23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

4 дек 2021 в 01:44

Ничего непонятно, вся эта история странная.
Могу дочку его приютить в семью, квартиру купить им не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 01:53

Инвалида жаль. Сейчас любой попасть может так. Хотя бы за неуплату ЖКХ. Никто не застрахован! Раньше хоть подработать можно было. А сейчас ковид.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 02:10

Пусть каждый, кто поучаствовал в этом зверстве, переживет такую же историю, а если сам избежит, то потомкам пусть такая судьба достанется. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 дек 2021 в 02:17

Приставы! Вы же просто прокляты теперь! Не важна предыстоия, просто вы нелюди и если что случится с тобой - о тебя ноги вытрут и плюнут на твою могилу

глеб
4 дек 2021 в 02:20

вот это слабоумие только до этого додумались,браво сытые жгите дальше!

Грамотный....
4 дек 2021 в 02:21

Как активно начали отстивать свою честь, по факту в чужом белье только капаться не более. Напялили на себя маски для жути, зачем??? Кого пугать??? Клоуны современного мира, падатливые Карабасу, ввиде банков, при этом обеспечением сей шаражки на налоги граждан, фу.... Мерзко....

ОТВЕТИТЬ
Саня
4 дек 2021 в 02:34

Детям своим пусть объяснят, одеты как фашисты и методы фашистов!!!!! В РФ нет законной власти, это хунта!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ола
4 дек 2021 в 02:36

Лучше бы приставы так с алиментщиками боролись… Позорные, нашли у кого квартиру отбирать…

Гость
4 дек 2021 в 02:39

На каждый отрицательный комментарий, сразу приходит минус, ну явно суточная братва этой контрорки получило боевую задачу.... ))))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 02:41

Купить квартиру не могу им.
Могу его дочку забрать к себе.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 02:46

Неоднозначная история.
на основании чего банк должен прощать долги мужчине? На основании его инвалидности? А, ну тогда ладно! Тогда я за! Попрошу тестя инвалида взять в банке ляма три. Отдавать не станем - инвалид же 😎

4 дек 2021 в 03:07

М да такое только может быть в нашей стране!не много ли понаехало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 03:48

История мутная , как можно дать кредит""инвалиду""? Думал - халява и ненадо будет отдавать. За все надо платить. Зачем брать , если не хочешь возвращать . Сам подписался.

4 дек 2021 в 03:52

Каким образом дети прописаны в нежилом доме? Сначала хитрят, подделывают документы, потом возмущаются, что суд принимает решения в пользу истца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 04:38

Где деньги, Зин? 🤔

4 дек 2021 в 05:07

Сегодня они людей молотят под катками, а потом Дай Бог кара настигнет их и молотить будут их и их родных!

Гость
4 дек 2021 в 05:50

Мужик какой-то "мутный", то в нежилом доме дети прописаны, то дочка живёт с мамой ... Сейчас проверку на маму устроят и лишат её всех льгот. Каждые выходные ездить в Челябинскую область деньги нужны. Да и в одной бане что делать? Если дом холодный, то и в баню не захочется идти. Или баня там как отдельный дом со всеми удобствами... Тогда почему не продал и не погасил долги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 05:55

На момент взятия кредита он уже был инвалидом. Если отдавал жилье в залог, то понимал все риски. Теперь прикрывается я ребёнком. Жаль только девочку.

Жека
4 дек 2021 в 05:55

Законы для всех одинаковые и ненадо уповать на свою инвалидность прикрываясь дочерью

Гость
4 дек 2021 в 06:15

А банки такие квартиры продают за бесценок. Наверное купили сами за копейки ,вот и выселяют . Не уважала сбер никогда и не люблю. Бесчеловечно э то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 06:43

На горшки которые у них на пищеприемниках посмотрите..... Ни чего не напоминает

Гость
4 дек 2021 в 06:46

а где алтушкин и козицын?

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
4 дек 2021 в 07:17

Да тут же есть один который скупает по дешёвке у несчастных жилье с торгов и быстро перепродает. Чтобы проблемы были у покупателей, а не у него.

Слезы людей его не волнуют.
Дело не закончено.
У меня у соседей долг по квартплату 700 000, приставы не чешутся, жилье не единственное, никто не живёт.
А тут прям резво приехали и выкинули из дома

Помидорная попка-огуречная головка
4 дек 2021 в 07:42

Мутный тип

Кукушка
4 дек 2021 в 07:42

ЛЮДИ, сколько злых, мерзких комментариев!
1. Человек без ноги. Попробуйте сами так пожить в РФ. 1 день хотя бы, прежде чем писать эту гадость. Человек не спился, не бросил дочку, ведет хозяйство.
2. Кредиты -абсолютное зло. В такую ситуацию может попасть ЛЮБОЙ. Что за злость и раздражение в комментариях?
3. Люди в камуфляже вызывают у меня лично отвращение. То парня из автоматов за рулон обоев расстреливают, то инвалидов с детьми на улицу выбрасывают. Такие вот "защитники отечества". А кто повыше тот миллиарды тырит. Настоящая офицерская честь и доблесть во всей красе. Очень жаль моих налогов, которые идут на содержание таких категорий граждан.
4. Я лично тоже не против материальной помощи этому человеку. Раньше на Руси, если дом сгорел, всем миром строили новый дом. Так давайте не желчью брызгать, а реально друг другу помогать. Е1, Организуйте пожста сбор для этого человека. Пусть будет и у этой девочки новый дом, как и у многодетной семьи. Это же так хорошо, когда у всех все хорошо.🙂 Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
4 дек 2021 в 07:53

А на фига брать кредиты, объясните, заранее зная, что не выплатишь. С дочкой, не дочкой. Вот по приходу и расход

Гость
4 дек 2021 в 07:56

Кто-то конкретно чебе в карму нагадил ...
Гребанный пипец происходит в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 08:25

Сердце разрывается смотреть на инвалида с беременной дочкой. А как же его многодетная беременная жена?! Беременные коровы, свиньюшки, офцы, и беременные куры?!

4 дек 2021 в 08:25

Где деньги взятые в банке? Пропил? Ну так ,чего теперь жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 08:38

Карма сделает свое дело!!!!!!
Вот увидите......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 08:59

Даже по решению суда,выселить инвалида с несовершеннолетней дочкой,бесчеловечно! Личные вещи обязаны вернуть! Суд все же должен защищать права человека!

Знаток
4 дек 2021 в 09:05

И что что инвалид. Вот Васильев, который устроил аварию на двух погибших, допустим, не было бы у него ноги+ дочка . И что. Всё, прощение?
Отсутствие ноги не делает тебя ангелом, который всегда прав.
Прикрываться этим, самый последний аргумент, давить на жалость. Так цыганские детишки тоже давят на жалость.

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 дек 2021 в 09:18

Алтушкин!Помоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 09:19

А давайте все вместе возьмёмся за руки и позовём Алтушкина! Игорь Алексеевич, помоги!

Гость
4 дек 2021 в 09:21

Мухлюет должник, и верховный ему не поможет, а детьми прикрываться стыд!

Фото пользователя
4 дек 2021 в 10:00

Одноногий фермер... Сюр какой-то. Или он думал как помещик будет батраками командовать. Геть на теплотрассу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:07

Комментаторы забыли добавить, что от реализации квартиры ему были переведены оставшиеся деньги, вполне достаточные, чтобы купить благоустроенное жилье в Невьянске( специально посмотрела цены) Да и тех же Быньгах тоже есть возможность купить благоустроенное жилье.

Масяня ©
4 дек 2021 в 10:09

Боты опять удивляют. Истерят. Проклинают. Предлагают деньгами скинуться. Такие эмоциональные и щедрые))

Скидывайтесь, помогайте. Но не забывайте что по факту у мужика этого есть деньги, есть дом в деревне, есть сын с квартирой. И у дочери есть где жить.

Кто чуть умнее может попробовать задаться вопросом: как он получил этот кредит. И где ферма?

4 дек 2021 в 10:22

Легко же узнать, где дочь живёт. Там где учится. Подтвердит, что посещает школу в Екб, сразу больше доверия его история вызовет. Но что-то кажется, что свистит мужик.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 10:24

Чё там алтушкин? Будет пиариться на этой теме?

ОТВЕТИТЬ
Чее
4 дек 2021 в 10:32

E1 поинтересуйтесь у данного гражданина, куда он потратил 1,6 ляма с продажи квартиры??? Очень интересно как он будет вертеться

ОТВЕТИТЬ
Радис
4 дек 2021 в 10:45

Это россея мать ее

гога
4 дек 2021 в 10:59

Что за эсесовец в каске на первой фотке?

4 дек 2021 в 11:13

Какието махинации с пропиской и "многодетноматерностью" налицо...

Гость
4 дек 2021 в 11:27

Кредиты не отдавал, за жилье не платил. Как его жалеть? Только потому что однрногий?

Гость
4 дек 2021 в 11:29

Интересно,а как потом исполнители с совестью договариваются?Я не обобщаю,я про данное конкретное исполнение решения суда.

Марианна
4 дек 2021 в 11:29

Как-то это все неприятно... Те, кто это совершает, получат такое же в отношении себя

Гость
4 дек 2021 в 11:35

В Коране прямо сказано,что гореть им в аду,тем кто даёт кредит и те двое что свидетельствуют об этом.Да и в Библии это не поощряется,за исключением вынужденных случаев.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 12:21

продать ферму и технику и загасить долг

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 дек 2021 в 12:54

Молодцы приставы. А вот моего работадателя уже год не могут заставить по решению суда сделать запись в трудовой книжке, заплатить за меня налоги , выплатить выходное пособие. Мне на пенсию собираться, а 3 года стажа как не бывало. Работадатель продолжает успешно работать.

Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:45

Рэкетня отжала хату у беззащитного.