Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

871 комментарий к публикации «Нет принуждению!»: в Екатеринбурге прошел митинг противников QR-кодов
«Нет принуждению!»: в Екатеринбурге прошел митинг противников <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

Рисова
28 нояб 2021 в 15:13

А почему им дают возможность проводить митинги?!
Где нибудь в других регионах вы читали о митингах?
Только в Екатеринбурге.
Этих людей нужно всех под административный штраф.
А зачинщиков под уголовку!

Гость
28 нояб 2021 в 15:17

В Китае если 3-4 человека заболевают коронавирусом в городе, весь город на карантин и локдаун переводят.
А вы знаете что в среднем городе там проживает 7 млн человек.
И не надо кивать на Китай.

Гость
28 нояб 2021 в 15:18

Потусоватся вышли на солнышке

Колян
28 нояб 2021 в 15:20

Это многолюдных митинг? Горстка затравленных антиваксеров. А что не пошли всем митингом в красную зону?

Гость
28 нояб 2021 в 15:20

Молодцы . Мы имеем право на это . Власть ты обезумела, прийди в себя или уходи

гость
28 нояб 2021 в 15:20

Захожу в маленький магазинчик Рыбак-требуют куаркод а в пятёрочку не надо Разные зоны заражения что ли?

Нина
28 нояб 2021 в 15:22

Они высказали своё мнение.
Врачи высказали свете мнение.
Власть высказала своё мнение.
Работаем дальше.
Соблюдаем ограничения, маски, дистанцию и предьявляем куаркоды.

Гость
28 нояб 2021 в 15:24

Антиваксеры!
А где ваш Юрий Лоза? Прячется?

Гость
28 нояб 2021 в 15:24

ЭТО КАСАЕТСЯ БУДУЩЕГО И ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! В сети выложен ролик с докладом доктора В.Зеленко раввинскому суду Израиля! В.Зеленко-это семейный доктор семьи Трампов,президента Бразилии и прочей мировой элиты,которую он излечил от ковидлы со 100%-ым резултатом без всякого шмурдяка!!! Это настоящая сенсация,БОМБА! Это специалист Мирового уровня и он с убийственной достоверностью доказывает,что шмурдяк и всё что с этим связано-это преступление против Человечества!!!

КАРЛИК БИДЖАС
28 нояб 2021 в 15:24

Любители принудиловки и кодировки, а давайте вы уже выйдите на акцию в поддержку всего этого безумия и мы адекватные люди посмотрим сколько вас и что будет написано на ваших пикетах!)

Вера
28 нояб 2021 в 15:25

Люди в красные зоны никаких волонтеров не пускают!
Неужели вы верите в этот бред?
Позвоните в любую из них, и попробуйте туда проникнутьволонтером..
Думаю что-Люди в красном- провокаторы.

Все вымрут
28 нояб 2021 в 15:25

Срочно закрывайте границы.

Гость
28 нояб 2021 в 15:29

Антиваксеры как дети боятся укольчик сделать. Заговоры им мерещатся 5G боятся...
Да и плевать бы на них, если бы люди не умирали.
Смерть Гаркалина и Градского на их совести!
Власть тоже слишком гуманная к антиваксерам. Вакцинация должна была быть обязательной с 10 января 2021 года.
Как же они надоели!

28 нояб 2021 в 15:29

Пусть власти предложат такой вариант. Многие были бы не против. НО государству это не выгодно!

Гость
28 нояб 2021 в 15:30

Я ржу с Шеремета « Потому что вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти». На минуточку ты сам не привился, сам и виноват. Надо было вовремя уколоться и все бы было ок (но это не точно). Причём тут эти люди? Где гарантия что 2 привитых сотрудника заразу не принесли бессимптомно?

28 нояб 2021 в 15:31

Шеремет явно загнул - никто его лично не сдерживал поставить прививку, у каждого своя голова на плечах и он сам в первую очередь должен был принять решение - ставить прививку или нет. Причем здесь эти люди, которые вышли на пикет? Они против кода, разделения общества и ограничения в правах, а не против вакцинации!

Шилова
28 нояб 2021 в 15:32

Не бращать на них никакого внимания.
Митинги не разрешать им проводить. Наказывать организаторов. Выявлять штрафовать и заводить уголовные дела.

Если у нас идёт война с вирусом, значит война. И действовать надо радикально.

Шелест пакетика
28 нояб 2021 в 15:37

Ведите текст комментария

28 нояб 2021 в 15:38

Все правильно люди делают, которые вышли за права свои, да и наши тоже.
Ещё не все поняли что происходит.
Поскольку когда завешены уши пропагадной, то глазам своим человек верить перестаёт, поскольку считает, что то мнение, которое ему дали, подкрепив картинкой и цифрами и ежедневной стимуляцией информации, и есть мнение его собственное...

Шелест пакетика
28 нояб 2021 в 15:40

антиваксеры не образованные.

90547
28 нояб 2021 в 15:41

А почему они митингуют от имени народа?
Народ не с ними. Пришло каких то 150 человек.
Народ как раз за усиление антиковидеых мер за куаркоды и за обязательную вакцинацию.
И нас подавляющее большинство.
И с каждым днём нас всё больше.

Их меньшинство!

ыыы
28 нояб 2021 в 15:41

приспешники поганых допрыгаются, совсем немного осталось

Гость
28 нояб 2021 в 15:42

Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри.
Но не меняется с годами
Девиз царя - воруй и ври.
А.С. Пушкин, 1830 год.

Гость
28 нояб 2021 в 15:45

Правящая власть разворовала всю страну и продолжает воровать! Один триллион долларов украденных денег лежит на счетах в США;Один триллион зелёных в Великобритании;На счетах Минфина РФ(ФНБ) около 20 триллионов рублей,которые копятся и не используются, которые далее тоже разворуются!А сколько триллионов потрачено на роскошь,на бездарную внешнюю политику и военные конфликты! При таких деньгах народ должен жить как в Раю,а МЫ нищенствуем и вымераем гигантскими темпами,как в военное время! А кровососы всё жиреют и жиреют!

Гость
28 нояб 2021 в 15:45

Не понял позиции Шеремета и почему он обозвал их виноватыми?
Сам же не привит был, когда заболел,
Сам заражал остальных.

Почему другие виноваты?

Гость
28 нояб 2021 в 15:45

Поддерживаю участников пикета. Я против куракодов. Против вакцинации ничего не имею - кто хочет, пусть прививается, кто не хочет, заставлять нельзя.

28 нояб 2021 в 15:46

e1, вам не стыдно вообще?

Кредитор
28 нояб 2021 в 15:46

Мы родственные души!
Вы против куаркодов.
А я против кредитов.
Вернее против того что, по ним нужно расплачиваться. Давайте создадим митинг, чтобы расплачивались за кредиты граждан государство.
И за мой новый телефон в кредит, за 55 тыс тоже.

Гость
28 нояб 2021 в 15:47

Надеюсь власть не станет нарываться на неприятности👊

28 нояб 2021 в 15:49

Уже припаивает показала свою 100-ю неэффективность ! Зачем колоться тогда?

Гросс
28 нояб 2021 в 15:50

Фашизм не пройдет!!!!

Где они все были, когда меняли конституцию и выборы проводили? О каких правах человека после всего этого можно говорить?

глаголю истину
28 нояб 2021 в 15:56

Вот если бы в КБ объявили о скидках- тогда народ бы набежал.
А тут какие-то коды... Как писал Ульянов- Ленин : "Страшно далеки они от народа", "Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена..."
а там и прочие на броневиках подтянулись.

Гость
28 нояб 2021 в 15:56

Эпидемия - цветочек, по сравнению с тем, что Греф заготовил для этого и присваивают коды. Образование будет удаленное, учителя останутся только для богатых. Роботы заменят людей сначала на работах не требующих большого ума, а потом совсем. Недавно Пу в думе искусственный интеллект продвигал. Люди буду жить в виртуальном мире, пока нужны. К 40 году все должны быть чипированы, якобы для того, чтобы конкурировать с роботами. Человек станет товаром.

Томас де Торквемада
28 нояб 2021 в 15:58

Собралась толпа уродов. Я не хочу чтоб рядом со мной находились такие. Я привитый. И если увижу на улице умирающего непривитого пальцем непошевелю что бы помочь.

Ширшова Лидия. г. Пермь.
28 нояб 2021 в 16:03

Не поняла, кто довел г-на Шеремета до ковида? Ему что, не давали уколоться? Поставили перед ним баррикаду, которую он не смог преодолеть? По-моему, эти люди выступают за свободу выбора, а не против вакцинации. И те, кто уже вакцинировался, передают другим вирусы. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

28 нояб 2021 в 16:04

А Кеша то как унас всё время переобувается.Новости чуть не закрыли теперь видать отрабатывает.

Гость
28 нояб 2021 в 16:05

дедуле сколько заплатили интересно, чтобы он с их плакатиком пришел?!!

Гость
28 нояб 2021 в 16:08

Был в МФЦ ,ждал очереди , рядом дедушка в маске , одета правильно , весь в поту , видно , что ему очень тяжело дышать , встал пошёл и упал , вызвали скорую , я снял с него маску , расстегнул пуговицы на рубашке , открыл двери , чтоб свежий воздух поступил , воды дали попить. Дед немного пришёл в себя. Вопрос , за что это всё ему. Одна женщина сказала « может не надо маску с него снимать , мы ж в общественном месте «» ЛЮДИ , что мы делаем своими руками , организм человека не так силён , мы должны полноценно дышать , питаться , спать , не испытывать стресс. Что делают с нами
Дышать ,— вот через маску , респиратор
Питаться , что бог подаст , а так вам МРОТ и пенсия , не экономьте
Спать , нужно много работать , чтоб что то заработать
Про стресс без комментариев
А свобода , зачем , вот вам кур код
Вакцина , может повезёт , без побочки большой обойдётся
И что с человеком творят , да у насекомых больше прав.

Гость
28 нояб 2021 в 16:11

Я за отмену квадратиков!!! Я за привлечение к ответственности губернатора за антиковидные меры! Цирк какой-то, нет никакой эпидемии!

28 нояб 2021 в 16:11

е1 смотрю тоже поддерживает эти меры. все относятся к антикодам как к врагам народа. Хорошо что не написали авнтиваксеры, разные значения.

28 нояб 2021 в 16:13

Е1 враг.
Было порядка 700-1000 человек. Мало конечно.
Журналисты все перевирают.
Ни фото ни видел, ни плакатов, ни общего вида с кратера. Народ думайте головой и ищите другие Ист информации.

Группа роднадзор

Шаурма
28 нояб 2021 в 16:13

Дикари которые летали в Египет привезли омикрон-штамма.
QR-код не уберут.
Дикари сами виноваты.

28 нояб 2021 в 16:15

Шеремет вылез. Дали 5 серебряников на его газетенку никому не нужную! 😁 А шуты в красном, они то причем? Митинг против куракодов и принудиловке!

Светлана
28 нояб 2021 в 16:16

После двух прививок от ковида и одной от гриппа заболела. Когда смотрю на то, что показывают по ТВ, мне повезло....Прививка смягчила тяжесть заболевания... Берегите себя... Каждый выбирает свой путь... Но, орать и визжать, что мы против... Когда будет "пяткой в лоб", чтобы не было поздно... Простите....

Гость
28 нояб 2021 в 16:17

А ну ка на работу, бездельники! Это новейшая система безопасности защищает не только вас от ковида, но и вас от самих же себя!! Глупое стадо!

28 нояб 2021 в 16:17

Те, кто пишет статьи на е1 , к вам обращаюсь , у вас тоже есть родные и близкие , есть дети . Вы сами видите , что происходит на самом деле , что нарушается конституция , права человека и гражданина , а вы подражаете переворачивать факты . Зачем ? Ну вам самим то разве не противно ? Как вы спите ? Как вы учите своих детей ? Я была на пикете , все было в рамках закона . И пикет был не против вакцинации, сожалею , что вы так далеки от истины . Может пора начинать говорить правду ?

28 нояб 2021 в 16:18

зачем комментарии удалять, причем без оскорблений и мата? 😠 Или здесь кто-то не помнит продажность Шеремета? Тому же Росселю в свое время!

Гость
28 нояб 2021 в 16:18

Какие 100чел. Там много было народа очень много. Зачем врете?

28 нояб 2021 в 16:19

РПС говорить что QR коды это не метка дьявола.
Научный западный журнал ЛАНЦЕТ говорит что прививка работает.
Но антиваксеры говорят что прививка не работает и лучшее лекартво от болезней их иммунитет, но от мед услуг не отказываются.
Либералы что их ограничивают в правах (после святых 90х)
Боты с Е1 пишут вообще посты подпадающие под 282 УК РФ. (но им все равно так как они с IP адресов украины)

Шаурма
28 нояб 2021 в 16:19

Когда все вакцинацию пройдут тогда и уберут QR-кода.
Понабежали и скулят тут.