26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

30 ноя 2021 в 23:27

никогда не был против ЛГБТ и автиваксеров, но когда они начинают на публику все выставлять, то их надо запрещать. Живите тихо и вас никто трогать не будет и бизнес убивать из-за антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:30

Все эти элгэбэтэ странные и вероятно вредные существа, но ярые борцуны с ними являют собой пример ещё тех чикинд )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:31

Россию могут лишить места в Совете безопасности из-за закона о введении QR-кодов. Как считает экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин, документ нарушает права человека.

"Мера с QR-кодами нам навязана ВОЗ. Учитывая двойные стандарты, которые сейчас практикуются, России участвовать в этом крайне опасно. В любой момент на Западе могут всё переиграть и заявить, что РФ нарушила всеобщую декларацию прав человека от 1948 года", — сказал Никулин.

Военный эксперт также добавил, что западные страны всегда пытаются найти причины ввести против России санкции.

"Ни в коем случае нельзя принимать закон о QR-кодах. Если его и проводить, то только в единичных регионах. А желательно вовсе свернуть эту кампанию. Она имеет опасные и непредсказуемые последствия", — считает Никулин.

ОТВЕТИТЬ
Свой
30 ноя 2021 в 23:32

Между тем (удалят, но хоть сколько-то провисит, и люди узнают):
Минюст включил Ресурсный центр для ЛГБТ в Екатеринбурге в список иностранных агентов (с) Коммерсант, 23.12.2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:32

«В годы Великой Отечественной войны был приказ Сталина — за воровство, за мародерство сажать в тюрьму. Моя мама в это время работала в пирожковом цехе — пекла пирожки в большом котле, которые потом продавали на улицах. Чтобы прокормить нашу большую семью — 13 человек женщин и детей (все мужчины были на фронте), мама один пирожок не вынимала из котла и после работы, спрятав его в фартук, несла домой. И там на этом пропеченном маслом одном пирожке варили суп — было ведь голодное «карточное» время. Однажды кто-то донес на маму, ее посадили в тюрьму и потом увезли куда-то в Вятку. Я никогда не писал и не пишу никаких просьб и жалоб, а за маму написал Сталину. Откуда у меня нашлись слова — не знаю, ведь в это время уже погибли мои два старших брата, отец еще воевал. Сам я был тяжело ранен и списан с фронта, а кому-то надо было кормить моих двоюродных братьев, сестер и старых тетушек. Это все я написал. И, знаете, через неделю неожиданно приходит домой мама. Ей так и сказали: «Вас освобождаем по письму сына».

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:34

QR-клеймо преступно! Жижа гинзбургера вредна!

Мадам Варенник
30 ноя 2021 в 23:38

Мы тут в нашем элитном суингер-бэдэсэм клабе, сматрели кино мистера-режиссера Дроцеля, и там одна артистка .. тааакое исполняла! Мы все буквально попадали ошарашенные а очнулись уже .. в позе 69 ..

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 23:41

всех проваксеров,поклонников жижы.....вместе с лгбт ы сибирь

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 23:41

на ешке половина таких крашенных, поддерживающих.....

Аноним
30 ноя 2021 в 23:41

Это скрытый метод материальной поддержки лгбт 😁

Гость
30 ноя 2021 в 23:42

Если у гомосаппиенса проблемы с пониманием строения организма и назначением определенных органов, то это его проблема. И пусть сам её решает.

30 ноя 2021 в 23:42

Народ, походу, не хочет спокойного и нормального бытия. Последние двадцать лет все пытаются найти или сотворить себе врага. То борьба с инаковерием началась, то разделили людей на анти и активаксеров, сейчас к лгбт подключились. А в это время депутаты и правители народу закручивают гайки, цены прут вверх, как на дрожжах, медицину оптимизировали, врачей не хватает, но главное борьба. Но только вот с кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:43

Законом в РФ запрещается выставлять в привлекательном свете ЛГБТ. До недавнего времени этот запрет действовал выборочно, и наказание за нарушение предусматривало штраф.

пиар-менеджер это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:46

Толерантность судей обрадует ЛГБТ сообщество))) ржунемогу)))) очередная сенсация от йо1)))

Фото пользователя
1 дек 2021 в 00:06

Хорошая новость, респект суду и ЛГБТ-активистке ❤️🔥

по мне так это очень смахивает на пропаганду..., нет?

ОТВЕТИТЬ
Рыж
1 дек 2021 в 00:32

Как за актевистку наказать так это они могут. А как за детей, про которых он гадости пишет в школы, так не хватает
Доказательств 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 01:00

все просто и ясно: если женщина рождена женщиной, а мужчина мужчиной, это естественно, так создано природой, а когда люди хотят это изменить, значит в голове бардак, лечиться надо, а не на митинги ходить, не перья втыкать и краситься в радугу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:30

Какая связь питера и еката??? Там своих мало чтоли? Пришлось как то работать в питере - так их там поболе будет... Или на питерских лгбт наехать слабО?

Гость
1 дек 2021 в 01:42

Пиар-менеджерка 😂😂😂😂

Снежок
1 дек 2021 в 01:59

Так так так... оказывается Евгений Ройзман донатил этому центру хмм. Евгений как это прокомментируете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 07:54

ЛГБТ, прочий шум...
Трансгуманизм - Философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными - страданий, болезней, старения и смерти. Трансгуманисты изучают возможности и последствия применения таких технологий, опасности и преимущества их использования, рассматривая в том числе идею конвергенции биологических, информационных, познавательных и нанотехнологий.

1 дек 2021 в 08:30

Господень, опять устроили перекличку тех, кто боится заразиться гомосексуализмом, читая новости и заголовки

1 дек 2021 в 08:36

Ахахаха, вот у чела прикипело 🤣

мать
1 дек 2021 в 09:09

специально людей стравливают как собак, чтобы воровать спокойно у них

Гость
1 дек 2021 в 10:52

Правильно сделала, данный человек представитель неадекватного общества

1 дек 2021 в 13:03

"менеджерка")))) Е1 жжот!!!

Гость
1 дек 2021 в 13:14

пиар вроде не способствует размножению и увеличению численности населения

Гость
1 дек 2021 в 14:04

оскорбления, травля безусловно плохо. А бесконечное навязывание темы е1 это как? Не оскорбление гетеросексуала?

Гость
1 дек 2021 в 15:32

Верните радугу детям!

Николай Второй
1 дек 2021 в 18:48

В любые времена, от 10 до 20 % общества имели разные формы отклонений, нет разницы, как это называется. Хорошо, что живем во времена, где все навиду)

Ася
2 дек 2021 в 13:34

В общем, писал детишкам гадости под прикрытием "борьбы за нравственность. в основном девочкам: они чаще публикуют всякую ЛГБТятину на своих страничках.

Что и говорить, герой отважный. Извращением попахивает. Как те пенсионного возраста дядечки, которые в транспорте школьницам гадости говорят, а у самих глазки масляные...