27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

2 дек 2021 в 08:47

В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

Гость
2 дек 2021 в 08:50

Что вообще решает управление по физической культуре? Для чего они вообще нужны то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:56

Не понятная ситуация. Сейчас тренера уволят, затем его отца , как директора этой ДЮСШ, снимут ( т.к. прикрывал) и поставят нужного человека.
А может и все наоборот. Непонятненько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 08:56

Везде грязь и скандалы, деньги и сплетни, интриги и расследования...
Андрей Романович Ч. кстати тоже говорил что его из школы выгнали, так как он с руководством школы не сошелся по идеологическим вопросам.

Из 90-х
2 дек 2021 в 08:56

Один на диване под камерами посидел, где видно, что он ничего не показывал и сидел на большом расстоянии и уехал на 8 лет, а тут годами домогается и ничего....

гость
2 дек 2021 в 08:56

да ну... Игорь Михайлович ушел не год, а два года назад из ДЮСШ... ну как ушел... скорее вынудили уйти...

2 дек 2021 в 08:58

Очередной тренер, посидевший рядом с девочкой? Ну-ну... Родители и 19-летняя жертва "педофила", похоже, за что-то запитали на чувака, вот и подбирают остальных на травлю.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 08:59

Шо? Опять?

Компот
2 дек 2021 в 09:00

С тренерами у нас особо не церемонятся, зря он так уверено себя ведет.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:02

Считаю, надо таких "обвинителей" в приставаниях на детектор лжи сразу проверять и потом уголовку на них заводить за клевету, и штраф огромный,чтобы не повадно было.Это при условии,что она(он) врет.

ОТВЕТИТЬ

Попахивает заказной статьей. Ей было 16, сейчас 19 и она вдруг стала давать интервью. Прочитав это стало понятно что кого то убедили "сказать как надо" чтоб убрать кого то с пути.
Вообще то могли бы и не печатать такие "новости". В таких случаях надо разбираться первоначально и не корреспондентам, а другим органам. За такое пора наказывать лишая деятельности.

Гость
2 дек 2021 в 09:06

Ну начался опять гон на тренеров!
Вон, один уже посидел на скамейке рядом с малолеткой на скамейке - никакие доказательства не спасли человека!

2 дек 2021 в 09:07

Состава преступления действительно не видно - не насиловал, за интимные места не трогал, свои не демонстрировал. Но чисто с этической стороны и общение такое, и как отношение тренера к подопечным, выглядит все не красиво конечно. Парень красавчик внешне, при папике к тому же. Видимо очень ему обидно, когда девочки его отшивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:07

Время какое-то, педофилеистеричное.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
2 дек 2021 в 09:08

Где тут защитнички Сушко, которые должны загнобить всех пожаловавшихся родителей: «он ничего не делал, просто постоял рядом!»

2 дек 2021 в 09:10

Офигеть, претензия мамашки. "Тренер заходил в тренерскую" - так это тренерская, не?
Были бы факты, ну хоть какие-то, однозначно бы его упаковали, видимо даже то, что на опросе говорили обвинители, выглядит настолько притянутым за уши, что даже заинтересованным в очередной "эпичной посадке педофила", полицейским, не удается найти ну хоть какой-то состав преступления.

Гость
2 дек 2021 в 09:11

в России опасно работать детским трениром

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:12

Тошно смотреть на то, как люди сводят друг с другом счёты.

Гость
2 дек 2021 в 09:13

Админ удаляет комменты - Е1 - цензура

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:14

В общем: "Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли… Главное то, что он был замешан в гадком деле..." (с) Реально уже везде педофилия, где замешаны дети и повод для конфликта с невротичными родителями.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:22

При Сталине было «дело врачей», сейчас «дело тренеров», история развивается по спирали.

Так то зачем ему это, с такой фигурой выйди на Вайнера, сразу найдешь себе 100% вариант в полном расцвете сил ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:22

Все уже педофилы стали, не нравиться человек значит педофил . А потом доказывай. Не жизнь, а сказка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:25

шя начнётся,ну ну....свободу всем тренерам

Гость
2 дек 2021 в 09:27

Чудеса кривосудия: тренера Сушко, который просто СИДЕЛ рядом с девочкой под камерами и ничего не делал - закатали по полной, а тут мутное дело - и ни-че-го. Видимо папаня со связями. Рассея.

ОТВЕТИТЬ
ДЯдюшка АУ
2 дек 2021 в 09:28

Это мода такая обвинять в домогательствах?

ОТВЕТИТЬ
ДЯдюшка АУ
2 дек 2021 в 09:29

Что-то я не верю этой девочке

ДЯдюшка АУ
2 дек 2021 в 09:29

Это такая нынче мода обвинять в домогательствах?

2 дек 2021 в 09:31

Все "японские" виды спорта пошлые сами по себе. Помню во время тренировок иногда у девушек и грудь могла вывалится, только на это никто не обращал внимание, время что ли другое или люди...

ОТВЕТИТЬ
пау-вау
2 дек 2021 в 09:32

У нас был хороший тренер (волейбол), но мог не по-отечески иногда приобнять. Мы ему все прощали, так как он хороший был мужик. Здесь главная проблема- ГДЕ ТА ГРАНЬ, или ЧЕРТА, за которую нельзя заходить. В спорте невозможно без телесного контакта тренера и ребенка. Дети должны сразу сообщать родителям, если они скрывают свое смущение от них, значит, и в детско-родительских отношениях в семье есть проблемы, мне кажется. Я бы сразу сказала отцу, он пришел бы и набил морду молодому тренеру. Проблема в том, что тренер по тхэквондо, но отец боксом занимался и вольной борьбой серьезно. Уж пару раз бы попал.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:33

""— Мне сейчас 19 лет, а тогда было 16. Он пытался завязать отношения, но я была против"

Сейчас жалеет, что ли? Так скоро в тренеры никто не пойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:33

А чеж она 3 года молчала?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:39

Видать комментарии сыплются просто сказочные раз за время выхода статьи в жизнь цензура не пропустила ни одного мнения.

Заказная статья. Три года все устраивало, а тут вдруг кто то попросил "вспомнить " былое ))))
И хватит удалять. Вы же корреспонденты. Должны бы быть независимыми от чьего то "желания"

2 дек 2021 в 09:42

Где-то мы уже видели историю с тренером...

Гость
2 дек 2021 в 09:44

Таким макаром родители будут сами заниматься своими детишками, тк педагоги разбегутся, чтобы не быть осуждёнными по статье педофилии.

Атеист
2 дек 2021 в 09:45

История неоднозначная и наверняка 23-летний парень мог подкатывать к 16-летней девушке, обычное дело. Тем более вы видели нынешних 16-летних, иные выглядят на все 25, все крашенные перекрашенные. Но какая к черту педофилия, совсем уже с катушек слетели? Так можно 50% парней 18-20 лет пересажать. А вообще выглядит как сведение каких то счетов, опять кто то кому то дорогу перешел.

ОТВЕТИТЬ
Тур
2 дек 2021 в 09:47

После одной такой недотроги мужика забили до смерти . Оказалось - пошутила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:48

Скандалы, интриги, расследования. Ваш ход Господин тренер. парируйте.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:49

Похоже на "заказную" статью. Но, если это действительно так, то лучше товарищу детей не тренировать.

2 дек 2021 в 09:49

Скоро все тренера будут на зоне тренить 😂

Гость
2 дек 2021 в 09:51

Видно по фото высокий мужик, такой в тиндере за 5 минут девушку найдёт, зачем ему малолетка ? У девочки фантазия зашкаливает, очередная история неудачной любви.

Согласен. Много педофилов тренерами и физруками работает.

2 дек 2021 в 09:53

делать скриншоты надо таких сообщений надо. а щас как говорится не пойман - не вор. можете обратиться в техподдержку вк восстановить сообщения и тогда он попал если вы не врете сами. это проверить все легко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:53

Получается все переписку читали и папа и мама и спортшкола и родительский комитет, а опубликовать забыли. Однобоко история рассказана, похоже что сначала появилось желание подвинуть тренера, а потом уже искали причину. 3 года шли к опубликованию материала в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:54

Больше заняться нечем,
где три года была,,
опять постановка и кому это интересно

2 дек 2021 в 09:54

Уже и до Тхеквандо добрались. Проверенный способ устронять конкурентов.

Гость
2 дек 2021 в 09:54

Это любая курица может замутить

2 дек 2021 в 09:54

дрочуна закрыли, теперь и до этого педофила доберутся
нужно прекратить все поползновения в отношении несовершеннолетних !!!!!!!!!!!
следственный комитет аууууууууууууууууууууууу

2 дек 2021 в 09:57

вот за факт случившегося бы и наказывали. а пока ничего не было. а только мысли. нет состава преступления.

Светлана
2 дек 2021 в 09:57

А СМИ то зачем на это ведутся! Ведь правильно подмечено, если прокуратура и следственные органы не вынесли обвинения разве можно публиковать подобный материал? Маше было 16, сейчас ей 19, ну и смех, и грех.... Фантазия у вашей Маши бурная, девичьи грёзы...

ОТВЕТИТЬ