29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (515)

7 дек 2021 в 08:55

Действительно 🤔 ДИЧЬ 🤦

Житель
7 дек 2021 в 08:56

Деньги торгашей китайского мусора в руках деградантов. Что вы там такое разрабатываете? План «Барбаросса»?

003
7 дек 2021 в 08:56

Главное угодить, сами знаете кому. А низкая зп и рабский труд, типа в золотых клетках, это издержки производства.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 08:57

Точно - дичь. И целый день в толпе. Они с психологами то советовались, как в таком дизайне работать то можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 08:58

Главарь из себя комплексы неполноценности, изгоняет таким способом. Денег много, а вкуса нет, печаль))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 08:59

Посмотрите на "счастливые" лица сотрудников на фотографиях...

7 дек 2021 в 09:00

СимаДичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:00

Отлично , для творческой молодежи ))) Современно,модно )) Молодцы )) Вот им и надо украшать город к праздникам ! Жизнь,она для молодых и дерзких , когда еще проявлять свою фантазию ))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:00

Палитра этого "чуда" похожа на застывшую рвотную массу........тут и винегрет и куски непереваренного шашлыка, колбаса и сыр.....ну, и запах соответствующий)))

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
7 дек 2021 в 09:01

Точно дичь. Впрочем, как всегда.

Гость
7 дек 2021 в 09:01

в баре раковины...надеюсь там вискарь бежит из крана?

это какие же крепкие нервы надо иметь, чтобы находясь ежедневно среди вот этого всего, сохранять позитив и доброту 😂

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:01

Это всё на деньги рабочих там?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:02

Эту бы энергию, да в мирных целях...

Гость
7 дек 2021 в 09:03

Какой кошмар🤢

Гость
7 дек 2021 в 09:04

Только не мой мозг, [censored] пришельцы! (с)

7 дек 2021 в 09:04

Ужасно, слошная безвкусица и дешевая цыганщина. 🤢

Иван.
7 дек 2021 в 09:04

"Я заказал Феде дичь. Очень прошу!"

Фото пользователя
7 дек 2021 в 09:05

ну объективно неплохие решения и места там есть... но вот упор на эклектику в офисном пространстве мне кажется лишним, сложно сосредотачиваться и работать, это не значит что офисы должны быть скучными, наоборот, но стиль более выдержанный нужен.

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то
7 дек 2021 в 09:05

Жуть какая, как там работать? Дизайнеры радовались, убегая,
ржали.....И все без масок

Фото пользователя
7 дек 2021 в 09:05

"Эргономика рабочего места? - Не не слыхали.." У Ирины Пихарь от низкой посадки в кресле и постоянного залома лучезапястного сустава может развиться туннельный синдром.
У остальных - от постоянного пребывания в избытке белого освещения (не желтого спектра аналогичного солнечному свету) начнет садиться зрение...
Нельзя так не беречь работников и их здоровье!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2021 в 09:05

Ай на-нэ-на-нэ. позолоти ручку родненькай. Это какая то цыганская мекка. вербуют зомбилендовцев психоделикой. Если ты даже адекватный нормальный чел и поработаешь там месяцок хочешь не хочешь кукуха съедет.

ujcnm
7 дек 2021 в 09:07

Классно сделано!👍👍👍👍
Просто потому что сотрудникам дали возможность сделать свой дизайн офиса🔥🔥🔥🔥👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
try88
7 дек 2021 в 09:08

Ужасный дизайн, как и ужасная компания

Иванов
7 дек 2021 в 09:09

Как всегда, полная цыганшина и пошлятина, все что испррчено на складе у симы видимо пошло на отделку доя симазомби

Экстрасенс
7 дек 2021 в 09:10

Прикольно. Надо экскурсии водить =).
Недостатки: как убирать-эти пылесборники; работать сложно - все кричит.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:10

Что это за сияющая чепуха? (c)

Гость
7 дек 2021 в 09:13

зачем такая отделка в пампасах и где видео с олигархом?

Трус
7 дек 2021 в 09:16

Эпоксидку нюхать со стола 8-10 часов в день? Долго не протянет такой руководитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:17

Они там точно работать собираются? Этот интерьер больше для дискотеки подойдёт

Алена
7 дек 2021 в 09:17

Как у цыган в особняках которые зарабатывают на наркоте

Гость
7 дек 2021 в 09:18

Я буду незаметен, как павлин в гримерке Киркорова. Главное, чтобы Лобода обзавидовалась.
Мигрень может начаться в этом стробоскопе.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 09:19

Я понимаю, что хороший понт, дороже денег, даже если этот понт кривой! Ну не майбахом выделится, так ботинками, все равно "круто". Если смотреть со стороны и взглядом того кто в этот офис не вхож, то какая баня что вообще там творится, даже если там все голые и летают по офису на метлах, это может быть и у твоих соседей, такой же шабаш и непонятка. Хорошо что есть "друзья" на побегушках, различных новостных каналов, Ютуба и прочих, которые обо всем напишут и всю эту дичь покажут. Барину угодить надо, а вдруг обломится. Не так ли!?

7 дек 2021 в 09:19

Посмотрела на все это... Оглянулась на свой офис... Господи! Как же хорошо! Никакого золота вокруг! и ГЛАВНОЕ - плясать не заставляют на потеху директору)) Оказывается, я люблю свою работу )

ОТВЕТИТЬ
Гигант мысли
7 дек 2021 в 09:20

Это не дичь, а кринж.

Марина
7 дек 2021 в 09:22

Полная безвкусица! Блеск и роскошь не для работы! Открывайте рестораны там и расслабляйтесь золотом и картинами Дали.

Насквозь
7 дек 2021 в 09:23

Комментаторы, от зависти только не лопните...😁 Прямо клуб евродизайнеров собрался на конференцию... Сначала попробуйте заработать денег хоть десятую часть от заработанного Симановским, а потом уже будете делать свои дизайны со вкусом...😁

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 дек 2021 в 09:23

И то поинтересней чем Биеннале в этом году!

кто ни будь, скажите уже Симановскому что пихать везде золото это очень дурной тон

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 09:23

А потом по городу голые сумасшедшие бегают. Поработаешь в таком офисе месяц и на Сибирский тракт добро пожаловать.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 09:26

"А вот еще 20 огненных фото из нового офиса. Смотрите и завидуйте." - вот не грамма зависти нет😐Е1, а вы снова не в себе?

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
7 дек 2021 в 09:27

Надо было назвать кафе не "Дали на Бали",а "В дали от Бали" 😁😁😁

ЕТР!
7 дек 2021 в 09:29

Ни одной красивой девушки не заметил. ((((

ОТВЕТИТЬ
...
7 дек 2021 в 09:30

ЖУТЬ, особенно руки отрубленные убивают наповал

Алексей
7 дек 2021 в 09:31

Цыганский замок, цыганского барона!

Гость
7 дек 2021 в 09:31

Не дичь, а кич!

7 дек 2021 в 09:34

У Ирины Пахарь так и читается в глазах: ПА-МА-ГИ-ТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 дек 2021 в 09:35

Очень круто!

Тинькофф, Сбер и Контур кусают локти))))))

По два моника у людей - прекрасно! Остальное вообще может быть каким угодно

Гость
7 дек 2021 в 09:35

Тем, кто это сляпал - надо мозг лечить. Или заменить мозг. Хотя…. Там в башке вазелин .

Гость
7 дек 2021 в 09:35

цыганщина невообразимый треш, симановский психопат ему с таким мировосприятием врачу показаться надо

Константин
7 дек 2021 в 09:35

Дизайнеры, которые придумывают товары для компании... это в смысле закупают их на алишке для перепродажи в два раза дороже?