18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (597)

28 ноя 2021 в 18:54

Не ясно, в чем проблема сделать этот код и надеть маску? Как в детском саду: это я не хочу, так я не буду делать. Предлагаю пойти дальше - перестаньте мыться в принципе, это ведь тоже пропаганда советует - соблюдать правила гигиены. И будет норм, победите болезнь 😉 А как у вас это получится, все пойдут по вашему пути, для наглядности, вот все вместе соберитесь на поле за городом и под камеры разводите микробов 👍

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:55

Сдайте паспорта и водительские права и банковские и скидочные карты.......А потом в лес в землянки.... Свобода!!!!!!!! Да вы все как облупленые знакому государству😜

Вот вы куда ботосы сдернули))) Удивительно ботовод вас водит,где спалят там меньше,пока свежее ,там больше. Прячет что-ли ботиков?

Ангелина
28 ноя 2021 в 18:57

УРА!!! Молодцы!!! Мы С ВАМИ!!!

Гость 666
28 ноя 2021 в 18:57

Всем противникам QR кодов, в будущем предлагаю их набивать сразу на лоб

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:57

Прошу прощения. А как же грипп, корь, гепотит, дефтерия,коклюш... Дальше продолжать или нет. Уже столкнулись, когда в детскиж садах, *умные* родмиели не прививают дитей. А извените, вы знаете, что в 1969-1960 годах нас от чёрной оспф спасло только повальная вакцинация!!!! ПОДУМАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
васек
28 ноя 2021 в 18:57

молодцы ребята , согласен и поддерживаю

Александр
28 ноя 2021 в 18:57

Причём здесь привился, не привился. Смысл то против Q кодов, Q код вирусу не помеха.

васек
28 ноя 2021 в 18:58

пиар коды это цифровое рабство

Гость
28 ноя 2021 в 18:59

Дак что орать то бестолку, никто нас не слушает и слушать не собирается,уже что то делать нужно, как то действовать. Раз президент жопой к своему народу , нужно значит народу к роже президента встать...

28 ноя 2021 в 18:59

до некоторых не доходит что ли,
что противники куаркодов не против вакцины?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:59

Не врите, было не 100 человек, а около 500. И то, потому что многие не знали, СМИ блокирует всю инфу о проведении мероприятий, только через соцсети. Кстати, количество комментов против QR под постом Володина в телеге, пока их не закрыли, отражает реальную картину настроений в обществе.
Да, на пикете была пара-тройка людей, которые дискутировали с протестующими, но всё вполне мирно и достойно, что опять же характеризует соотношение и расклад сил.
Причём потешают патриоты, которые топят за независимость России от внешнего влияния и самостоятельный путь, но при этом требуют соблюдать протоколы и рекомендации проамериканской ВОЗ. Тут одно из двух: либо они страдают слабоумием, либо считают такими всех россиян. 😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 ноя 2021 в 19:01

Они все хотят в торговые центры ходить или что? Чего им надо то?🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:03

По ее мнению, нынешние вакцины, скорее всего, окажутся менее эффективны против нового штамма Омикрон. "Насколько - мы узнаем из данных Pfizer. Эти данные, скорее всего, будут релевантны к "Спутнику" тоже, - сказала она. - Гены у всех вакцин примерно одинаковы".

ОТВЕТИТЬ
павел
28 ноя 2021 в 19:04

этого шеремета давно надо было посадить в зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:05

Одним коды жить мешают, другие пошли с аэровокзалом прощаться, это что за 21 век такой, машины вам зачем, на метелках летайте и с осиновыми кольями ходите, не зря город бесов

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:06

Е1 все перевирает, было 700-1000 человек, это легко видно по объективным фото из соцсетей. Так же они скрывали всю инфу о пикете. Где съёмки с дрона? Где фото каждого плаката? Правильно только не тут, а на других свободных ресурсах.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:06

Вступайте в группу роднадзор в телеграм что бы быть в курсе событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:06

Не врите про 100чел было много народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:07

дай мне иван кадочников свой QR и я буду знать о тебе : ФИО, паспортные данные!!! , дату рождения. это только дело времени, скоро не чистые на руку будут использовать это в своих целях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:08

Принятие особого QR-кодного режима в РФ откроет ящик Пандоры. Оно создаст крайне опасный прецедент: нарушение действующего законодательства и Конституции после этого беспредела уже не повлечёт за собой никаких последствий. Получается, что задним числом будут оправданы губернаторы, которые уже несколько месяцев издеваются над людьми, и в то же время это лишнее подтверждение факта незаконности их издевательств на данный момент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:08

Если заставят получать коровьи коды о том, за кого голосовал, или национальности, тоже побежите?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:08

На одном фото дед видимо с головой не дружит. Пикет против кодов, а он Спасибо Путину за прививку ... Если бы попросили показать куар код на госуслугах и паспорт. То на деле наверняка нет у него прививки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:08

Иннокентий, матушку на ул. Фурманова навести, она совсем одинока, за солью к соседям ходит🙁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:09

Вот из-за таких необразованных, мы и не можем избавиться от ковида! Надо ужесточить карантин! И башку им прочистить!

ОТВЕТИТЬ
Оффенбах
28 ноя 2021 в 19:09

Да эта тема уже столько раз была обсуждена, что нет смысла выяснять кто прав а кто виноват, всех рассудит время, и каждый получит то что заслужил, те кто оскорбляют здесь делают это не от большого ума, эти люди не располагают никакими данными и поэтому ничего кроме оскорблений не могут предъявить.
Кто-то только и делает что копирует статьи своих авторитетов, и цитирует по их мнению гарантированно честных персонажей.
Одно печально, что по сути сейчас что привитые что не привитые как бараны бодаются пока кто-то, смеётся над этим со стороны и раздумывает как ещё сузить загон для скота. Мы просто теряли и продолжаем терять время, а те кто приняли все эти законы, те кто готов каждые полгода ревакцинироваться, светить свои документы на каждом углу любому незнакомцу, вести своих детей на убой, потому что по несчастью вы несёте за них ответственность, входить везде по разрешению не иметь никакой личной информации и добровольно отдать все свои остатки прав, ну что это ваш выбор. Только не мешайте тем кто ещё не смирился с аналогичной участью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:12

Спали? Попы кадилом, уже били по коровьему вирусу. Появился Африканский. Ладан помог.

Ирен
28 ноя 2021 в 19:16

Вы только посмотрите, как власть расстаралась, волонтерам красные костюмы подарила, специально для противодействия акции ...сразу вспоминаются слова из песни Высоцкого - Ой, Вань. Гляди какие клоуны! В джерси одеты, не в шевиот.

Гость
28 ноя 2021 в 19:16

МОЛОДЦЫ, весь город за вас5🤗

ОТВЕТИТЬ
Акулыч
28 ноя 2021 в 19:16

Поддерживаю пикет против безумства и куаркодизации населения.
Под суд отдать всех, кто принял постановления и указы о введении пропусков по QR кодам, включая губернатора.

Владимир Николаевич 1956г
28 ноя 2021 в 19:18

Антипрививочникам и их прислужникам, так называемым "борцам" с QR кодами, нужно законодательно прописать отказ в любой медицинской помощипри заболевании ковидом. Пусть они лечатся молитвами и чтением "душеспасительных книг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:18

Молодцы! Поддерживаю! Не знали а то бы пришли. Респект здравым людям!

Весельмейстер
28 ноя 2021 в 19:19

Я всегда был против пиндоского фаворита Алешеньки!
А вот теперь игры кончились, проблема куда серьёзней!!! Фашизмом смердит от введения куриных кодов с ущемлением прав непривитых граждан!
Уважуха противникам бессового клейма!!!
Бойкот преступным указам!!! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Гость
28 ноя 2021 в 19:20

А что митингующие не пошли на экскурсию в красную зону? С плакатами, иконами.Без защитных костюмов.

ОТВЕТИТЬ
Мдя..
28 ноя 2021 в 19:24

Кто спонсировал акцию? Где эти лица? Где Розя?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:24

По моему противники QR-кодов немного не в ладу с мозгами.... Ну что страшнее - QR-код или Ковид? Чем QR-код то страшен?
Недалёк тот день, когда все люди вместо паспортов будут носить чипы.. Ну прогресс не остановить !!! Ну разве только атомная война унесёт нас всех в могилу и всё начнётся сначала... И глупо противиться этому....
Наверное есть ещё где то на нашей планете люди живущие исключительно натуральным хозяйством, без 5G и без QR-кодов, какие-нибудь затерянные в джунглях племена... Неужели папуасы пример для подражания?
Ой не знаю .....

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:25

Маркировку всё и вся как люди на это согласились себя проморкировать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

28 ноя 2021 в 19:26

... На моих руках теряла сознание жена, заболевшая ковидом...
не понял, а почему Ваша жена в таком состоянии у Вас на "руках" а не в больнице, в реанимации?🔥
мест не хватило? медперсонала?
в этом тоже виноваты те кто не желает прививаться современной российской вакциной?
или виноваты те кто привился и заболел по полной?🔥
а может все таки, те кто довел страну до предела, развалил медицину, поднял пенсионный возраст и пр. пр. п.р - тем самым вызвал у НАРОДА ТОТАЛЬНОЕ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ?!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Я против кодов
28 ноя 2021 в 19:30

Молодцы!!! Я бы тоже подписалась против. Не знала.

Серега
28 ноя 2021 в 19:35

я чего-то не понимаю ,до руководства не доходит чтоли ? Люди не против вакцины , они против кодов , и вообще разговор был о добровольной вакцинации, уберите коды вы сами этими кодами провоцируйте массовые беспорядки , сами же потом по голове с верху получите что не справились ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:38

Штамм Омикрон - мгновенно передается между двумя привитыми

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:39

всех участников в СИЗО!
они саботируют меры против распространения заразы. это терроризм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:39

Спасибо всем, кто борется. Я написала губернатору. Боремся всеми законными методами, не сдаемся

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:42

Без кодов невозможен контроль чистоты общественных зон от непривитых распространителей заразы. Поэтому коду нужны, а все выступающие против являются пособниками массового заражения.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:42

Откуда взялся ковид-19, выяснили? Не летучие мыши Китая в этом виноваты точно. За почти 2 года можно было уже выяснить кто виноват и откуда всё взялось. Также я понимаю, что если виновата какая-то страна в своих вольных или невольных ошибках при эксперименте, это обнародовать ,значит развязать войну. Думаю, что высшие эшелоны власти всё знают и понимают, а народу не говорят. От этого же следуют такие нелогичные, непонятные для граждан решения властей, так как нужно скрыть информацию, но и не дать распространится заразе, как-то защитить народ. Вспомните утечку сибирской язвы в Свердловске (Екатеринбург), до последнего скрывали место и очаг выброса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:42

НАше правительство проявляет излишний гуманизм! я бы царем был, давно бы бравую казачью сотню отправил на разгон митинга как в фильме "броненосец потемкин"❤️

ОТВЕТИТЬ

"На площадке собралось около 100 человек"

В принципе, можно было бы обойтись лишь одним Сертификатом о прививке, без всяких QR кодов.

Но против системы не пойдёшь!
Если СВОБОДУ передвижения нужно ОСОЗНАТЬ через НЕОБХОДИМОСТЬ получения этого кода, то тут никуда не денешься.
Тем более, что ПОЛОВИНА населения РФ вообще на выборы не ходит, а значит, своим бездействием лишь поддерживает все инициативы власти.

Пусть, конечно, эти люди выскажут своё мнение о QR кодах. Это их право.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:45

Надо по отношению к ним как в цывылизованных странах, лишить ОМС😂

ОТВЕТИТЬ
Ларион
28 ноя 2021 в 19:46

...Смотрим...КИНО ...дальше...!!!!!!!👍👍😎😎😎

Гость
28 ноя 2021 в 19:49

Хвала тем, кому сегодня пропаганда не затмила разум. Вакцинированный с кодом, болеющий в легкой форме и не понимающий, что у него ковид, но при этом посещающий общественные места, также опасен, как и любой другой болеющий. Кому и что тогда эти QR дают, кроме как ограничение отдельной категории граждан в правах?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:53

QR-коды сами по себе никого и ничего не провоцируют.
Провоцируют люди, готовые поднять кипеж по любому поводу.
Конечно, за ними кто-то стоит. Этими пикетчиками кто-то ловко манипулирует.

ОТВЕТИТЬ