Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцы не могут получить заказы в пунктах Wildberries»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
15 мар 2022 в 21:42

В доставках, отложенных и купленных товарах у меня до сих пор ничего нет.

15 мар 2022 в 23:01

Ничего не работает, пусть не врут

15 мар 2022 в 21:40

Контора тянет резину с устранением проблем...так как деньги то оплачены, можно и потянуть! Если бы площадка работала без предоплаты, то уже давно бы всех IT-ков на уши поставили)))

Фото пользователя
15 мар 2022 в 21:56

Добрая часть толковых айтишников уже свалила. Остались рукожопы, что вы от них, бедолаг, хотите.

16 мар 2022 в 08:20

Два гнилых маркетплейса - Ozon и Wildberries...

Фото пользователя
15 мар 2022 в 21:57

Не стоит экономить на ИТшниках.

Гость
15 мар 2022 в 21:46

Самое интересное, что в приложении прекрасно работает каталог и функция заказа, но не видно изменения статуса заказа, а также не работает возврат денег и задать вопрос невозможно, отзывы и вопросы написать невозможно, контакты тоже не загружаются. Как-то это странно, вам не кажется?

15 мар 2022 в 23:40

Ни заказа ни денег😶

дело - в хозе

Мария
15 мар 2022 в 21:58

— В мобильных приложениях Wildberries на iOS и Android, а также на сайте Wildberries.ru покупателям доступен основной функционал по оформлению и оплате заказов,

Вот зачем врать-то? Второй день не могу зайти и банковскую карту с личного кабинета удалить.. Вчера вообще в приложении было пусто но зато к красным пламенем горел номер моей банковской карты привязанной к приложению. Сегодня днём уже днём что-бы зайти в личный кабинет где моя карта я, просто не могу система меня просто не пускает..
Пипец.. Как только сделают сайт я закроют аккаунт, мне вот нафиг не нужны эти приколы с банковскими картами. У них система такая к приложению привязываешь банковскую карту иначе по-другому товар не выкупить..

Юлия
15 мар 2022 в 22:05

Надеюсь это все не подстроено ради того, чтобы обнулить заказы у тех, кто успел по адекватным ценам заказать. Будет очень обидно, жду линзы, на которые уже в 2 раза цены успели накрутить(((

16 мар 2022 в 08:26

Атаковали хакеры, данные были слили уже

Фото пользователя
15 мар 2022 в 22:24

Можно получить в пункте если знаете, что заказ уже там, у них работает внутренняя программа. Все ок.

Гость
15 мар 2022 в 21:54

У меня тоже оплачен товар. Исчез из доставки. Когда и как получу не знаю. Не могу даже обращение составить, не работает ( не дает выбрать тему /раздел). Надо много раз подумать, прежде чем там покупать.

Самое время вертать взад Тучу на Шувакише и обмен пластов возле Мелодии, как при товарище Брежневе со стальными яйцами.

Гость
15 мар 2022 в 22:50

В личном кабинете появилось только имя и процент скидок, а сведений о покупках и доставках нет до сих пор

16 мар 2022 в 08:43

Скорее всего проблема с блокировками, у нас всегда так, блокируют одно - валится много всего вокруг.

ШирлиМырли
15 мар 2022 в 22:18

Цены меняют! 100%

Дмитрий
15 мар 2022 в 21:39

Приложение не работает. Личный кабинет обнулился . Всё как обычно , очередное кидалово . И не важно сколько уже заработала .

Дмитрий
16 мар 2022 в 04:38

Опять сэкономили на специалистах. Все рухнуло сделать не чего не могут . 100% проплаченный телефон исчез как будто я не чего и не заказывал. Одно доказательство в СБЕРЕ ЧЕК остался.

366567476
15 мар 2022 в 22:16

По слухам Вайлдберриз хакнули с помощью своих же сотрудников, так что боязно за привязанную карту

Гость
15 мар 2022 в 22:34

Проснулись. Wildberries взломали, возможно изнутри, полноценного восстановления не будет, но компания в этом никогда не признается.

15 мар 2022 в 23:10

70% ошибок уже устранено. Т.е. приложение работало-работало, а потом раз, без каких-либо обновлений, приложение сломалось. Чудеса да и только.

И Озон также сейчас динамит заказы. дата доставки постоянно переносится на неопределенный срок. в приложении никто не отвечает. В ВК шквал жалоб в оф. паблике. Одни отписки от них, типа, как только, так сразу.

Фото пользователя
16 мар 2022 в 16:19

Ну фиг эту контору с такой дыроватой защитой,личные данные, реквизиты карты,все под угрозой.

16 мар 2022 в 10:40

16 число. Неисправность не устранена. Невозможно даже авторизоваться

16 мар 2022 в 09:58

Молодцы оптимизировали ИТшников . А оказалось в ИТ конторе не стоит так делать.

Николай
16 мар 2022 в 01:32

У меня в Московской области та же проблема! В личном кабинете пусто, заказ пропал! Дозвониться в «контору» нет возможности. Что за бардак?

Гость
15 мар 2022 в 22:38

тема такая) тут ботов %90! от реальных людей максимум 5-10 коментов! е1...не стыдно?!)))

Гость
16 мар 2022 в 08:04

Все, успешный купи-продай бизнес навернулся от 2 недель санкций))) зато женщина миллиардерша)))

Гость
15 мар 2022 в 22:17

Заказы не выдают (пункт выдачи Щорса 132), сайт не работает, в приложение войти невозможно.
Заказ не оплачен, оплата будет после получения товара. Но все равно неприятно, заказанные подарки не пришли во время

Гость
15 мар 2022 в 22:25

Все сансии

Гость
15 мар 2022 в 23:48

Не работает,отложенные товары и покупки пропали,с горем попалам отыязала карту

Гость
16 мар 2022 в 00:50

Более 70 % восстановлено? Почитайте Общение на их стр вконтакте! Пустые ЛК у всех!

15 мар 2022 в 22:37

Сегодня вечером на Рощинской забрали заказ

гость
15 мар 2022 в 23:28

Уже все, милые! Ну какое приложение! Сейчас все для победы! Разве не знаете? Пока еще хорошо живете, что есть чего пожевать и где прикорнуть. Все. Россия дружно лишилась поддержки зарубежного ИТ - сообщества. Никто не хочет рисковать своей репутацией ради обслуживания клиентов страны с 1,6% мировой экономики.

15 мар 2022 в 21:34

Сегодня зашёл и по коду в приложении получил заказы. Не нагнетайте ерунды.

Гость
15 мар 2022 в 23:02

Тоже приложение не работает, но пришла в пункт и мне выдали по паспорту

Гость
16 мар 2022 в 06:00

Какого черта люди должны страдать ??? Переводов так же касается да и разного рода ущемления в свободе выбора ? Гадство полнейшее !!!

Мария
16 мар 2022 в 06:25

Сегодня утром только смогла зайти в личный кабинет.. Слава Богу прошлые покупки есть а отложенные товары нет, скидка стоит 18 %.. Карту на всякий случай удалила.. Пока не буду у них заказывать, как то не надёжно.. На озоне пока по сижу..

Гость
16 мар 2022 в 06:24

Нет нечего конкретного пункты выдачи нечего не выдаёт у них проблемы с компьютер... Где выдают товары?

nuk
16 мар 2022 в 10:14

В корзине отображены всего лишь 2 оплаченных товара, а должно быть 4 !!! Где еще 2 товара????? 😠

Гостья
16 мар 2022 в 10:34

Третий день устраняют. Это даже не смешно уже. Они в курсе интересно что покупателей теряют

Гость
16 мар 2022 в 11:35

На данный момент 16.03, 11:30 на Белинского 200 не работает, говорят выдать не могут, когда заработает не знают, никто ничего не знает, три дня порог обиваю, а так вообще норм ни денег ни товара, п.с. Приложение при этом работает!

Мих
16 мар 2022 в 12:09

Все заработало, только цены задрали на 50 % ))))) походу не успевали вот и типа сбой устроили

Гость
16 мар 2022 в 12:37

Время 12.00 личный кабинет пустой. нет ни отложенных товаров, ни то что куплено.
Хозяйке миллиардерше , видимо зачем-то выгоден этот сбой, иначе бы наняли сотню программистов и за несколько часов сделали всё, а тянется уже три дня, этот хаус.

Гость
16 мар 2022 в 15:28

Всё только что получила в пункте выдачи. Хотя личный кабинет еще не полностью восстановился, товары, которые были доставлены в пункт еще до сбоя спокойно получила. Ничего не пропало.

Дмитрий
16 мар 2022 в 16:49

Все заказы обнулились , до того как сайт упал . В пункте выдачи сказали . Я за свою подставку для телефона судиться не буду . Во так люди и становяться из списка ФОРБС. . МОЁ мнение ! Они сами уронили сайт.

Игорь Новиатов.
15 мар 2022 в 21:47

Заказы не высылают, продавцы ждут повышения цен. Как юзер Вам говорю.

Гнидышев
15 мар 2022 в 21:39

Против этого постоянно врущего сайта надо ввести санкции срочно.

Гость
16 мар 2022 в 09:03

последний раз когда ходил в местный вайлбериз подцепил там вирусную заразу полтора года назад потому что никуда болеее не ходил в тот момент

Гость
15 мар 2022 в 21:37

В этой интернет помойке еще кто то что то заказывает ?

Гость
15 мар 2022 в 21:38

обанкротилась шаражкина конторка

Гость
15 мар 2022 в 22:29

Надо иметь вертуальную карту для интернет покупок.

Гость
15 мар 2022 в 22:34

Я, исключительно заказываю с Али! Зачем люди пытаются 1 копейку экономить, для меня загадка. Тот-же озон, там всё просто и скидки есть, искать надо! Первый заказ сделал и афигел как удобно.

18497
15 мар 2022 в 22:52

Кабинет, восстановили (кроме покупок прошлых), но вот заказ свой отследить не могу, отменить его не могу. Оплата не прошла. Я вообще не могу понять есть он или нет. Хотелось бы понимать, стоит ли в другом месте заказывать или все-таки ждать, так как цены растут в течении дня как на дрожжах😡

Гость
16 мар 2022 в 07:24

Сегодня все заработало! Ура!

орлан
15 мар 2022 в 21:39

Диверсия из-за кордона

Гость
15 мар 2022 в 23:05

Гыыы ) Ведётся же люд на это =)

Гость
16 мар 2022 в 01:54

на Бебеля сегодня отдали по ФИО

Гость
16 мар 2022 в 02:28

Свалили 10%. У человеков просто экстренный переезд на ру-инфраструктуру, ошибки случаются.

Гость
16 мар 2022 в 07:00

Доставки появились, но не все(( один товар пропал

Гость
16 мар 2022 в 08:29

Всего скорей хакеры взломали лохматый сейф

Барон
16 мар 2022 в 08:45

а вы не читали, что их базы взломали и все зашифровано теперь?

Гость
16 мар 2022 в 09:06

Нассать вообще

Анастасия
16 мар 2022 в 09:57

Товары не отслеживаются, висит один товар в сортировочном, хотя их должно быть 2, по срокам должно уже лежать в пункте выдачи.

Мирумир
16 мар 2022 в 10:03

Вчера легко и просто получила свой заказ по ФИО, в разумный срок, как обычно.

Гость
16 мар 2022 в 10:20

пункт выдачи работает. 15.03 получила то что по срокам должно было уже прийти. Да, не отображается личный кабинет. Пришла, спросила, все выдали.

Гость 1
16 мар 2022 в 11:11

Явно хакеры. Два дня не могли поднять кабинеты покупателя и продавцов. Под шумок убрали постоплату 😡

Гость
16 мар 2022 в 12:14

Тема на ближайший месяц: не могу купить в инете шмотки и умираю как хочу поесть сахар. Далее придётся выдавать замуж Пугачиху.

Анна
16 мар 2022 в 16:03

У меня пропал мой оплаченный заказ,сегодня уже 16 марта,ничего не появилось.Куда писать/звонить?Не хочется терять деньги

Катя
16 мар 2022 в 20:40

Как получить товар то? Или деньги обратно?

Мария
16 мар 2022 в 20:56

Совсем обнаглели ничего не работает заказы пропали ...

Юлия
16 мар 2022 в 21:08

Только сахар заказать хотели.... И тут облом, даже на wb не получится 😭

Топчик
16 мар 2022 в 21:39

Деньги сняли без проблем, а теперь заказа нет.
Они это называют "починили"?
НИ официальной информации,что делать
Ни возможности позвонить или написать обращение о проблеме.
Круто.

Ирина
17 мар 2022 в 09:40

Для клиентов Wildberries! Даже если у вас в кабинете ни чего нет, вы можете прийти на свой ПВЗ и получить свой заказ по фамилии/номеру телефона, при наличии паспорта. Товар на ПВЗ приходит ежедневно. Возможна задержка по датам доставки на 2-3 дня.

Дмитрий
17 мар 2022 в 12:13

Чтоб вам пусто было

Гость
17 мар 2022 в 13:26

Личный кабинет поставщиков тоже не работает. Так какие выдачи

Гость
17 мар 2022 в 13:28

Иди на рынок и там покупай, там тебе и место 😂

Екатерина
15 мар 2022 в 22:30

Сегодня получила свой заказ по паспорту

Рядом
15 мар 2022 в 23:33

""Самое время вертать взад Тучу на Шувакише и обмен пластов возле Мелодии, как при товарище Брежневе со стальными яйцами.""

- Ни че, ни че Геккон, скоро вновь откроются пункты приема стеклотары, эх весела начнется! У тебя много тары из под водки скопилось? Сдавать пойдешь, звеня стеклом - глядишь опять деньга на водяру наберется!

Гость
16 мар 2022 в 07:51

Да уже сегодня заказы стали в личном кабинете отображаться, что вы паникуете.

Гость
15 мар 2022 в 22:34

у меня все работает..

Гость