Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А если бы нападавшим был россиянин?» Варламов — о южанах, которые избили женщин на Сортировке»

Вернуться к публикации
Все комментарии207
21 февр 2022 в 11:26

А если-бы нападавший был ИЛЬЕЙ ВАРЛАМОВАМ ? 😭

Гость
21 февр 2022 в 11:41

Кто это такой, чтобы слушать его очень обывательское и не профессиональное мнение по всем вопросам. Его что, московской прописки лишили, что он тут безвылазно?

21 февр 2022 в 11:52

Урбонист.
Только в сэшэа на такую редкую спицылацыю обучают.
Она блоггерная и когнитивная.

Гость
21 февр 2022 в 12:54

Варламову когда уже рот закроют? Он достал свою непонятную дичь нести.

Гость
21 февр 2022 в 14:02

Какая разница, дело в поступке!
Перед законом все равны.

Гость
21 февр 2022 в 14:10

Варламов, если бы не бы, во рту бы выросли грибы

Гость
21 февр 2022 в 14:14

Всё думал, как южанам помочь, и решение пришло, осенило, надувных девушек из интимного магазина выдавать всем южанам по приезду, ну если они не умеют обращаться с живыми, то, тогда только надувные подойдут, в виду высокого темперамента и гнусного воспитания, и ссылки в сети на контент для взрослых, там подробный инструктаж для ознакомления, раздайте методички.

Настоящий
21 февр 2022 в 15:12

А, че за Варламов. Шахтёр тракторист, токарь. Откуда авторитет. Каждый день про него пишут.

Гость
21 февр 2022 в 16:35

статья на 66.ru "...Вице-губернатор Олег Чемезов — о преступниках-мигрантах". Цитата из статьи: "... у самих молодых девушек сегодня образ поведения сформирован таким образом, что они позволяют себе курить, пить, материться, одеваться фривольно....". Девушка с видео выглядит фривольно? Что именно она сделала не так? Будут говорить, что вырвано из контекста? Кого он защищает???

Гость
21 февр 2022 в 17:02

Печально что мы неможем чувствовать себя в безопасности в одном городе, русские мужчины отводят глаза на беспредел ,т.к. им больше и достанется. Их и осудят.

Депутат.
21 февр 2022 в 18:39

А если бы, русские пацаны избили азербайджанских женщин в Баку, что было бы.....

Гость
21 февр 2022 в 18:50

Гэтто

21 февр 2022 в 20:47

И тут кудрявый нос свой сунул.

Сигал
22 февр 2022 в 03:28

Варламов - это диагноз.

Elena
22 февр 2022 в 07:57

Я думаю быстрее бы нашли и сразу всех

Гость