28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1259)

29 ноя 2021 в 20:41

Центральная Власть сидящая у руля в стране - боится видимо митингов у себя в Москве, у них сколько я гулял на днях по Москве - никто нигде не спрашивает эти коды, даже маски не спрашивают, все люди в общественном транспорте и метро без масок, тоже самое в Оренбурге - где я сейчас нахожусь, а Урал и все регионы дальше Урала мучают и издеваются со своими Кодами. При отсутствии единого подхода = когда у тебя в день все прилетают из регионов где всё можно, это вообще бессмысленная и тупая затея, предлагают Нам тут прививаться или мучатся, а остальные регионы живут как хотят !!!! В отставку надо такого Губернатора !!!

Артур
29 ноя 2021 в 20:41

Непонятно, что за животные поддерживают введение этих кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:45

Против сегрегации и нарушения Конституции!!! Мы возвращается назад, а нн идем вперед. Не устаю повторять, улучшайте лечение, увеличивайте койкоместа. Хватит пугать колапсом медицины. Раз развалили, будьте добры починить!!

Ольга
29 ноя 2021 в 20:46

Спасибо огромное замечательные , думающие, сердечные люди! Согласна с каждым словом. Этот закон уничтожит общество, разделит людей, адальше что? Как в Индии, касты неприкосновенных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:46

Какой бред в стране 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 20:50

Мы против антиконституционных указов, против ущемления прав людей. Высказываю не доверие к местной и Фед власти.

ОТВЕТИТЬ
Озон
29 ноя 2021 в 20:56

Не тупите люди - включите логику!
1.Прививка НЕ спасает от заражения! Только от осложнений при заболевании. Сам привитый может являться источником заражения.
И может повторно инфицироваться.
2.КУ-код только констатирует, что человек привился и всё. Сам код на распространение инфекции не влияет и не доказывает, что такой человек в данный момент 100% незаразный!)
Только что привитый человек, с кодом, может быть вирусоносителем! (см. п. 1).
Такого человека с кодом пустили в ТРЦ и он таких же "счастливых" обладателей кодов снова позаражал.
И непривитые тут уже будут точно ни при чем, но вину свалят на них)))
Никакого смысла (в плане контроля распространения инфекции) в таких ограничениях по коду нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:00

В нашей стране с продажными чиновниками, можно купить потом базу с кодами и знать все и про всех.

Анатолий
29 ноя 2021 в 21:02

В 1941 немцам не удалось нас завоевать, но в 2000 это им удалось. Надо удалять корень проблем, а он в Сочи или Москве.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
29 ноя 2021 в 21:03

Никаких кодов, никаких паспортов здоровья, зелёных, голубых, да хоть волшебных, не должно быть у вакцинированных! Вакцинация-добровольная, только добровольная!!! В противном случае-это ущемление прав и свобод большей части населения!!! Это противоречит Конституции и обещанию Президента о добровольности медицинских процедур.

ОТВЕТИТЬ
Лилия Гайсина
29 ноя 2021 в 21:03

Все верно! QR коды вообще не про здоровье! Онищенко и Голикова ясно дали понять, что они с нами останутся и после. А вот для каких задач, нам стоит только догадываться 🙄 QR коды позволят нашей власти легко лишать прав неугодных граждан, причём по любым вопросам. Причем, человек у которого есть QR код обладает временными правами, пока ему РАЗРЕШАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Ника
29 ноя 2021 в 21:04

Это не обычная вакцина , а продукт генной инженерии , действие и последствия не изучены , идут массовые опыты на людях .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:09

Завтра «лицом не выйдете» и отключат вам код. Будете сидеть куковать…. Хоть и привитый))

Гость
29 ноя 2021 в 21:11

сожгите паспорта, снилс, дипломы, водительские удостоверения, и вообще всё что с номером. не забывайте снять номер с дома и квартиры. и наслаждайтесь свободой.

29 ноя 2021 в 21:13

Все что сейчас происходит, напоминает фильм "Контракт со смертью", реж. Астрахань, 1998

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:16

Я поставил прививку. Но я против всяких кодов! Прививка дело добровольное , а код это нарушение моих конституционных прав!!! Почему то про прививку от гриппа, и кучу других нет такого кипиша!!!

Светлана
29 ноя 2021 в 21:16

Против кодирования. Каждый сам себе хозяин , выбор за каждым свой! Нет принуждению и кодам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:16

Нет кодам, паспортам здоровья, маскам и прочим противоправным (преступным) действиям и режимам. Требуем от руководства страны срочного выхода РФ из глобалистских организаций ВОЗ и "Объединённые города и местные власти".

Любовь Геннадьевна
29 ноя 2021 в 21:17

Вакцинацию проводят за МЕСЯЦ до эпидемии. А у нас ? Моразм продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:20

Вакцинация-дело добровольное. Только человек сам отвечает за свою жизнь. Из-за обязательной вакцинации здоровый человек лишается всего. Меня не так волнуют торговые центры и рестораны,как моя работа. Я не могу учить детей (работаю в школе),потому что не поставила прививку от новой коронавирусной инфекции и на данный момент я лишена этой возможности.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:24

Тут уже пора объявлять голодовку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:29

В том что мне кормить семью не на что теперь виновата только власть! Они играют и издеваются над народом, я что их терпеть должен?!

Сергей
29 ноя 2021 в 21:29

Граждане . Прочтите книгу Фирсова СРУБИТЬ КРЕСТ . Там сюжет навевает мне аналогию на ситуацию сегодня . Кто знает к чему эти прививки приведут . При нашем провительстве .

29 ноя 2021 в 21:35

Хочется узнать, что за люди, кто поддерживает режим QR-кодов и принудиловки в этой теме ( и в других , подобных этой). Неужели столько ботов?
Не может нормальный человек в своем уме и твердой памяти поддерживать этот беспредел.😠

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:37

Модератор вообще беспределит! Удаляет сообщения бе мата, оскорблений, которые не совпадают с его мнением: "потому они и бесятся! Но, как говорят, поздно пить боржоми!" И что здесь не так??? 😠😠😠

29 ноя 2021 в 21:37

Самый прикол, как ВВП рассказывал, что он стал первопроходцем и испытал нозальную вакцину на себе. В красках на всю страну рассказывал о каком то порошке который ему в нос вдули, хотя вакцина в виде спрея-))
И вообще, что за идиотизм, никогда первое лицо гос-ва не подвергнут даже минимальному риску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:40

Я "ЗА", готова подписаться, если будет нужно!!!

Гость
29 ноя 2021 в 21:46

1. Свой код я найти в госуслугах не смог, и толковые в компьютерах молодые соседи тоже не смогли. Хорошо, что в гипермаркеты пускают по справке о вакцинации. 2. Большинство далеко не всегда право. Пример из личной жизни. Я на уроке математики в десятом классе однажды спорил против всего класса и учительницы и оказался прав. Кстати, там половина класса была умнее меня, а учительница окончила пединститут с золотым дипломом

29 ноя 2021 в 21:46

Россияне возомнили себя свободнее америкосов 👏 Наверно скоро появится русский Илюха Маскин, будет внедрять телепортацию!

Алекс
29 ноя 2021 в 21:48

Разогнать этих иноагентов

Гость
29 ноя 2021 в 21:50

вы люди почему думаете только о себе. а как же врачи? вы о них думали? всё кто не привит в больнице пусть платят за своё содержание и лекарства. вот тогда будут думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:51

какая злобная мордашка на фото... интересно, что в ее голове? совсем все плохо? люди, люди, воистину, слепы и глухи, пока не взвоете от горя потерь ...

Евгений
29 ноя 2021 в 21:53

Всё верно, всеми руками за!!! Николай Бондаренко, по этому поводу хочет всероссийский референдум созвать.

29 ноя 2021 в 21:56

Власть, соблюдай свои же законы, не разрушай нашу страну!!!!! Нет разделению граждан РФ на сорта!!!!!

Гость
29 ноя 2021 в 21:58

Опять женщины в авангарде! Где мужики- защитники?!

Гость
29 ноя 2021 в 21:58

Про работу что она не сказала ведь люди и на работу сейчас не могут устроиться требуют этот куриный код. Человек останется без средств к существованию.

Гость
29 ноя 2021 в 22:00

Общественницу могут схватить - ее надо защитить а то схватят как Колесникову ябатьки - у нас все также как у больного Лукашенко

Гость
29 ноя 2021 в 22:03

ВОЗ готовит "Пандемические Соглашения"

В этих документах, в частности, предлагается:

единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;
радикальные ограничения прав профсоюзов;
наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Гость
29 ноя 2021 в 22:04

Бойкот!!!

Гость
29 ноя 2021 в 22:06

Смешные люди эти антикуаркодисты. У каждого этот куар код есть в инн. Скоро будет у каждого в паспорте. Теперь надо об стену биться в истерике что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 ноя 2021 в 22:12

вы сегреганды, когда пойдете на прививку? тошно уже от ваших воплей

Гость
29 ноя 2021 в 22:13

В детстве смотрел мультфильм кукольный про козленка, который умел считать до 10. Так вот все эти антикодовщики как животные из этого мульта себя ведут - "теперь он и тебя посчитал!" Тогда было смешно, а сейчас только понимаешь что это реальность!

Олег
29 ноя 2021 в 22:14

Был 27.11 в торговом центре мега. Народу ровно столько же, сколько и до введения QR кодов. Все друзья и родственники сделали прививку. Кто то сам решил сделать, кого то на работе обязали. Откуда такая цифра 70% против прививки, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:15

Леть через 5-8 у всех в паспорте будет куар-код с данными о вас. Чего истерят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:16

Полностью поддерживаю общественного деятеля. Ни в коем случае нельзя разделять нас на сорта. Последствия и так видно: как в торговых центрах поступает охрана. Руки крутят и в отделение. Если эти антинародные , антиконституционные законы протащат, то это значит что такие " охранники" появятся на улицах. Нам не дадут спокойно передвигаться не только в городе но и стране. Власть даст зеленый свет на отлов " непривитых", " без кодов". Будут штрафовать, сажать на 15 суток и т.д. и т.п. Кому это надо? Что такой страшный вирус, что нужны такие меры? Я уже дважды переболел, и родственники тоже. Зачем хотят иммунитет у людей подорвать? Почему всех без разбора шприцевать надо? Это бред, это антинаучно, это преступно. Хочешь быть привитым' -пожалуйста, ставьте что хотите. Не надо всех одним гребнем расчесывать. Здоровье у всех индивидуально. Где обследование перед прививкой? Где страховка от последствий? Где смысл здравый ,всех привитых сразу в общество выпускать? Дайте хоть минимум неделю дома отлежаться, за счет гос-ва, или работодателя. Бардак какой то происходит.

Гость
29 ноя 2021 в 22:19

Всё правильно не ходим туда где требуют коды.

29 ноя 2021 в 22:21

За что я плачу налоги

29 ноя 2021 в 22:23

Умных людей немного, голосование в конце статьи это доказывает.

29 ноя 2021 в 22:25

"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы"
Марк Туллий Цицерон.
Давайте вводите ваши коды и принуждайте к прививкам которые не проверены и не зарегистрированы как официальная вакцина.

Гость
29 ноя 2021 в 22:27

Я против сегрегации! Я против того, чтобы Россия выполняла указания наВОЗа- частной организации, финансируемой известными всем лицами!

Гость
29 ноя 2021 в 22:27

Наталья-ОГОНЬ!!!! Все четко, грамотно и по делу!!!! Пробились на слушания и донесли мысли народа!!