопрос к вакцине. Он ответственность за свое решение - вакцинироваться ему или нет, ответственность за вакцину - защитила она его или нет - он переложил на посторонних незнакомых людей. Очень разочаровалась в Шеремете. Если он и в своих программах так подменивает понятия, то и смотреть их - терять свое время.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 17:17

Так просто введите закон, что те, кто против прививок при заражении ковидом будут лечиться за свой счет. Нет денег и шибко умный, так помирай. И сразу все побегут ставить прививки.

ОТВЕТИТЬ
Финни
28 ноя 2021 в 17:21

Дак сидите дома антипрививочники,вы не против QR кодов,а против прививки от Ковида,назыйвайте уж тогда вещи своими именами.

Гость
28 ноя 2021 в 17:22

Мы не товар

Петр
28 ноя 2021 в 17:24

Выдачу людям собачьих пропусков необходимо отменить и запретить навсегда подобные инициативы в РФ. Как можно ЗДОРОВЫХ людей вдруг начать сортировать по уровню антител или ещё каким-то признакам? Что за бред! Болен человек - пусть он изолируется и лечится. Как это было всегда. У нас у всех уже есть документ, дающий нам всем равные права на передвижение в общественных местах в РФ - паспорт гражданина РФ называется. На то эти места и ОБЩЕСТВЕННЫЕ. Все мы граждане РФ, все налоги платим. При чем здесь количество антител и ещё какие-нибудь анализы??? Права и справки можно выдавать на управление автомобилем и тому подобное, для чего требуются дополнительные навыки. Но влезать в частную жизнь граждан и там начинать указывать, куда им ходить и что делать, чиновники не имеют права. Тем более не имеют права делить людей по сортам!

Марина
28 ноя 2021 в 17:30

Я тоже против кукукодов. Спасибо Екатеринбург. Пенсионерка из Москвы.

это же я
28 ноя 2021 в 17:36

шерементьва больше не уважать

Гость Е1
28 ноя 2021 в 17:37

Шеремет свою ответственность взрослого человека за свое здоровье переложил на посторонних людей на митинге. Если он, к примеру, ведет нездоровой образ жизни, или постоянно использует лекарства, или еще что его личное, что его иммунитет не сработал, что он заболел ковидом, то это вопрос к собственному здоровью, а не к посторонним людям. Также ответственность, вакцинироваться ему или нет, переложил на людей на митинге. Они виноваты, что он не привился или что у него ослабленный чем-то иммунитет. После этого нет вообще доверия к его передачам. Он и там, скорее всего, все перепутывает, виноватит первых попавшихся. Также этим проявил второе дно этой добровольной обязательной вакцинации - вместо честного исполнения своих профессиональных обязанностей перекладывать всю ответственность на людей, для которых тот или иной специалист призван работать.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 17:40

Все еодиновские мракобесы собрались на митинге? Что-то негусто получилось

гость
28 ноя 2021 в 17:40

А чего это он без маски вышел к народу?

Гость
28 ноя 2021 в 17:42

Зачем Кеша пытается решать за других, прививка дело каждого человека. А не то что он заболел, дак все также болели как и он, у каждого свой организм.

Петр
28 ноя 2021 в 17:55

Мы как теперь наш Гимн должны петь? "Славься Отечество наше QR-кодное? Дума плевала на мудрость народную."??? Народ против QR-кодов, против того, чтобы открывать это окно Овертона из которого уже дурно пахнет тоталитаризмом.

Валерий
28 ноя 2021 в 17:58

Пока медикам платят за каждого ковидного, он БУДЕТ.

Гость
28 ноя 2021 в 18:02

Какое мнение, какой выбор?! У них значит должен быть выбор, адругие должны болеть и умирать? Когда кругом чума, никакого выбора! Это эгоизм. Правильные меры. И qr коды пусть будут!

Гость
28 ноя 2021 в 18:03

Бездельники и тунеядцы, видимо нечем больше заняться.

28 ноя 2021 в 18:03

Шеремет всегда ложился под сильного. Вспомните этот гнусавый голос с его канала, сладостно измывающийся и унижающий каждый выпуск Аркадия Михайловича Чернецкого...Как эмоционально его унижали по инициалам ЧАМ. Кое-кто лизал власти... Россель любил славу.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:05

НАше правительство проявляет излишний гуманизм! я бы царем был, давно бы бравую казачью сотню отправил на разгон митинга как в фильме "броненосец потемкин"

Бывалые и бодрые
28 ноя 2021 в 18:10

Люди в красном, не дождетесь!
Мы уже переболели и даже не кашляем. Брусника, цитрамон, зодак, горчичники. Один из членов семьи на антибиотиках, но быстро оправился. Слабости уже нет. Чао!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 ноя 2021 в 18:17

Одно стадо борется с другим стадом. Не хотят - пусть будут против. Нас Рать на них.

Гость
28 ноя 2021 в 18:17

Эгоизм высшей степени, наплевать на людей, которые гибнут.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:18

Молодцы пикетирующие граждане! Мы бы знали - тоже пришли. Скрывают информацию о подобных акциях. Ограничение конституционных свобод граждан НЕ пройдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
28 ноя 2021 в 18:26

Чего-то много внимания этой одиозной фигуре!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:26

Около 100 человек!?😆

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 ноя 2021 в 18:28

Молодцы ребята из ЕКБ, вы отстаивание свободу всего российского народа!!! Часть общества, умеющая думать наперёд с вами!!!

28 ноя 2021 в 18:30

Вы бы лучше 20 сентября так вышли.

ОТВЕТИТЬ
alex
28 ноя 2021 в 18:34

1. Вытащить чипы и вставить безмозглым.
2. Признать ЕГЭ недействительным.
3. Антивакциров в спецсписок. (подробности потом)
4. Перевод школ на Советское образование.
5. Антивакционеров поставить в льготный список крематория и обязательно опубликовывать (возложить на МВД. Употребить палочную систему.)

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:35

Хорошо, что их так мало.
Вакцинации быть!

Гость
28 ноя 2021 в 18:49

Молчал бы в тряпочку - на МОИ налоги его полечили и кто-то виноват что, кто-то из его коллег, привез к ним на работу заразу с турций или египтов ( кстати, сама я не болела и антител у меня нет)
Пусть сейчас прививочку ставит себе и не отмазывается, что недавно болел (голикова ведь вещает, что с любым количеством антител можно прививку ставить) И чтоб не "спутник лайт", а спутник v ( с двумя аденовирусами) , произведенным где-нить в Индии, или еще лучше - во Вьетнаме(!!!). Вот, вообще, прям Шеремета не жалко!

Областник
28 ноя 2021 в 18:53

Кеша уже бесит, включился в пропаганду как бы на своем примере, но выглядит это очень не некрасиво. Я помню его выступления в палате перед камерой с агитацией прививок ( а ведь он должен был на животе лежать). У меня на участке из 30 человек за все время ковида переболели 24 без прививок, двое по два раза, ( двое за 65 лет сидели дома про них промолчу) в том числе и я сам не попадая в больницы ( минимум 14 дней больничного у каждого) С лета началось добровольное поголовное вакцинирование ( иначе на работу не пускают) и вот в октябре двое привитых ( один до этого не болевший) переболели тяжело, один в больницу попал с осложнениями на месяц. Поэтому мне непонятно чем помогает вакцинация, тем что заболевший на работу не 14 дней как правило, а больше не выходит. Контингент у нас от 30 до 70 лет, вот тем кому за 65 лет, когда их перед прививкой заставили тесты сдать у них уже были антитела, а они даже и не знали об этом. Я сам и мои подчинённые очень сомневаются в эффективности вакцины, и была бы наша воля вряд ли бы привились, но семью надо кормить, а вместе с ней всех кто на нас зарабатывает

Вениамин
28 ноя 2021 в 18:56

Люди молодцы!!! Тот кто таких людей называет "антиваксерами" люди без мозгов. Люди вышли против куаркодов. И именно против этой вакцины от модной ныне болезни, которая не прошла испытания до конца и не известно о ее побочках. Ведь от других болезней их дети и родные наверняка привиты!!! Так ,что слово "АНТИВАКСЕР" здесь совершенно не уместно.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:56

Как-то пожарным решили платить от количества потушенных пожаров, количество пожаров резко возросло . Так и здесь -прекратите платить больницам за ковидных-эта ваша пандемия резко уменьшится.