25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (843)

Яна
5 дек 2021 в 16:53

Зачем привитым маски? Ведь они защищены от ковида?

ОТВЕТИТЬ

А зачем маска в зоне, где нет вируса? Код же показал, вируса нет, зачем маска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:54

Маразм крепчает...😉

Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:55

На людях маски не то,что аптечные, а просто шитые из старых трусов, но она всё ровно сходит за маску которая спасает от смертельного вируса🤦‍♂️🤦‍♂️. Я вам так скажу тут заботы о здоровье население и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:55

а что у нас росгвардия и какое-то министерство имеют право выписывать штрафы и еще и шмонать паспорт? да вы че? ну неужели? правда что ли?

Масочник
5 дек 2021 в 16:55

С автоматами надо патрулировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:55

Слушайте, я вот привитый и меня эта хрень пугает вобще, как политики предлагают расстрелы за отказ от прививки, рейды с оружием, как омон вламывается на вечеринки….

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 дек 2021 в 16:55

Занимаются охраной масочного режима:) позвольте уточнить, а от кого?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:55

С дубинками и оружием. Никак на сурьёзную спецоперацию собрались против очень опасных нарушителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:55

ПолмцАи думают, что вертикаль их заберут с собой когда будут драпать на запад при падении путенизма

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:56

Охрана масочного режима ха ха...а в транспорте так слабо было делать? Месяц назад, два три месяца. Либо жёсткий контроль всего и всех либо ничего!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:56

Настоящая работа для служителей закона

Гость
5 дек 2021 в 16:56

предлагаю рокировку - берем силовиков, и половину волонтерить в красную зону, половину на телефоны в колл-центр, чтобы до больниц можно было дозвониться. Хотя не, это же уже забота о населении будет. Низзяя... Можно только дубасить

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
5 дек 2021 в 16:57

Здоровые люди - это угроза нынешним чинушам! Поздравляю вас с очередным прорывом!

Гость
5 дек 2021 в 16:57

Облава уже на привелигированных..как неожиданно, а думали, что лучше остальных...

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2021 в 16:57

Как же роспотребпозор боится ходить без вооруженной охраны, а свои чёрные квадраты они при входе предъявили?

Гость
5 дек 2021 в 16:58

Дали бы им щетки и пакеты, ходили бы подметали, мусор собирали. Общество сказало бы им спасибо. Три мужика маски на носу проверяют, самим не стремно? Я бы от стыда сгорел

вася
5 дек 2021 в 16:58

правильно! потому, что прививка от вируса не защищает, а маска защищает!

Гость
5 дек 2021 в 16:58

Лучше бы работой занялись, хотя о чем это я.... Россгвардия и работа - это не синонимы.

Марфушенька душенька
5 дек 2021 в 16:59

В первую очередь пошли обои проверять 🧐

Че, думали ширнулись, код получили и вы кум королю и сват министру?
Бога за бороду ухватили?

Так вам и надо 🤗

Гость
5 дек 2021 в 16:59

Вакцинированных надо держать в тонусе и штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
5 дек 2021 в 17:00

Лучше бы маньяков и прочую нечесть ловили с таким усердием.

гость
5 дек 2021 в 17:00

В ПАСТИ БЕЗУМИЯ .

ОТВЕТИТЬ
Гость ∆
5 дек 2021 в 17:01

Хоть милиция, хоть полиция - СИСТЕМА ПАЛОЧНАЯ.
БЫЛО , ЕСТЬ И БУДЕТ.
ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:01

редкие смешные, такая перфорация и показуха)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:01

реально или только для показушной статейки сми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:01

Это что такое ?...второй раз про них уже пишут...

Министерство общественной безопасности Пермского края
Министерство общественной безопасности Свердловской области
Министерство общественной безопасности Челябинской области

УРАЛЕЦ
5 дек 2021 в 17:03

Раньше Внутренние войска были заключенных охраняли, стали росГвардией название то какое, и антимасочников ловят да продуктовые магазы охраняют. Работа мечты!!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
5 дек 2021 в 17:03

Медицинская маска, которую можно купить в аптеках, не является средством индивидуальной защиты. Она защищает окружающих от чихов и мокроты того, кто носит эту маску.

Маски защищают от достаточно крупных пылевых частиц и капель. Они задерживают распространение вируса, если их носит человек с кашлем или чиханием.

А если человек здоров, за что его штрафуют? Чтобы эта армия с дубинками без зарплаты не осталась?

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2021 в 17:03

Налогов в казну не хватает, вот решили казну пополнить.

Гость
5 дек 2021 в 17:03

Вот если бы так рьяно преступников ловили...

1960
5 дек 2021 в 17:04

Чем больше рейдов, указов, дубинок, - тем скорее дойдет, что такое была и есть вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2021 в 17:04

Сделали фото на фоне унитаза))) МаладцА

👁 👁 👁 👁
5 дек 2021 в 17:04

Масочная промышленность не показала прибыль. Быстро реагируют на указание налоговой. Пора проверять саму маску на цвет, чистоту и производителя!

Гость
5 дек 2021 в 17:04

А облавы на закладочников когда?
А на коррупционеров когда?

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 дек 2021 в 17:05

Тяжело жить в обществе дигродатов, в Китай и Северную Корею на стажировку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:05

Работайте, братья. Вакцинированные должны строго соблюдать распорядок. Я считаю, что для элитных носителей кодов надо установить повышенные штрафы. Они порочат свое новое виртуальное гражданство, в которое они вступили.

Галина
5 дек 2021 в 17:06

Смешно, пипец, а преступность смотрю растеть, бабки без маски, раньше в маске это преступник, теперь без маски преступник, вы уж определитесь, полицаи вам самим не стыдно, позор формы, да и только.

ОТВЕТИТЬ

"— Ходят двое с оружием и дубинками, а с ними человек из Роспотребнадзора — в штатском. У него папка с протоколами, оформляют людей без масок, — рассказал очевидец."
(цЫ), еодин
так и пишите сразу: "Власть тренирует "Тройки"😉

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 дек 2021 в 17:07

Днище..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:07

Если новый штамм короны не такой опасный, почему ему на дать возможность вытиснуть дельту?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:07

каратели, полицаи.

Мы против сегрегации, против принудительной вакцинации. Люди проcыпаемся. Слабовики! и сотрудники е1 подумайте о своих детях и стариках. Вы не избранные!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:07

Получайте, привитые
Из за вас нас всех это ждет

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:08

лишь бы не работать

Гость
5 дек 2021 в 17:08

Замечательная новость,каждый день такое надо проводить.

5 дек 2021 в 17:08

Так бы преступников ловили, лодыри

ОТВЕТИТЬ
Изюмий
5 дек 2021 в 17:09

Состоялась облава на прививочников :-)

5 дек 2021 в 17:09

А что же в ТЦ, а не на вечеринке Симановского? Или "это другое"?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 17:10

Сейчас пока штрафами отделаются. Даже привика и Qr код не спасет (вроде как защищен). Намордника нет - получи, холоп дубинкой по спине, если будешь права качать. Дальше - больше: в воронок и в эшелоны, в Магадан и Колыму, фуфайка и код на ней. Не хватает рабочих рук, да и труд зеков тут недавно предлагали использовать на стройках, им платить не надо. Статья такая то, - неоднократное нарушение масочного режима - 5 лет исправительных работ; другая статья - рецидивист - несколько отказов от добровольной вакцинации - 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:11

Министерство общественной безопасности??? - это ещё что?

ОТВЕТИТЬ
Уметаллурговсилавплавках
5 дек 2021 в 17:11

А зачем носить маску в антиковидной чистой зоне???))))

Тоись привитого человека будут штрафовать за то, что он привился???)))) Огонь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ