18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:52

А я ведь помню, когда там частный сектор был при товарище Брежневе вместо этого убогого здания.
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 17:02

Плиточный "ремонт". Проект "Квадратная Россия".
Заделать плитками все стены, ведь под ними не видно как фасад портится. А когда плитки по всей стране начнут отваливаться вскроется разрушение фасада. Или под плитками всё нормально?

Присутствие Луны
29 ноя 2021 в 17:07

это как аксиома Эскобара

Гость
29 ноя 2021 в 17:08

пластик хорошо горит закатывайте

Гость
29 ноя 2021 в 17:08

Как то в 90-х Марчи хотел на цирке раскрасить тиккурилой монументальные рельефы на фасаде, дак его умные люди сразу осадили, позже уже в 2000-х все-таки фасад "украсили" плиткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:10

Может лучше в гранит? Студенты смогут грызть гранит науки не заходя внутрь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:13

а всё-таки здорово, когда в городе есть своя архитектурная академия😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:14

Профлистом обделать надо. Пластик - это прошлый век!

29 ноя 2021 в 17:15

Да уж. Один колхознее другого

Устала Я что-то 0
29 ноя 2021 в 17:17

Этот ваш "ремонт" не улетит в страну Оз с первым ураганом?

Гость
29 ноя 2021 в 17:18

Вот на него больше всех пофиг. Там депутатам и прочему сброду учиться. Чувство прекрасного они не понимают, пусть хоть сайдингом обошьют.

29 ноя 2021 в 17:23

Пластик для отделки зданий недопустим

Гость
29 ноя 2021 в 17:27

Пластиком? Фасад? Он же выгорит нафиг или пожелтеет.

ОТВЕТИТЬ

Пластиком - это чтоб в случае пожара всех наверняка, как в "Колхозной Лошади"?

Алексей
29 ноя 2021 в 17:33

Сначала цирк испоганили, сейчас за последнее взялись... сайдинг то круче натурального камня и хорошей архитектуры!.... Весь город изуродовали!... Откаты там с ремонтов видимо хорошие....

Алекс
29 ноя 2021 в 17:34

Да, еще не забыть забором огородить. Как раньше хорошо было, все дворы открытые, сейчас как зонабург.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:37

на рендерах куда-то делся домик на перекрестке 8 марта- декабристов. снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:40

Синх, Арх, Седьхоз тоже в центре и все имеют унылый вид. Ну с сельхозом все и так ясно, а вот уровень народного хозяйства и архитектурной мысли аж будоражат самые смелые предположения о действительности)

Станислав
29 ноя 2021 в 17:42

Это бывшее здание Высшей Партийной школы, а не объект вам. Построено на средства партии и советского государства. И это не академия, а Институт ныне. А в 90 гг. была академия при президенте, где преподаватели сдали партбилеты. Готовят чиновников и главный журнал у них "Чиновник".

Гость
29 ноя 2021 в 17:54

Фасады УРФУ и горного узнаваемые бренды. Все остальное безлико и соответственно не является визиткой города. А слабо фасады наших вузов сделать визиткой города, как и уровень образования этих вузов(что важнее). Архитектурную визитку города безжалостно уничтожила действующая власть в угоду Козицыну, вот его и обязать профинансировать работу над визитными карточками уральских вузов.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:57

Первые 3 варианта - это какое-то извращение. Зачем так изгаляться над зданием, которое никогда так не выглядело!🤦‍♂️ Ну и пластик это да, новое веяние в архитектуре 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:03

Насрать! Главное, чтобы моё родное УрГУ не тронули. А ведь всё может быть, переименовали же наряду с УПИ имя, сейчас могут как Эльцын- центр переделать.

С улицы
29 ноя 2021 в 18:25

Предлагаю добавить в опрос 6-й вариант:
"Бюджет сам себя не распилит. Нужно приложить какие-никакие усилия."

29 ноя 2021 в 18:49

распил по расписанию...

Гость
29 ноя 2021 в 19:03

А на нормальных архитекторов денег не хватило? Они студентам эти рендеры заказывают?

Гость
29 ноя 2021 в 19:27

😂😂😂 Там какая-то церковная школа перед академией ее что снесут когда будут делать фасад?? Судя по фото проектам 😂

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:54

Опять студентам 1 курса дали эти раскраски? Последние варианты вообще инфантильны

29 ноя 2021 в 20:07

Чтобы гости города на Универсиаде, не подумали, что ВУЗ выглядит как задрипанное совковое здание)))

29 ноя 2021 в 20:37

подобный "ремонт"- это, как в новом доме полы линолеумом застелить и кухню пластмассовую за три тысячи установить.

Эдд
29 ноя 2021 в 21:25

Третья столица, говорите? Ну-ну...

Ааа
29 ноя 2021 в 21:37

Де гра да ци я!!!

Черная черепаха
29 ноя 2021 в 22:30

Красиво!
А гореть,когда пожар , хорошо будет?

Картуш
29 ноя 2021 в 22:48

Всё народное хозяйство ещё в 90-х досталось бандитам и бывшим членам КПСС. А так, вариант № 6 - блевануть...

Опять рендеры из Sims🤦‍♂️. И опять купят дешевый пластик, а проведут, как отделку мрамором, новые камри сами себя не купят.

30 ноя 2021 в 09:02

Закатать в пластик? "Закатать в асфальт" привычней звучит.

30 ноя 2021 в 09:46

пилы раздали?

Андревна
30 ноя 2021 в 10:37

Надеюсь пластик-то хотя бы переработанный из бутылок?
В любом случае плохо. Под пластиком бетон продолжит разрушаться, если нарушится герметичность. Плесень полезет. Нафиг это надо вообще? Что, отремонтировать фасад без пластика слабо?

Гость
30 ноя 2021 в 11:56

только не пластик...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:26

Какой из вариантов вам нравится больше?

Никакой. Я против туркостроя.

30 ноя 2021 в 12:27

Пластик хорошо, быстро и отравляюще горит в случае чего.

знающий
30 ноя 2021 в 15:47

А почему Вы считаете, что закатают в пласитк? по проекту там будет камень.