17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 17:44

это же на что бы так чердак свистел

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:47

Такое ощущение, что в Екб людям делать не фиг, они шляются целыми днями на митинги, прощания с аэровокзалом.

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 ноя 2021 в 17:47

Скоро весь город покроют ТЦ Как будто чиновники и их дети не собираются в этом городе жить

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 17:48

Маразм крепчал…

Акционер X5
28 ноя 2021 в 17:49

Отлично снесли, правильно. Халупы эти городу не нужны

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 17:58

Ломать- не строить.
Ведь это всё наша история, наше лицо, то, что делает нас самими собой. Очень жаль.
Можно было сделать это здание изюминкой нового автовокзала. Это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:58

Ну а вообще, урбанист - это диагноз. Фанат Каца тоже.

Ксандра
28 ноя 2021 в 17:58

Людям реально заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
28 ноя 2021 в 18:00

Покойся с миром аэровокзал.
Пусть те, кто поклоняются момоне пока побеждают, но это не навсегда.
Николай клюев, друг есенина написал в 1918 году стихотворение. Актуально ли оно сейчас?

Мир хижинам, война дворцам,
Цветы побед и честь борцам!
За праведные раны,
За ливень кровяной
Расплатятся тираны
Презренной головой.
Купеческие туши
И падаль по церквам,
В седых морях, на суше
Погибель злая вам!
Мир хижинам, война дворцам,
Цветы побед и честь борцам!
Мы — красные солдаты,
Всемирных бурь гонцы,
Приносим радость в хаты
И трепет во дворцы.

Соломон
28 ноя 2021 в 18:04

А зубному технику со снегоходистом по барабану, они свою Копеечку уже давно получили- один на развитие своей пилорамы, другой на ремонт снегохода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:07

А раньше где были позеры? Че в палатке не ночевали и под экскпватор не лезли. Хайп ваш не засчитан. Пшли вон. Не шмогли спасти здание....

гнида
28 ноя 2021 в 18:08

земля пухом...

Гость
28 ноя 2021 в 18:10

какие то не серьёзные фрики на поминки то пришли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:14

Бездействие, приводит к многовековому сжиганию свечей по поводу и без, дням памяти и скорби... что гораздо проще и безопасней. Лучше идти на поводке, что показывают многовековые реалии.

Лилия
28 ноя 2021 в 18:16

Ну и зачем нужен такой мэр?

Гость
28 ноя 2021 в 18:27

Вот что бывает, когда Мэра и Губернатора назначают.... СКОРО от города ничего не останется. Все ценное будет уничтожино, а вместо этого будет построен очередной ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:28

В чем проблема: я в Сима-ленде, из принципа, ни чего не покупаю, ну а кто не согласен со сносом аэровокзала - не ходите в этот будущий торговчик. Зажигать свечки в качестве протеста где то там ......, смысла ни какого нет, лучше взять и насрать на ступеньки конкретного административного здания серого цвета - толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:37

Пекарню жалко, которая рядом была, зело хлебушек и выпечка вкусные были. А ещё ранее, помню, был там коиск в семидесятых, макулатуру туда на санках возил. Двадцать килограмм спасает одно дерево. Граф- мотоциклист Дюма получил за сданные газеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:37

Заняться не чем?

Гость
28 ноя 2021 в 18:44

Ну слава богу! Снесли наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:45

Все, что на свете сделано руками,
Рукам под силу обратить на слом.
Но дело в том,
Что сам собою камень -
Он не бывает ни добром, ни злом.

28 ноя 2021 в 18:53

Кукая дурь в головах людей возлагать цветы в честь снесённого здания. Что-то вы его не часто вспоминали при его жизни. Взяли бы да отреставрировали.

28 ноя 2021 в 18:54

после взрыва телебашни пошёл такой беспредел, что хоть каждый день поминки устраивай

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:55

Возле «Главного проспекта» в Екатеринбурге горожане простились с аэровокзалом Уктус
Где вы видели чтоб в России всё по закону делалось, как олигархам нужно так и происходит всё в стране, а президент номинальный, он для вида, страной олигархи управляют, поэтому беспредел такой. Ответьте если бы Алтушкиным, Симановским, Козицыным нужен был этот АЭРОВОКЗАЛ его бы никто не посмел снести, или телевышку у ЦИРКА. Как и что им выгодно в Екатеринбурге так всё и происходит, а губернатор с мэром у них на побегушках, а мы все крепостные. Вон шахта взорвалась, собственники Олигархи все в шоколаде, а директора мастера и начальника участка всех на кичу, так в России всё и есть Олигархи страной управляют и решают что да как!

простились с аэровокзалом Уктус
28 ноя 2021 в 19:05

Здание действительно было уникальным, построено по индивидуальному проекту т.е единственное в своем роде, а какой холл , лепнина! Нет прощения варварам иноземцам!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:21

Хватит вводить людей в заблуждение всем на это здание плевать кроме кучке историкофилов которые и камень на дороге будут охранять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:23

такими действиями убивают город и снижают поток туристов, позор

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:27

Все же, какой-то фарс.

гость
28 ноя 2021 в 19:28

Простое узаконенное варварство. Печально, что планомерно изживают историю большого города.....

Гость
28 ноя 2021 в 19:58

Боты закадовского и погребинского сгиньте

простились с аэровокзалом Уктус
28 ноя 2021 в 20:14

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять
Чтоб тебя на Земле не теряли
Постарайся себя не терять
Ничто на Земле не проходит бесследно
И юность ушедшая всё же бессмертна
Как молоды мы были, как молоды мы были
Как искренно любили, как верили в себя

Александр Градский – Как молоды мы были

Гость
28 ноя 2021 в 20:48

А где Бастрыкин со своим контролем?

Гость
28 ноя 2021 в 21:22

Идиотов в нашем городе еще очень много.

Гость
28 ноя 2021 в 21:24

Снесите еще те сараи которые в центре остались они никому не нужны.

28 ноя 2021 в 21:29

дебилы, почему когда сносили на месте никого не было, а как снесли начали отсвечивать и типо мы не хотели сноса.

Гость
28 ноя 2021 в 21:43

Что ожидать от этих туристов, башню снесли, сейчас это. Такое впечатление что они хотят полностью уничтожить историю города, наш мир наше ощущение и восприятие городской среды наше ощущение своего. Похоже на месть какую-то. В следующем году выборы губернатора за этого и его привезённых к нам я лично голосовать не буду, но а вы сами решайте что будете делать. А так накипело сколько можно ради наживы уничтожать микромир города и чувства горожан.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 22:46

Экскаватор в 9.20 завалился на бок. Как там экскаваторщик?

гость
28 ноя 2021 в 22:48

есть вандалы, которые гадят в лифте и пачкают стены, а есть вандалы, которые рушат исторические здания. Разницы меж ними нет.

28 ноя 2021 в 23:51

Правильно что снесли этот гадюшник. Ужасное старое здание.

Татьяна
28 ноя 2021 в 23:55

Нам врагов не надо. У нас есть градоустроители. Одно за другим исторические здания разрушаются в угоду мелкорыночным товарноденежным отношениям. Автовокзал? ахха-ха. Автобусы будут заезжать в торговый центр.

29 ноя 2021 в 01:15

Помню этот аэропорт. Зеленый деревянный забор. Самолеты на поле. Вертолеты, пролетающие над городом, в районе РТИ, с бочками на подвесах. Здание аэровокзала было у дороги и не могло мешать новоделам. Кто-то стирает все советское. Кому-то не нравится советская символика. Наверно власовцам. В городе нет власти государственной. Проект утверждал город, и в нем были все мероприятия. Если в проекте на утверждении не было сноса и по факту прокуратура ничего не сделала, то 100% в России наступила олигархическая анархия, с марионетками.

Имя его неизвестно ...
29 ноя 2021 в 01:21

Проспект Ленина, улица Малышева, аэропорт Ук-тус. Не выдержал я и заплакал. Сказал: ну и мать вашу так.

Гость
29 ноя 2021 в 02:10

орлова с куйвашем в отставку!

Иван
29 ноя 2021 в 03:33

А кто бенефициар? В случае домика на Малышева, все вспомнили Дацюка. Хохла, который крушит здания. А кто тут выгодоприобретатель?

Евген
29 ноя 2021 в 07:12

Печально, конечно! Город, как телезвезды, за ботексом теряет свое лицо!

Гость
29 ноя 2021 в 07:18

Не первое и не последнее, пока Екатеринбург не сотрут из истории .

гость
29 ноя 2021 в 08:24

Горе тому, кто подписал указ о сносе

Вася
29 ноя 2021 в 09:04

Перепись идиотов продолжается

Свердловск
29 ноя 2021 в 12:06

в таких случаях виновникам гроб приносят импровизированный и свечку вверх ногами зажигают. это же враги народа и все знают их имена. С ними давно проститься пора - с полной их конфискацией награбленного у народа имущества. На Колыму, в кандалах. пешком!

29 ноя 2021 в 14:01

ёлочки пушистые! люди, вы не работаете, да? У вас есть время на это действо среди рабочего дня? Видимо вы хорошо живете.