29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

29 ноя 2021 в 14:43

Все снесли и всех забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:44

Табличку предъявят они, да-да. Сейчас прямо покажите! На помойке наверно роются и ищут ее, а если не найдут, то закажут копию у ритуальщиков.

Дмитрий
29 ноя 2021 в 14:44

Из-за резонанса откопают табличку из строительного мусора?

Гость
29 ноя 2021 в 14:46

А хорошо, Варламов про друзей губернатора сказал)))прямо в точку!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:50

Геморстрой взял табличку в заложники!

Краснознамённую группу предъявите! Высокинский обещал водрузить оную на место!
То же самое будет и с памятной доской, выкинут на помойку. Товарищ Сталин, восстань из могилы, наведи порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:04

Никто не забыт был во времена СССР, сейчас все изменилось

29 ноя 2021 в 15:14

Эти делают все чтоб мы забыли кто мы и где мы

мт201
29 ноя 2021 в 15:18

А Варламов извинится и возьмет свои слова обратно?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:21

Вот прям представляю экскурсовода в музее со словами:-обратите внимание на эту памятную табличку. Она висела на здании аэропорта на Уктусе и посвящена работникам этого аэропорта, ушедших на Великую Отечественную войну. Это здание снесли, как ненужное (или представляющее опасность обществу) и на его месте сейчас красуется транспортно-пересадочный узел "Золотой".

Олег
29 ноя 2021 в 15:22

Позиция недо-мэра особенно умиляет.... Палец о палец не ударил, чтобы помочь сохранить культурное наследие. Манкурт....

Гость
29 ноя 2021 в 15:28

Никто не забыт, ничто не забыто. И люди тоже ничего не забудут.

Гость
29 ноя 2021 в 15:34

Какая символичная надпись на табличке. Раньше люди чтили память и были благодарны тем, кто охранял и сохранял их жизни ценой своих собственных. Сменились поколения и нет уже этого.

29 ноя 2021 в 15:43

пополняется мартиролог: историческое здание на месте "высоцкого", телебашня, декабристов, 20 ", к.т. " темп", домик на мельникова, домик "дацюка", аэропорт "уктус"... и всё это за 5 лет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:09

Ничто не забыто - в том числе, и свинство администрации Куйвашева-Орлова останется в памяти. Мерзко от такого отношения. Лицемерие сплошное: несчастный бомж погрелся у вечного огня - оскорбление ветеранов, ночной незаконный снос памятника архитектуры с мемориальной доской павшим воинам - всё в порядке, идет строительство ТЦ. Отвратительно просто. Коррупционеры проклятые.

Гость
29 ноя 2021 в 16:10

тут новость была какой-то зумерок помочился на памятную доску, здесь тоже самое или другое?

Зело сердитый
29 ноя 2021 в 17:04

Губители исторического наследия Екатеринбурга и виновные в уродстве города безликими железобетонными монстрами для личной наживы - давно нуждаются в пересадочных узлах в один конец - куда-нибудь посевернее Ивделя...

29 ноя 2021 в 18:23

А не оскорбляет ли это ветеранов?

Гость
29 ноя 2021 в 20:22

Скоро умрут последние ветераны, о которых раз в году вспоминают. Вот цена нашей памяти, а не кусок камня с надписью.

гость
29 ноя 2021 в 21:33

Ждём выставления земли на аукцион.

куда делась памятная табличка
29 ноя 2021 в 21:46

на видео сноса похоже табличка на месте, у кого есть оригинал видео посмотрите экскаватор как раз её подсветил.

Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 22:46

Вместо здания аэропорта и аэродрома кастрюля из фейкового золота с маленьким автовокзалом внутри чтобы сразу с автобуса ринулись приносить пр быль заводовским

Не забудьте бодотова пригласить и фана он вам быстро всех по стунке расставит

Гость
30 ноя 2021 в 00:00

Что на это ответит губернатор?

Гость
30 ноя 2021 в 01:00

Губернатора и мэра в отставку ! Требую новых честных выборов ! В городе полно достойных ка
дидатов ! !
Куйвашев и Орлов вам не место в нашем городе !