29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

28 ноя 2021 в 18:16

Попиарится пришёл Кеша ! Вся его беда в том, что он нетерпим к чужому мнению, не совпадающему с его собственным ! Это - журналисткий эгоизм !

Гость
28 ноя 2021 в 18:17

Странный он... Довели... Он не сам что-ли решение принимал?

28 ноя 2021 в 18:22

Шеремет не привитый обвиняет непривитых в том что чуть не умер? Если бы привился то может умер. Сам то не понимает что бред несёт.

Сергей
28 ноя 2021 в 18:23

Кеша оленевод при чем тут прививки и коды? Никто не говорит не ставить прививку. Все лишь твердят что это выбор каждого а коды это принуждение и ограничение человеческих прав

Боря
28 ноя 2021 в 18:23

Люди не верьте в распространяемую чушь, прививайтесь и живите спокойно.

Гость
28 ноя 2021 в 18:24

Кеша, ты старый и непривлекательный. Нам неприятно!

бывший лидер новостей тужась пытается напомнить всем что он был, а повод - не важен

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 ноя 2021 в 18:27

Так если я правильно понимаю то люди не против прививок , они против куар кодов , прививаются люди идут сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:32

он не журналист а пропагандист! не путайте!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:35

тожики, нахрен эта сраная реклама чорнова хлеба, вы думаете жто кто то смотреть будет?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:44

ширика купили, он давно уже не авторитет

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:44

Кеша зря туда пришёл только время потратил,им не довести правду,они свято верят в дичь дичайшую что никакого коронавируса нет или есть,но надо сосновую пыльцу употреблять и тогда никакой коронавирус не грозит.У этих людей склад ума как у генералов Украины,они тоже свято верят в дичь дичайшую о войне Украины с Россией)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:46

Щелкопёр из прошлого пиарится пришёл, надо как то деньги выпрашивать на свою мёртвую передачу.😁😁

Ларион
28 ноя 2021 в 18:47

Вроде не дурак...а несет такую бредятину.....😎😎😎

это же я
28 ноя 2021 в 18:55

ширемету никакого уважения

28 ноя 2021 в 18:56

Кеша который снимал репортажи с ковидной палаты и забывал с какой стороны рисовать шишку. Сначала на одной стороне лба а в сл. репортаже на другой. Ну-ну.

ЮЛИЯ
28 ноя 2021 в 19:08

Так эти два привитых вас и заразили.
Что делать? Знакомая магазина привилась и умерла. Услышите!!!

Juls
28 ноя 2021 в 19:13

«Эти люди меня довели чуть ли не до смерти»
Занятно наблюдать вроде взрослого дяденьку, который из позиции ребёнка перекладывает ответственность с себя на кого-то другого 😱
Не пора ли научиться было уже самому отвечать за свой выбор,м?) стыдобаааа

Гость
28 ноя 2021 в 19:16

Чудик - раскачивает холуй

Андрей Дорохин
28 ноя 2021 в 19:20

Начнем с того, что с Кешей давно все понятно....даже заострять внимание не хочу, Кеша пропагандист общества "Знание" и всего лишь.. Кто платит, тот и музыку заказывает. А вот нам о себе надо подумать... Да и пора обращаться к Господу Богу за справедливостью в России. Кстати, обращение к Господу Богу -это работает и еще как работает.

Гость
28 ноя 2021 в 19:27

Ему речь диктуют по наушникам - сам слов не может связать

Гость
28 ноя 2021 в 19:28

Не надо на него так - просто он деревенский

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:33

По мордасам не схлопотал?

Гостья
28 ноя 2021 в 19:38

Раньше смотрела шеремета,но после сюжета с моим братом,который погиб вместе с сыном,шеремет выдал горячий пирожок о том,как пьяный отец погиб. Ладно сам,ещё и 11мес сына прихватил с собой. Тогда хотелось плюнуть в его рожу,ведь было заключение судмед что брат был трезв. Но какой ему интерес рассказывать такие новости,людям нужен треш. С тех пор к этому продажному журналюге имею презрительное отношение. И, видимо,не зря. Люди высказывают свое мнение,отличное от других и имеют на это право. Лично я не против вакцинации и привита по возрасту. Привита добровольно. Я против принудиловки. Я не считаю нужным ставить прививки от клещевого энцефалита,гриппа и не стану их ставить. Так же как от ковида не считаю нужным. А эти подарки и розыгрыши за вакцину,ну согласитесь,достаточно подозрительно выглядят. Почему мне никто не предлагает подарки за прививку от кл.энц? Ведь тоже можно белые тапочки надеть после укуса клеща. Рочему государство не заботится о продуктах,которые мы употребляет в пищу? Достаточно посмотреть состав того же печенья и ахнешь от списка химии. А тут надо же , такая заботушка...Хватит делить людей на вакц и не вакц,на хороших и плохих. Вакцинация должна быть добровольной!

ольга
28 ноя 2021 в 19:40

Шеремет красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2021 в 19:47

Всё в кучу смешали: куаркоды, прививки. Собрались люди против куаркодов!

28 ноя 2021 в 19:49

Как довели то?
За руку?
Какие плохие "эти люди", взрослого человека, да за руку, да довели...

28 ноя 2021 в 19:51

В своих репортажах Шеремет так быстро и складно говорит, а тут выразить мысль не может. Странно. Видимо не долечился или не долечили. Зачем тогда пришёл? Что хотел сказать так и не понятно? Интервью прервали на самом интересном, т.к. вопрос мужчины был по существу, а Шеремет нёс какую-то чепуху.

28 ноя 2021 в 19:55

Иннокентию совет: меньше хайпа. То чуть не умер, то уже в массах гуляет. как говорят его педагоги с журфака: "Кеша учился хорошо, но ЭТОМУ мы его не учили". Стыдятся вас, Иннокентий, ваши преподаватели. Но вам всё равно. я понимаю, у вас бизнес и ничего личного.

гость
28 ноя 2021 в 19:58

iшеремета вон с телевидения !!!Достали уже ссо своей пропагандой .Лишить его зарплаты , пусть псидит без денег, как сидядят рестораторы и предприниматели .Пусть взимают с него налоги. Как платят предприниматели !??

Татьяна
28 ноя 2021 в 20:04

Сам вовремя не привился, а люди виноваты.🤣 Китайцы создали в своей лаборатории искусственный вирус и раскидали его по всему миру, а виноваты в том, что он чуть не сдох, люди, пришедшие на митинг против куркодов.🤔

Гость
28 ноя 2021 в 20:04

Он на контракте у Бигфармы

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 20:05

Шеремет хотел устроить провокацию, но красивая женщина его очень грамотно осадила, прям вообще молодец. Это не попало на Е1, конечно же, но есть в телегах.

Объективный
28 ноя 2021 в 20:06

Уважаемый господин хороший Иннокетний! В Ваших проблемах , а также состояния Вашего драгоценного и величайшего здравия, люди , сегодня пришедшие на пикет , на 100000 процентов явно не виноваты, ибо не доводили Вас до столь печального состояния Вашего здравия . Поэтому очень рекомендую Вам проверить состояние Вашей величайшей головушки у добрых докторов , после извержения столь аморфных изречений в адрес неопределенно круга лиц, из за которых Ваше драгоценейшее здоровье якобы так жестоко пострадало ! Доброго Вам здравия , покоя и свежайшего горного воздуха!!!

Гость
28 ноя 2021 в 20:17

Конечно люди виноваты, а может сам маску не носил, дистанцию не соблюдал, в рестораны ночью ходил, да еще и поди не вакцинировался

Гость
28 ноя 2021 в 21:13

а причём тут коды?он не туда заглянул, тут не против прививок. иди дальше зализывайказюлькина

удалитель шестов
28 ноя 2021 в 21:19

А почему без маски-то Иннокентий?
Море по колено?

Воля
28 ноя 2021 в 21:26

Есть ковид. Это знаем.так же знаем, что болеют и с кодами и без. И не надо говорить, что привитые все легко переносят. И до реанимации доходит, так зачем мне прививаться, если не верю именно в ВАКЦИНУ. От ковида умру или нет вопрос, а вот типа вакуину, вряд ли перенесу.

Гость
28 ноя 2021 в 21:33

Провокатор провластный

28 ноя 2021 в 21:38

Это как с пенсионной реформой, не будет повышать.....

Гость
28 ноя 2021 в 21:39

мне вот интересно, почему по мнению антиваксеров врут врачи и переболевшие, убитые горем родственники, потерявшие родных, вирусологи, иммунологи, все мировое сообщество. НО при этом, по мнению антиваксеров, не врут странные никому неизвестные люди без образования? фигляры комедианты, артисты с теорией плоской Земли, явные истерические личности, психопаты с теорией распыления ковида по воздуху самолетами, сомнительные юристы без места работы и т.п.?! где грань здравомыслия, которую антиваксеры потеряли?!

Гость
28 ноя 2021 в 21:40

А как сладко пел до короны…

Проверено
28 ноя 2021 в 21:49

Здоровье крепкое - ковид не страшен, а остальным неплохо бы перестать только на лекарства надеяться.

Гость
28 ноя 2021 в 21:55

У нас коллектив человек 30 регулярно в течении 2 лет кто то заболевал короной уходил на больничный другой выходил с больничного. Поставил прививку только 1. Остальные отказываются. В итоге почти все переболели. Целиком коллектив корона не выкашивала ни разу. Вот как то так бывает.

Гость
28 ноя 2021 в 22:12

Кеша репутацию испорченную хочет поправить)

Джина Кэпвелл
28 ноя 2021 в 22:18

"Эти люди" - это кто? Вряд ли врачи, которые его лечили и залечили до потери разума, присутствовали на этом митинге.

владимир
28 ноя 2021 в 22:26

Жаль, что меня там не было. К Дирижаблю приходил, рядом живу, сегодня не получилось. У меня к нему личный счет. Удивляюсь, что только противники прививок его "чуть до смерти не доводят". Я знаю по жизни много желающих.

Гость
28 ноя 2021 в 22:46

Беги Кеша, беги...

Гость
28 ноя 2021 в 22:50

Пошлепал губами а дальше-лизать!

Гость
28 ноя 2021 в 23:10

Проплаченный Кешка

Ксения
28 ноя 2021 в 23:12

Так одно дело вакцинация, а другое QR коды. Мы прививаемся разными вакцинами и от других болезней, но коды никто никогда не вводил. Вакцинируйте, пропагандируйте, но не принуждайте!