21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

4 дек 2021 в 17:59

доставка нынче не работает?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 17:59

Модератор, на каком основании удален мой комментарий? "Посетители винят в ее появлении «тупизм», «дебилизм» и QR-коды" -- это прямая цитата из вашего текста. То, что люди пришли именно сегодня в Икею, стоят без масок с толпе часами -- это именно "дебилизм". Как и ваше поведение по удалению данного комментария. Удачи ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:00

Выходной, из области приехали, не уезжать же обратно, вот я стоят. Зачем в такое время таскаться по магазинам, не обойтись без барахла? Вот так заразу по области и растаскивают. Икеа тоже могла бы получше организовать процесс.

4 дек 2021 в 18:01

Это показывает, что с таким обществом можно и не такое вытворять. Всё стерпят, уколятся, получат код, будут терпеть унижения, ради горстки фрикаделек и похлебки. И самое главное, что люди верят что теперь "защищены", стоя в толпе, в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:01

Неужели не унизительно стоять в это Qrабской очереди?! Что это за позорище? Где Уральская гордость?!

Елена
4 дек 2021 в 18:01

Да там ковид не ходит, там,,, чистые зоны,,,. А потом орут заболеааемость у них зашкаливает. Ну это трешь. Где наши любители законов, але?

Гость
4 дек 2021 в 18:04

Роспотрёпнадзор ржот над баранами в этой очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:05

Этот тупизм и идиотизм войдет в историю - будет связан как и многое тупое и мракобесное с одной фамилией.

Переболел, но принципиально не хожу ни в какие ТЦ. Икеа и раньше не отличалась здравым смыслом. Сейчас совсем скатилась

Фото пользователя
4 дек 2021 в 18:06

Очередная пиар компания от Икеи.

4 дек 2021 в 18:06

При капитализме очередей не бывает говорили они.

4 дек 2021 в 18:08

Предлагаю считать "новость" про очередь в ИКЕА ежедневной, до конца коронавирусных ограничений.

Санек
4 дек 2021 в 18:08

Вот так и повышается статистика заражаимости, нашь губер олень конкретный, где он вообще, что молчит , народ социальную дистанцию не соблюдает. Я уверен что, без этих кодов заражаимости меньше было,и социальную дистанцию соблюдали. А, сейчас всем по... Й, у всех коды. У них температура у половины наверно ну им по.... Й у них код.

Натальяя
4 дек 2021 в 18:09

Потерпели бы годик без Икеи , это без хлеба не посидишь. Через год вся эта фигея закончится. Надоест.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
4 дек 2021 в 18:10

Я одна такая? Я нервничаю если в продуктовом магазине очередь больше 3 человек. А тут люди добровольно стоят в очереди чтобы по задумке маркетологов пройти ВЕСЬ магазин Икеа насквозь... ради чего? Ради подарков? Слабо верится

ОТВЕТИТЬ
Натальяя
4 дек 2021 в 18:11

Стоят без фантазии. Сейчас все можно купить через инет ,даже домой привезут и соберут.

— Они запускают внутрь партиями, как в загон для животных. А внизу — очередь из-за проверки QR-кодов. В итоге везде очереди, — считает Виталий.

виталик, сам то понял, круторогий, куда ломился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:13

Корона точно не пройдёт - у неё же qr кода нету

Александр
4 дек 2021 в 18:16

Зачем прутся в эти ТРЦ, что там забыли?

Елена
4 дек 2021 в 18:16

Дурдом на выезде.

👁 👁 👁 👁
4 дек 2021 в 18:18

А чем в это время занимаются невакцинированные? Напишите! Я чай дома пью.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шла
4 дек 2021 в 18:20

Пусть организуют рядом платную очередь! Желающие оголить свой qr-кодик платно уже созрели!! Хоть какая- то выручка бизнесу будет, по тому как большая часть толпится просто, чтобы поглазеть, да потрогать.

Гость
4 дек 2021 в 18:21

В автобусе тоже скопление людей , но без очереди 🤢

Гость
4 дек 2021 в 18:24

Где РПН? Закрывайте Мегу на месяцок, не готовы они к омикрону.

4 дек 2021 в 18:25

Святая троица: «тупизм», «дебилизм» и QR-коды. Аминь!

4 дек 2021 в 18:31

Вот они, адекватные люди;-)

Масяня ©
4 дек 2021 в 18:31

переться в Икею в субботу, в районе обеда или чуть позже, с учетом нынешних нюансов = маразм.

Тупизм и дебилизм как раз проявили посетители, торчащие в этой очереди.
Только не надо говорить что там что-то жизненно необходимое продается. Половина просто пасутся по галереям, а потом идут жрать в столовку.

Гость
4 дек 2021 в 18:34

Ни за что не пойду унижаться в эти ТЦ. Я не обязан тупоголовым охранникам показывать свои документы. Это просто беспредел. Фашизм. Людиииии!!! Забейте!!!

4 дек 2021 в 18:36

Протестовать, митинговать или вообще выражать свое НЕСОГЛАСИЕ с чем бы то ни было, невозможно без к.кода.
А чтобы его предъявить, сами видите что, очередь мать ити;-)))))

Добро пожаловать в мир послушных и согласных на всё баранов!
Велкаме.

Гость
4 дек 2021 в 18:37

Нафига козе баян

Гость
4 дек 2021 в 18:38

КАК РАЗ ВНУТРИ ПРИВИТЫХ ЖИЖЕЙ ГОМАЛЕЙ-ГИНЗБУРГЕРА И ПРОИСХОДЯТ МУТАЦИИ ВИРУСА ДА ВОТ В ТАКИХ ВОТ ОЧЕРЕДЯХ!

Гость
4 дек 2021 в 18:39

Эх... Стадо...

Гость
4 дек 2021 в 18:43

Кто там говорит об игнорировании всего и что все ТЦ разоряются?

Гость
4 дек 2021 в 18:49

Видимо мозги бесплатно раздают. Вот и стоят в очереди, своих то нет.

Фото пользователя
4 дек 2021 в 18:49

а в сималенд очереди нет - пускают всех 😉
и охраны нет 👍
и ковида нет 😂
симановский- красавчик 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 18:56

За все время были там один раз и очень давно, что туда людей манит... Зачем так унижаться и стоять в таких очередях

Гость
4 дек 2021 в 18:57

Сложно заказать товар в инет-магазине Икеа?

Екатерина
4 дек 2021 в 18:59

Проезд в оба конца оплатите? 🤣

Гость
4 дек 2021 в 19:02

для зомби без разницы где и зачем стоять лишь бы в толпе находиться.
и вроде бы как приделах ( "жизнь" идет)

Марфуша
4 дек 2021 в 19:02

Люди, вы реально готовы стоять столько времени, чтобы пошляться по этому магазину? Мир перевернулся.... Ну в край ведь есть интернет магащин у них... Ну ладно женщины стоят... Им стт в голову всбредет купить то не выкинеш, но мужчины то обычно не терпеливые и готовы чтоят в такой толпе... Ну это вообще... Все под каблук залезли чтоли

Ирен
4 дек 2021 в 19:08

Икея уже доказала, что их служащие просто неадекваты! Им по кайфу видать собирать километровые очереди. Но еще большие неадекваты, это те кто стоят в этой очереди. Что в этой Икее такого, чтобы вот так стоять часами???? Икея кстати и не самый дешевый магазин. Ну и самое главное, в Икее есть интернет магазин и доставка!!!! Зачем стоять и собирать заразу!?

4 дек 2021 в 19:10

Вот она,забота Куйвашева с Кряковым о здоровье жителей города! Ахах!!! Здесь точно никто не заболеет короной)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 19:15

Боже мой, идиотики, домой идите, болезные.....
Ну без икеи, как без помойного ведра....

4 дек 2021 в 19:17

Ждём фотографии перед новым годом.

Гость
4 дек 2021 в 19:20

стоят письма терешковой отправить чтобы гайки закрутили посильней

4 дек 2021 в 19:25

Люди сами туда пришли, хотя знали. Значит им это нравится.

1156
4 дек 2021 в 19:27

Рабы с баранокодами

Гость
4 дек 2021 в 19:28

На том и зиждется толпо элитарная система

Гость
4 дек 2021 в 19:34

Это про них Пушкин писал:

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Mir
4 дек 2021 в 19:34

Народ - стадо баранов. Особенно обоаснеки. Те, как дикие с выпученными глазами готовы всякую фигню скупать...

4 дек 2021 в 19:36

Власти руки потирают, построили баранов и дружно их в загон. Всё по плану.
Люди, вам самим-то не унизительно такое?

ОТВЕТИТЬ