27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

7 дек 2021 в 10:58

Не могу представить, а что во время пандемии, люди будут кататься в масках? О ношении которых сейчас говорят везде. Чтобы кататься надо дышать, а как это сделать в маске? А кто будет следить за состоянием льда? Его надо будет заливать ежедневно и чистить? Иначе трещины и выбоины могут стать причиной серьезных травм. Да и переобуваться на улице неудобно с детьми, а вспотеют и нет теплого помещения как на стадионе. Это возле дома, пришел и переоделся, но не в центре, откуда до дома еще доехать надо.

7 дек 2021 в 11:08

Деньги видать уже поделены и сворованы, и теперь пришла гениальная идея тем более каток уже по всему городу есть.

Гость
7 дек 2021 в 11:21

А катка по всему городу ему мало ?

Мирослав
7 дек 2021 в 11:23

У себя у серии пусть льет воду и во дворе серии. И катается там на коньках... Город блестит весь. Люди ноги руки ломают.. Каток ему.... Бред несёт

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 11:52

Он бы предложил , как от пробок избавиться и грязи в городе !

7 дек 2021 в 12:00

🤡

Гость
7 дек 2021 в 12:01

В Москве сегодня сдают 10 станций метрополитена. Лучше метро как в Москве, чем каток. Надо полезный опыт переносить, а не побрякушки всякие

Насквозь
7 дек 2021 в 12:28

И Екатеринбург переименовать в Тюмень тогда уж... вот тогда заживем...😁

Папин-сибиряк
7 дек 2021 в 12:35

Много лет работал в крупной тюменской компании, и когда встречались с коллегами из других городов, они каждый раз мне многозначительно подмигивали, типа: "Все еще у тюменцев работаешь? Ну-ну..."
И только сейчас, глядя на наших тюменских "пришельцев" и вот такие их перлы, понимаю - почему😂 😂😂... Это особый склад ума, нам недоступный....😜😜😜

Алена
7 дек 2021 в 12:39

Самое правильное решение и не так затратно, но чтобы работал и днём, и вход был бесплатным!!!

Гость
7 дек 2021 в 12:43

ВЕСЬ город - сплошной КАТОК!!!
Ау, мэр, ПРОЙДИТЕСЬ по улицам города!!!

7 дек 2021 в 13:01

Предлагаю не каток, а всё-таки снегоход.

Кренц
7 дек 2021 в 13:40

Орёл-красавчег))

7 дек 2021 в 14:24

ЗАСАДИТЬ! ЁЛКАМИ!

Гость
7 дек 2021 в 14:27

Не называйте его больше мэром, мэром может называться только человек которого выбрал народ. Этого снегокатчика назначили, значит он назначенец - приспособленец

Гость
7 дек 2021 в 14:31

Чемодан, вокзал, Тюмень и землячка своего Жеку прихвати.

Елена
7 дек 2021 в 14:32

Во хоть по фото на мэра посмотреть. А то, что то вообще не видела 🤷‍♀️.

7 дек 2021 в 15:16

"житель Екатеринбурга" орлов? не смешите мои тапочки

Житель
7 дек 2021 в 20:57

Пальцем в небо брякнул? А летом проэкт кто утверждал????

Гость
8 дек 2021 в 02:24

Отгородить и отдать дристунам для круглосуточной езды. Почти все спасибо скажут.