25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Рыж
1 дек 2021 в 00:32

Как за актевистку наказать так это они могут. А как за детей, про которых он гадости пишет в школы, так не хватает
Доказательств 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 01:00

все просто и ясно: если женщина рождена женщиной, а мужчина мужчиной, это естественно, так создано природой, а когда люди хотят это изменить, значит в голове бардак, лечиться надо, а не на митинги ходить, не перья втыкать и краситься в радугу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:30

Какая связь питера и еката??? Там своих мало чтоли? Пришлось как то работать в питере - так их там поболе будет... Или на питерских лгбт наехать слабО?

Гость
1 дек 2021 в 01:42

Пиар-менеджерка 😂😂😂😂

Снежок
1 дек 2021 в 01:59

Так так так... оказывается Евгений Ройзман донатил этому центру хмм. Евгений как это прокомментируете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 07:54

ЛГБТ, прочий шум...
Трансгуманизм - Философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными - страданий, болезней, старения и смерти. Трансгуманисты изучают возможности и последствия применения таких технологий, опасности и преимущества их использования, рассматривая в том числе идею конвергенции биологических, информационных, познавательных и нанотехнологий.

1 дек 2021 в 08:30

Господень, опять устроили перекличку тех, кто боится заразиться гомосексуализмом, читая новости и заголовки

1 дек 2021 в 08:36

Ахахаха, вот у чела прикипело 🤣

мать
1 дек 2021 в 09:09

специально людей стравливают как собак, чтобы воровать спокойно у них

Гость
1 дек 2021 в 10:52

Правильно сделала, данный человек представитель неадекватного общества

1 дек 2021 в 13:03

"менеджерка")))) Е1 жжот!!!

Гость
1 дек 2021 в 13:14

пиар вроде не способствует размножению и увеличению численности населения

Гость
1 дек 2021 в 14:04

оскорбления, травля безусловно плохо. А бесконечное навязывание темы е1 это как? Не оскорбление гетеросексуала?

Гость
1 дек 2021 в 15:32

Верните радугу детям!

Николай Второй
1 дек 2021 в 18:48

В любые времена, от 10 до 20 % общества имели разные формы отклонений, нет разницы, как это называется. Хорошо, что живем во времена, где все навиду)

Ася
2 дек 2021 в 13:34

В общем, писал детишкам гадости под прикрытием "борьбы за нравственность. в основном девочкам: они чаще публикуют всякую ЛГБТятину на своих страничках.

Что и говорить, герой отважный. Извращением попахивает. Как те пенсионного возраста дядечки, которые в транспорте школьницам гадости говорят, а у самих глазки масляные...