23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
29 ноя 2021 в 23:06

Всего 10 тысяч подписей ? Видимо маловато уже антиваксеров осталось, зато щеки дуют на десятерых. Ничего, скоро новый штамм придет, дождетесь антиваксеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:06

Я против клеймения и присвоения номеров людям! Требую отменить ИНН, номер паспорта и номер СНИЛС)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:08

Я без этого кода даже туфли срочно ребёнку не смогла купить. Интернет магазины конечно есть, но обстоятельства здесь и сейчас. Только не надо мне писать что мешает поставить прививку?! Это не ваше дело, у нас вакцинация добровольная. Вот как так, в свободной стране, 21 век, а я не могу купить обувь? Позор какой (((

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:09

А толку прокуроры в теме против народа

блоховоз
29 ноя 2021 в 23:09

переписка одаренных личностей)

Иезуит
29 ноя 2021 в 23:09

Если в обязательном порядке прививали от оспы, то после, оспой, человек не болел. Аналогично - от кори и т.д.
Смысл от прививки, после которой болеют тем, от чего прививали?!
От всяких гриппов прививали добровольно, люди тоже заболевали гриппом, антиклещщевые - аналогично. А теперь обязаловка прививаться шмурдяком, от которого толку нет!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:10

Везде,где можно ,подписалась - против QR кодов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:11

Новый штам, покосит всех привившихся, так сказать добьет не добитое😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:13

10614 голосов ПРИТИВ включая мой голос 😎

Гость
29 ноя 2021 в 23:15

Писатели из Е1, будьте добры подбирать слова в своих текстах. Что значит "Ранее они уже ВЛАМЫВАЛИСЬ в свердловскую прокуратуру"? ВЛАМЫВАЛИСЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:15

Молодцы!

Из 90-х
29 ноя 2021 в 23:16

QR-коды - это вообще классная идея! Народа меньше везде, внешне видно, что посещают ТЦ, фитнес и т.д. нормальные адекватные люди, а не гопари с окраин и областей, т.к. только от такого контингента доводилось слышать всякую дичь про чипирование, клеймирование, зачистку планеты и т.д., при чем рассуждают об этом люди без нормального образования: у кого-то 9 классов, у кого-то сил закончить универ не хватило. Вот сейчас бегают протестуют против кодов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 23:17

Эх, столько энергии, да на благое бы дело....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:17

Так отменить коды обещали... Имунным паспортом здоровья обзовут и все.

🧐🧐🧐
29 ноя 2021 в 23:17

Какие-то поддельные подписи собрали, антиваксерам нельзя верить, они лгут на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
29 ноя 2021 в 23:17

Их бы на наркотики проверить...

ОТВЕТИТЬ
денис
29 ноя 2021 в 23:19

молодцы. принудиловка прмводит к обдираловке. не удивлюсь если нароманами станут и после первой бесплатной дозы, ревакцинация станет платной и обязателтной))

Гость
29 ноя 2021 в 23:21

Хочешь хайпануть, но не знаешь, как?
Приплети к своим лозунгам фашизм, всем уже известный судебный процесс и выкрики "отступать некуда" (типа позади Москва).
Какой же вас мизер, на всю страну всего 10 000 подписей, из 100 млн человек.
А пишете, что 90 % не согласны - кроме истории и биологии у вас ещё реальные проблемы с математикой.
Петиции на известном сайте больше голосов набирают.
И да, где вы были, подписанты, когда меняли Конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:21

Читаю коменты и ужасаюсь, какие люди злые и дремучие, диванные эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:24

МОЛОДЦЫ!!! ДОЛОЙ ПРЕСТУПНЫЙ СЕГРЕГАЦИОННЫЙ КУКАРЕКУ КОД! ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПО РОГАМ ОТ НАРОДА?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:24

А разве хоть в однйо стране мира - вакцинка помогла?!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:26

Не активисты, а антипрививочники из-за которых мы никогда не победим эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:27

Власть услышит собственный народ , интересы которого она и должна вообще то защищать , только тогда , когда ей постучат в двери прикладом винтовки.

29 ноя 2021 в 23:28

Не понимаю. Зачем подавать? Жизнь прекрасна. Купите велосипеды и катайтесь. Зимой лыжи. Собаку заведите. Мы со своей по 2-3 часа вечером гуляем. Прогулки и больше внимания друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:29

В удобный комфортный офис, в Лахта-центре, требуются коммуникабельные сотрудники, умение убеждать в необходимости прививок и qr-кодов, оплата сдельная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:30

QR-коды - это вообще классная идея! Народа меньше везде, внешне видно, что посещают ТЦ, фитнес и т.д. нормальные адекватные люди, а не антиваксеры, которые верят в сказки про чипирование и прочую ересть.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:33

Поддерживаю, горжусь!

Гость
29 ноя 2021 в 23:35

Ребята, спасибо и низкий поклон вам! Вы герои!

Гость
29 ноя 2021 в 23:35

Спасибо вам за вашу смелость!

Гость
29 ноя 2021 в 23:35

У привитых и переболевших граждан есть возможность работать, перемещаться и пользоваться торговыми и прочими услугами со справками, в которых есть штрих-код , подобный миллионам таких же знаков на товарах, квитанциях.Антипрививочники против номеров и вакцин , однако дома и квартиры, получаются тоже закодированы. Самое интересное,что никто их насильно не тащит на укол.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 23:37

Если бы поставили столик в центре города, обязательно поставила свою подпись.

Я рождена в свободной стране.

Я дышала свободой
А сейчас дышу парами отправленным золотой кастрюлей

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:38

Я за добровольную вакцинацию. Но лишение меня меня моего конституционного права о свободе перемещения меня не устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 ноя 2021 в 23:38

Молодцы ! Наши предки нам не простят трусость !

Иоанн Грозный
29 ноя 2021 в 23:40

Господи Иисусе Христе, Собезначальный Соприсносущный Сыне и Слове Бога Живаго, Человеколюбием, Милостью, Благодатью и Щедротами Безначального Бога Отца, наитием Всесвятого Всеблагого Животворящего Бога Духа Святаго призри на нас многогрешных исправи стези жизни наши - прямыми соделай бразды наши - посеки всё сатанинское сборище являющее собой жидовское иго! Да прославим едиными усты и сердцем Едисущную и Нераздельную Троицу: Слава Безначальному Богу Отцу и Соприсносущному Собезначальному Богу Сыну и Всесвятому Всеблагому Животворящему Богу Духу Святому всегда - ныне и присно и во веки веков! Аллилуиа! Аллилуиа! Аллилуиа! Аминь!

Гость
29 ноя 2021 в 23:41

А в красной зоне подписи собирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:42

Подавайте, когда еще 1,5 миллиона соберете с остальных жителей города

29 ноя 2021 в 23:44

Это всё служит обьединению неравнодушных, люди должны сплотится против разьединения. Вы делаете большую работу.

29 ноя 2021 в 23:44

"Международный военный трибунал признал присвоение номеров людям, клеймение людей этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности" если "активисты" сюда приплетают qr-код, то пускай заодно протестуют против ИНН И СНИЛС.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 ноя 2021 в 23:44

Ребята вообще молодцы. Жаль, что мало для такого города. Хотя бы половина города написала и генпрокуратура призадумалась!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:44

Спасибо вам за ваше дело ! За вашу смелость ! Гордимся , что рядом с нами есть честный народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:45

Все те же бывшие полпроцентные. Но уже обнуленные в ноль.

Застрявшийтурист
29 ноя 2021 в 23:45

А где подписаться? Нас тут только на е1 ещё с сотню тысяч точно

Гость
29 ноя 2021 в 23:51

Активисты молодцы. Уважаемые люди!!! Правда на нашей стороне, как бы их не обзывали СМИ. Лично знаю этих порядочных безкорыстных людей. Моя подпись тоже там есть. Ждем что скажет Генпрокуратура и узнаеем на чьей она стороне, народа или кучки предателей народа.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:52

К слову, сам по себе qr-код не является неким персональным номером. По сути это графическое изображение ссылки, ведущей к тем или иным данным. Скажем, дисконтную карту Газпром можно учесть, в том числе, показав qr-код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:54

Прочтите высказывание премьер-министра Венгрии, привившегося Спутником: "Меня в детстве прививали советскими вакцинами. Я жив и со мной все в порядке - зачем менять?... Руководители государств на встречах между собой говорят об эффективной российской вакцине, а выйдя к избирателям - наоборот".
Нада поставить четкую формулировку проблематики (это составные и связанные с ней части проблемы).
-Я привился, но я против кодов в транспорте и пр. Как звучит формулировка проблематики?
- Нужно ли привиться всем (кроме медпоказаний)?
- Если кто-то не привился по своим соображениям- можно ли ему пользоваться бесплатной медуслугой при заболевании ковидом?
- Нужен ли кр-код при посещении общественных мест (с условием, что распространять заболевание могут все)?
- И так далее. Правозащитникам следовало бы не кричать, а заняться системным анализом проблемы. И основные итоги выкладывать нам, сирым и убогим.

ОТВЕТИТЬ
..........
29 ноя 2021 в 23:55

Молодцы, конечно. Я их не видела, не знала где можно подписаться под их заявлением. Жаль, а то бы обязательно подписалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 00:00

Е1, противно читать ваши новости. Выражаетесь как шпана подзаборная. А люди молодцы!

Juanito
30 ноя 2021 в 00:01

Полностью поддерживаю этих людей, они мало того что отстаивают свои права, они также отстаивают свободу тех шутов которые видимо ещё не осознают что с ними делают, которые строчат тут под каждым комментарием противников модной процедуры. Это понятно ваша природа такова, что вас вертеть и прогибать под себя власти очень просто, вы согласитесь и колокольчики носить при входе его гордо демонстрируя. Дак эти промытые мало того что колоться каждые полгода не против, они ещё и доказывают свою разумность принимая все правила игры этой гнилой шайки, даже язык не поворачивается назвать властью тех кто даже своим разумом не в силах овладеть. Позор вам троли форумные.

Елена
30 ноя 2021 в 00:06

🤣

30 ноя 2021 в 00:07

а чего это они "вламывались"?
сломали что-то?
или как?
или просто зашли?