29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:37

Может кто не слышал, но в интернете есть движения целые, которые полностью отрицают существование болезней, типа спида, рака, ну и теперь короновируса, это настолько страшные люди что они промывают голову так что человек отказывается даже от лечения, потому что уверен что это все заговор и болезни нет. Как итог умирает потому что время было упущено на лечение. Я вот смотрю на эти митинги и это же один в один тот же случаи, только тут втирают что короны нет и все это заговор)

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:37

Вот самое главное - не прививаться, не получать QRкод, везде шляться и контактировать побольше!
И писать в соцсетях о нарушении прав, жаловаться в прокуратуру и спортлото
Так остановим геноцид русского народа!
Так победим!!!

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
30 ноя 2021 в 14:37

кодобесие это преступление против человечества

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:38

Противники куар-кодов и антиваксеры это по-моему немного разные вещи. Зачем это ставить в один ряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:39

Ваксеры с Е1 теряют слова и не заморачиваются журналистской этикой.

Гость
30 ноя 2021 в 14:39

Заголовок поменяйте!!! Причём тут антиваксеры и ваксеры и штрих-код??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:39

Во всем виноват капитализм, он определяет наше бытие,
а они депутаты лишь нанятый им инструмент.
Кто хоть раз поднимал такой вопрос?
вот все всё ругают а в чем ключевая причина?
Думайте граждане!
и с реставрации капитализма когда объявили перестройку всё одни и те же проблемы: жкх, образование, зарплата, нищета, кучка богатеев, коррупция и т.д.
Ну? вспомнили?
Задумайтесь.

30 ноя 2021 в 14:39

Это те же граждане, которые в прокуратуру петицию писали, а потом за ответом не пошли?

Житель Гетто-Академ
30 ноя 2021 в 14:40

Снимите маски!!! Позорники!!!
Еще и на улице стоят в масках...
Против масок!!!!!
Против кодов!!!!
Против ВОЗ!!!
Против Едра!!!!
Против поправок в Конституцию!!!!
За демократические однодневные выборы!!!!
За выборность губернаторов!!!
За выборность мэров!!!!
За формирование местных бюджетов за счет всего уплачиваемого налога (НДС), а не 5 процентов от него!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:40

А чего они все без масок, и не соблюдают социальную дистанцию. Куда смотрят силовики. Всех (особенно представителей власти) к административному наказанию.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 ноя 2021 в 14:42

..ПУСТОЕ ВСЕ!!!!!!............МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.......😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:43

Ирена Анатольевна - "Родина-мать" - особенно доставила.

Вы уверены, что эти люди способны вынести адекватное суждение хоть о чем-нибудь?
и что именно их нужно послушать, а не врачей, например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:43

Не привитые хотят "проехать" на плечах привитых, объясняя это тем что при прививке зараза всё равно передается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:43

Депутат 1959 года рождения...про какого дедушку он рассказывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:44

есть всё же люди которые борются за справедливость и отмене кодов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:44

Бороться нужно не против нищих а против богатых.
Не будет богатых не будет и нищих.
Коммунизм неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:44

Лучше бы силовики не за протестующими наблюдали, которые в принципе ничего не нарушали, а занимались поиском мошенников, которые у людей деньги обманным путем с карт снимают и кредиты вешают на доверчивых.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:45

"антиваксеры" в заголовке ,говорит о сегрегации и разделении, попросту о фашизме.
Материал подан по соусом , умные и внимательные депутаты, здраво рассуждают и объясняют людям, порой ведущим себя не совсем адекватно(Почему я должна не кричать? Я Родина-мать! — заявила Ирена Анатольевна.), что по чем, хоккей с мячом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:45

стадо безработных и неудачников

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:46

Спасибо собравшимся! Вместо профилактики и повышения зп врачам тратим деньги на оцифровку людей, рушим бизнес.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:47

Почему власти не могут выйти и откровенно сказать, что допустили ошибку, когда оптимизировали медицину.

+100500

ОТВЕТИТЬ
Во те да
30 ноя 2021 в 14:47

Родина-мать🤦🏻‍♂️

Саня
30 ноя 2021 в 14:49

Почему в заголовке какие-то ваксеры???? они же не против прививок, а против кодов, против того что нарушаются права граждан!!!!

ОТВЕТИТЬ
у4543534
30 ноя 2021 в 14:50

каждому антиваксеру выписать штраф тыщ 200-300 и пустить эти деньги в ковидные больницы

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
30 ноя 2021 в 14:51

т.е Ужаленные Здравомыслящих уже Антиваксерами называют.Скоро полыхнёт.

Гость
30 ноя 2021 в 14:51

Истеричные дамочки. А где они были когда конституцию меняли и повышали пенсионный возраст?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 ноя 2021 в 14:51

Спасибо вам люди, что пришли за народ! Вышли едросы... Что они могут сказать?! Власти меньше воровать, поднимать здравохранение и вирус возможно победим, а куринные коды ничем не помогут! Это же очевидно! Берите пример с других стран!!! Где честная власть, там и пандемия давно на спад

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
30 ноя 2021 в 14:52

"Некоторые протестующие утверждали, что ковид — сезонный вирус, который не опаснее гриппа".

Более, чем для 90% населения, это так и есть!

ОТВЕТИТЬ
миха
30 ноя 2021 в 14:53

Е1, не боитесь обвинения в фашизме и сегрегации населения? Попахивает помойкой.

Гость
30 ноя 2021 в 14:53

Что за речь? Антиваксеры, разборки... Е1, вы журналисты? Образование есть? Или вас с улицы понабрали? Слабо нейтрально преподносить информацию, а не толкать свое провластную позицию

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:53

"антиваксеры" - сразу видно отношение портала к людям, которые против принудительной вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:54

Я побывал в реанимации. Бог меня миловал. И спасибо врачам, за то, что меня вытащили. Я за прививки и здесь нет никаких апартеидов, угнетений, ущемлений прав. Бестолковые, бездарные личности приплелись "качать" права. Правильные меры принимает государство, а те, кому не нравится езжайте на какие-нибудь острова с глаз долой. Смутьяны!

ОТВЕТИТЬ
Timmy
30 ноя 2021 в 14:55

Е1 ПРЕКРАТИТЕ РАЗЖИГАТЬ КОНФЛИКТЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!!!!КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОТИВ КК КОДОВ АНТИВАКСЕРАМИ???ЧТО ЗА УНИЖИТЕЛЬНОЕ КЛЕЙМО??? ТАМ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ И ВСЕ РАВНО ПРОТИВ КОДОВ, ЕСТЬ ТЕ КТО НЕ СДЕЛАЛ И ПРОТИВ КОДОВ!!!ЭТО ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯЯ А НЕ ПРИЗЫВ НЕ ПРИВИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:55

Ну вот при чем тут антиваксеры? Против QR кодов выступают и многие привитые или переболевшие люди, у которых этот самый код имеется. Просто то, что сейчас происходит-это реальное натравливание людей друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:55

смысл бороться, если все решают деньги. пандемия будет столько сколько хотят власти и те кто придумал эту пандемию. люди это всего лишь цифры, властям совершенно нет дела до народа.. короновирус - это афера, где играют людскими жизнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:56

Эта толпа истеричных дамочек что-то хочет поменять? Идите работайте, детей кормите. Код им не нравится. А остальное всё нравится?

Устала Я что-то 0
30 ноя 2021 в 14:58

Депутам не стоять в очередях с этими кукодами, почему они принимают решение о их вводе? Почему принуждают к добровольной вакцинации? Что означает "добровольная" в их понимании? Два года оптимизированная медицина разваливается и люди умирают не дождавшись помощи. Почему проблему с нехваткой больниц-медиков игнорируют власти ?? Очередь на плановые операции полгода, у меня родственник пятьсот какой-то там в очереди, это нормально???

Гость
30 ноя 2021 в 15:02

Уже в заголовке непреемлемое обращение и деление людей!

Гость
30 ноя 2021 в 15:02

С барского плеча- оплачу ПЦР. Видимо хорошо платят..............

Правда
30 ноя 2021 в 15:02

Йе одын в своем репертуаре. Отрабатывает корку хлеба, выставляя противников всего этого беспредела некими неадекватами. Не верьте прессе. Они продажные. Почти все противники кодов и всего происходящего бреда - супер адекватные люди

30 ноя 2021 в 15:04

Закона о куркодах нет. Есть законопроект который отправили обсудить в регионах.

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
30 ноя 2021 в 15:05

Меня моя Вера спасает от заболеваний!

Гость
30 ноя 2021 в 15:06

Ув портал, я понимаю вы за разделение народа и дискриминацию по различным признакам? И ведь еще написали в основном про тетку которая типа не верит в пандемию, типа опять безумные собрались! Люди правы эти и спасибо им, отстаивают как могут потому что кур коды и болезнь не имеют ничего общего, так же недопустима принудиловка в прививках! Я не против вакцинации, я против сегрегации и принудительного характера. И не нужно клеймить людей. Если и есть у кого код, то радоваться недолго, скоро урежкт срок или рринудительно будем колоться каждые полгода. И еще вопрос к журналистам- вы готовы привить своих детей вакциной проверенной на 30 добровольцах, готовы что детей ее возьмут в садик и в школу без кода?

ОТВЕТИТЬ
NaOH
30 ноя 2021 в 15:08

Противостоять уже сейчас надо, заранее. Когда втихаря примут изменение в ФЗ, будет уже поздно
(вроде это будет к статье 31, ФЗ № 52, так?)

Гость
30 ноя 2021 в 15:09

Не кодами едиными. Еще закон об эвакуации и массовых захоронениях- забота многогранна.

ОТВЕТИТЬ
NaOH
30 ноя 2021 в 15:10

А за "антиваксеров" можно ещё раз напомнить АНТИЖУРНАЛИСТАМ с Е1, кто они, в таком случае

Изольда
30 ноя 2021 в 15:11

Это так смешно - заявления партии коммунистов о недопустимости репрессий. Типа в 30е годы прошлого века не коммунисты вели самые жестокие репрессии за многовековую историю России например по принципу нации, веры, владения землёй и умения её возделывать.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 15:13

И ваксеры и антиваксеры
Все без намордников.
Если так заботятся о здоровье то почему ни один из депутатов тряпочку на уши не привязал?

Могу пройти пцр, уверена, что антитела есть, иначе бы опять заболела.
Косвенные признаки только есть, что опять переболела

Елена
30 ноя 2021 в 15:14

Слушайте Е 1 вы задолбали уже какие антиваксеры у вас что мозгов на большее не хватает. Люди пришли против кодов, причём здесь вакцинация? Мозги включаем, вы ведёте не переписку со своей подружкой. Или у вас там у всех только начальное образование.