21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (597)

28 ноя 2021 в 18:43

Ничего с 18 века не поменялось 😢
Как тогда из-за прививок от оспы считали, что их в стадо коров хотят превратить, так и сейчас продолжают, 21 век, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:44

Пофиг как-то. Просто подождём 4-5 ревакцинации, поглядим что будет....

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:44

Погода хорошая. Погуляли, устроили конкурс лозунгов. Мирно разошлись. Выходной прошёл не как обычно.
Красавцы, чо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:45

Давайте сдохнем, да и всё!

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 ноя 2021 в 18:46

посмотрел этих людей ..мне их жалко дайте им что-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:47

Я просто не ставлю никакие прививки, а на протесты мне начхать.

Секта
28 ноя 2021 в 18:48

Вакцина будет защищать от заражения ПОЖИЗНЕННО! Не пожизненно, но более, чем на 5 лет. «Уколись два раза и живи 10-15 лет», сказал господин Гинцбург год назад. Ок, не 10-15 лет, но не менее 2 лет. Ладно, не менее года. Не менее полугода. Ок, не менее 3 месяцев. Вакцина не спасает от заражения, но позволяет болеть бессимптомно. Не бессимптомно, но легко. Не легко, но нетяжело. Даже и тяжело, но редко. Но только если привьется 60 процентов взрослого населения. Не 60, а 80. Не 80, а сто. Не взрослого населения, а всех, включая беременных женщин и малолетних детей.При этом все равно и привитые и непривитые должны носить маски и самоизолироваться, а иначе мы введем локдаун. Если ты всё-таки заболел – значит ты вовремя не ревакцинировался. Ок, признаем, вакцина не спасает от болезни, но спасает от смерти. Не всех, спасает, но большинство. А тех, кого не спасла – те на самом деле купили сертификаты. Побочных эффектов у вакцины нет, как и смертей. Есть, но немного и мы не будем их в статистике отображать. Ладно, побочки бывают, как и смерти, но это же война, на войне как на войне, подумайте о популяции! QR-коды спасают жизни. Ок, не спасают, а нужны нам для того, чтобы разделять стадо на овец и козлищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:48

Е1, зачем вы пиарите этого забытого и вышедшего в тираж фрика Шеремета? Из материала в материал только о нём и на самом видном месте. Хоть он и ваш коллега, но оставьте его уже вместе с его безумными рассуждениями наедине, такие люди работают и живут только на публику, а когда на них не обращают внимания - превращаются просто в обычного затюканного жизнью мелкого и никому не интересного человечка.

ОТВЕТИТЬ
Секта
28 ноя 2021 в 18:48

- вакцинированный не заразится

- ну, хорошо, заразится, но не заболеет

- ну, хорошо, заболеет, но бессимптомно

- ну, хорошо, симптомно, но в легкой форме

- ну, хорошо, может и не в легкой, но хоть не попадет в больницу

- ну, хорошо, может и попадет, но не умрет

- может и умрет, но он попадет в рай, а невакцинированные просто сдохнут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:48

Упоротые...

ОТВЕТИТЬ
Секта
28 ноя 2021 в 18:50

Бибус это очевидная секулярная секта:

- В основе лежит ожидание неизбежной скорой катастрофы (апокалипсис);

- Любой человек по умолчанию заразен и опасен, даже если он не проявляет никаких признаков болезни (первородный грех);

- Чтобы не заразиться и не заразить ближнего, нужно соблюдать ритуалы (маски, пукцинация, самоизоляция). Чем чаще ты соблюдаешь ритуалы, тем более благочестивым считаешься - ограничений нет;

- Соблюдение ритуалов при этом не гарантирует, что ты никого не заразишь, не заболеешь сам и не умрешь (пути бибуса неисповедимы);

- Во главе всего стоят жрецы (Фаучи, Гинцбург, Собакин и т.д.) - у них три функции: 1)толковать проявления бибуса 2)придумывать новые ритуалы 3)изрекать пророчества на тему его дальнейшего поведения (новые волны, штаммы и т.д.). Пророчества часто противоречат друг другу, но верующих это особо не волнует (пути бибуса неисповедимы);

- Мирянам строго запрещается самостоятельно толковать волю бибуса, идет активная борьба с ересями;

- Обязательное вовлечение населения во всеобщий ритуал крещения, поголовное надевание креста (масок, QR-кода и паспорта);

- Неприкосновенность религиозных догм\вакцин (о вакцинах говорить только хорошее!);

- Раздача плюшек при крещении, в коронавирус - деньги, провиант, розыгрыш автомобилей и т.д.;

- Кто не слушается, попадет в ад (на ИВЛ);

ОТВЕТИТЬ
Секта
28 ноя 2021 в 18:50

- Не будешь молиться - в тебя поселятся бесы. (Не привившись же ты играешь в рулетку или тебе сожрет легкие или ты поймаешь длинный ковид или цитокиновый шторм);

- Раскаяние перед очень большой опасностью или смертью за грехи и ложь (сожаление за обман за поддельные сертификаты в реанимации);

- Чтобы вакцина работала, нужно верить в нее;

- Бибус (сильный) главный на Земле, нельзя хулить Бибус («На Земле главные не люди, а вирусы»: губернатор Евгений Куйвашев о пандемии COVID-19);

- Есть предбанник ада, КРАСНАЯ ЗОНА. Человек попадает туда как в чистилище и ему даётся шанс через муки раскаяться и прийти к вакцинации;

- Периодическое появление новых пророков (новых штаммов).

Что забыл, дополняйте.

Гость
28 ноя 2021 в 18:50

Зожник развеселил

ОТВЕТИТЬ

Ну вот,наконец то Е1 родил немного фоток. Молодцы ребята и девчата!
Ковидобесие нужно искоренять!
Хочешь- привейся, дырявься, не хочешь- не прививайся. Свобода выбора,имеет место быть !

28 ноя 2021 в 18:51

Я с ними согласен. Кучка активных экстремистов с обеих сторон пытаются расколоть общество на почве привит/непривит. Это явный состав ст 282.ук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:51

Чем отличается QR код от справки в бассейн? Это подтверждение определённой процедуры. Ходи со справкой!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:54

Митингующие, у них хоть какое то мало-мальское образование есть или все они адепты Кашпировского/Чумака/Лонга и прочих шарлатанов?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:54

Не ясно, в чем проблема сделать этот код и надеть маску? Как в детском саду: это я не хочу, так я не буду делать. Предлагаю пойти дальше - перестаньте мыться в принципе, это ведь тоже пропаганда советует - соблюдать правила гигиены. И будет норм, победите болезнь 😉 А как у вас это получится, все пойдут по вашему пути, для наглядности, вот все вместе соберитесь на поле за городом и под камеры разводите микробов 👍

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 18:55

Сдайте паспорта и водительские права и банковские и скидочные карты.......А потом в лес в землянки.... Свобода!!!!!!!! Да вы все как облупленые знакому государству😜

Вот вы куда ботосы сдернули))) Удивительно ботовод вас водит,где спалят там меньше,пока свежее ,там больше. Прячет что-ли ботиков?

Ангелина
28 ноя 2021 в 18:57

УРА!!! Молодцы!!! Мы С ВАМИ!!!

Гость 666
28 ноя 2021 в 18:57

Всем противникам QR кодов, в будущем предлагаю их набивать сразу на лоб

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:57

Прошу прощения. А как же грипп, корь, гепотит, дефтерия,коклюш... Дальше продолжать или нет. Уже столкнулись, когда в детскиж садах, *умные* родмиели не прививают дитей. А извените, вы знаете, что в 1969-1960 годах нас от чёрной оспф спасло только повальная вакцинация!!!! ПОДУМАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
васек
28 ноя 2021 в 18:57

молодцы ребята , согласен и поддерживаю

Александр
28 ноя 2021 в 18:57

Причём здесь привился, не привился. Смысл то против Q кодов, Q код вирусу не помеха.

васек
28 ноя 2021 в 18:58

пиар коды это цифровое рабство

Гость
28 ноя 2021 в 18:59

Дак что орать то бестолку, никто нас не слушает и слушать не собирается,уже что то делать нужно, как то действовать. Раз президент жопой к своему народу , нужно значит народу к роже президента встать...

28 ноя 2021 в 18:59

до некоторых не доходит что ли,
что противники куаркодов не против вакцины?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:59

Не врите, было не 100 человек, а около 500. И то, потому что многие не знали, СМИ блокирует всю инфу о проведении мероприятий, только через соцсети. Кстати, количество комментов против QR под постом Володина в телеге, пока их не закрыли, отражает реальную картину настроений в обществе.
Да, на пикете была пара-тройка людей, которые дискутировали с протестующими, но всё вполне мирно и достойно, что опять же характеризует соотношение и расклад сил.
Причём потешают патриоты, которые топят за независимость России от внешнего влияния и самостоятельный путь, но при этом требуют соблюдать протоколы и рекомендации проамериканской ВОЗ. Тут одно из двух: либо они страдают слабоумием, либо считают такими всех россиян. 😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 ноя 2021 в 19:01

Они все хотят в торговые центры ходить или что? Чего им надо то?🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:03

По ее мнению, нынешние вакцины, скорее всего, окажутся менее эффективны против нового штамма Омикрон. "Насколько - мы узнаем из данных Pfizer. Эти данные, скорее всего, будут релевантны к "Спутнику" тоже, - сказала она. - Гены у всех вакцин примерно одинаковы".

ОТВЕТИТЬ
павел
28 ноя 2021 в 19:04

этого шеремета давно надо было посадить в зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:05

Одним коды жить мешают, другие пошли с аэровокзалом прощаться, это что за 21 век такой, машины вам зачем, на метелках летайте и с осиновыми кольями ходите, не зря город бесов

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:06

Е1 все перевирает, было 700-1000 человек, это легко видно по объективным фото из соцсетей. Так же они скрывали всю инфу о пикете. Где съёмки с дрона? Где фото каждого плаката? Правильно только не тут, а на других свободных ресурсах.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:06

Вступайте в группу роднадзор в телеграм что бы быть в курсе событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:06

Не врите про 100чел было много народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:07

дай мне иван кадочников свой QR и я буду знать о тебе : ФИО, паспортные данные!!! , дату рождения. это только дело времени, скоро не чистые на руку будут использовать это в своих целях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:08

Принятие особого QR-кодного режима в РФ откроет ящик Пандоры. Оно создаст крайне опасный прецедент: нарушение действующего законодательства и Конституции после этого беспредела уже не повлечёт за собой никаких последствий. Получается, что задним числом будут оправданы губернаторы, которые уже несколько месяцев издеваются над людьми, и в то же время это лишнее подтверждение факта незаконности их издевательств на данный момент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:08

Если заставят получать коровьи коды о том, за кого голосовал, или национальности, тоже побежите?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:08

На одном фото дед видимо с головой не дружит. Пикет против кодов, а он Спасибо Путину за прививку ... Если бы попросили показать куар код на госуслугах и паспорт. То на деле наверняка нет у него прививки.

ОТВЕТИТЬ

Иннокентий, матушку на ул. Фурманова навести, она совсем одинока, за солью к соседям ходит🙁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:09

Вот из-за таких необразованных, мы и не можем избавиться от ковида! Надо ужесточить карантин! И башку им прочистить!

ОТВЕТИТЬ
Оффенбах
28 ноя 2021 в 19:09

Да эта тема уже столько раз была обсуждена, что нет смысла выяснять кто прав а кто виноват, всех рассудит время, и каждый получит то что заслужил, те кто оскорбляют здесь делают это не от большого ума, эти люди не располагают никакими данными и поэтому ничего кроме оскорблений не могут предъявить.
Кто-то только и делает что копирует статьи своих авторитетов, и цитирует по их мнению гарантированно честных персонажей.
Одно печально, что по сути сейчас что привитые что не привитые как бараны бодаются пока кто-то, смеётся над этим со стороны и раздумывает как ещё сузить загон для скота. Мы просто теряли и продолжаем терять время, а те кто приняли все эти законы, те кто готов каждые полгода ревакцинироваться, светить свои документы на каждом углу любому незнакомцу, вести своих детей на убой, потому что по несчастью вы несёте за них ответственность, входить везде по разрешению не иметь никакой личной информации и добровольно отдать все свои остатки прав, ну что это ваш выбор. Только не мешайте тем кто ещё не смирился с аналогичной участью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 19:12

Спали? Попы кадилом, уже били по коровьему вирусу. Появился Африканский. Ладан помог.

Ирен
28 ноя 2021 в 19:16

Вы только посмотрите, как власть расстаралась, волонтерам красные костюмы подарила, специально для противодействия акции ...сразу вспоминаются слова из песни Высоцкого - Ой, Вань. Гляди какие клоуны! В джерси одеты, не в шевиот.

Гость
28 ноя 2021 в 19:16

МОЛОДЦЫ, весь город за вас5🤗

ОТВЕТИТЬ
Акулыч
28 ноя 2021 в 19:16

Поддерживаю пикет против безумства и куаркодизации населения.
Под суд отдать всех, кто принял постановления и указы о введении пропусков по QR кодам, включая губернатора.

Владимир Николаевич 1956г
28 ноя 2021 в 19:18

Антипрививочникам и их прислужникам, так называемым "борцам" с QR кодами, нужно законодательно прописать отказ в любой медицинской помощипри заболевании ковидом. Пусть они лечатся молитвами и чтением "душеспасительных книг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:18

Молодцы! Поддерживаю! Не знали а то бы пришли. Респект здравым людям!

Весельмейстер
28 ноя 2021 в 19:19

Я всегда был против пиндоского фаворита Алешеньки!
А вот теперь игры кончились, проблема куда серьёзней!!! Фашизмом смердит от введения куриных кодов с ущемлением прав непривитых граждан!
Уважуха противникам бессового клейма!!!
Бойкот преступным указам!!! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Гость
28 ноя 2021 в 19:20

А что митингующие не пошли на экскурсию в красную зону? С плакатами, иконами.Без защитных костюмов.

ОТВЕТИТЬ