E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Пятёрочка» и Сoca-Cola исполнили желания жителей Альметьевска и Ижевска

«Пятёрочка» и Сoca-Cola исполнили желания жителей Альметьевска и Ижевска

Два счастливчика выиграли по 1 миллиону рублей

Обладателями главного приза стали Ахтарова Светлана, жительница Альметьевска, и Абдуллин Ринат, житель Ижевска

«Пятёрочка» и Сoca-Cola подвели промежуточные итоги новогодней акции «Миллион желаний», где каждую неделю разыгрывается 1 миллион рублей. Уже двое гостей магазинов «Пятёрочка» из Альметьевска и Ижевска стали миллионерами.

Обладателями главного приза стали Ахтарова Светлана Ильдусовна, жительница Альметьевска, и Абдуллин Ринат Ильгисович, житель Ижевска.

— Я никогда в жизни ничего не выигрывала, поэтому, узнав о выигрыше, сначала абсолютно не поверила в происходящее, — говорит Светлана Ахтарова, победительница акции «Миллион желаний». — Я по-настоящему удивилась: это правда произошло со мной? Неужели из миллионов россиян, которые покупают продукты в «Пятёрочке», выиграла именно я? Миллион рублей планирую потратить на улучшение своего здоровья и образование дочери. Она скоро собирается поступать в вуз, поэтому выигрыш оказался нам очень кстати. Обязательно буду участвовать в последующих акциях! Чудеса случаются!

— День вручения приза совпал с моим днем рождения, что порадовало меня вдвойне! Спасибо организаторам, что скрасили мой праздник и подарили неимоверную радость. Выигрыш потрачу, скорее всего, на покупку автомобиля, давно об этом мечтал, — комментирует Ринат Абдуллин, победитель из Ижевска.

Испытать свою удачу могут все гости «Пятёрочки», зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Для этого необходимо нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочка» и сделать покупки в магазинах на сумму от 555 рублей с применением действующей «Выручай-карты». Новогодняя акция продлится во всех магазинах до 10 января 2022 года. Ежедневно разыгрываются 1 000 призов на сумму 1 000 рублей каждый и один приз в размере 100 тысяч рублей, а также каждую неделю определяется обладатель главного приза — 1 000 000 рублей.

По итогам акции сеть направит средства в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

* Узнать больше об акции можно на сайте 2022.coke.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления