Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многие опоздают на работу». Из-за отключения электричества половина Екатеринбурга встала в пробку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Фото пользователя
6 мая 2022 в 08:24

Цивилизация без электричества вымрет.

6 мая 2022 в 08:20

Ну темно, че поделать :)

Фото пользователя
6 мая 2022 в 08:36

И в трамвае объявили что по 8 марта не идёт только у перекрестка с Куйбышева, могли бы и заранее морально подготовить, не только что же отключили! Пришлось лететь на работу как на крыльях

6 мая 2022 в 09:25

Сетевики ресурсники самые чудесатые люди на свете.как квитанцию оплатить так день в день а то пени штрафы а как полгорода без света оствить из за дождика так с них никакого спроса.может пора уравнять их в правах с потребителями?

Фото пользователя
6 мая 2022 в 08:44

это самокатчики..в самокатах электричество есть....😂😂😂

Гость
6 мая 2022 в 08:25

Какие же токсичные люли на этом Е1, где вы помимо интернета прячитесь? Похоже в жизни тихие олени.

6 мая 2022 в 09:47

"В пресс-службе компании «Россети Урал» уточнили, что причина перебоев с подачей электричества пока не известна" )))))
"На интенсивных перекрестках работают сотрудники ГИБДД"
ага-ага)) в шапках-невидимках)))

6 мая 2022 в 09:02

Ехал на вторчик. Ни одного сотрудника с жезлом не увидел, чего врать то. Или на перекрестке Щорса-Московская-Шаумяна НЕинтенсивное движение?

Фото пользователя
6 мая 2022 в 08:21

чо гоните, всё норм

6 мая 2022 в 10:39

На Серова тоже электричества нет.

Гость
6 мая 2022 в 08:26

Каждый раз как погода чихнет у них все валится.
За что платим?
Где деньги?

Гость
6 мая 2022 в 08:27

Зато есть классный мэр. С удовольствием получает медальки и премии при этом нифига не делая.

Гость
6 мая 2022 в 08:34

А регулировщики где?

Барон
6 мая 2022 в 08:20

типа с "светом" бы их не было :D

Гость
6 мая 2022 в 08:23

Импортозамещение в действии наше все наше😜 Пример надежности электрического транспорта в нашем климате, а метро отстой его не надо строить а то на работу не опоздать ,будет😁😁😁

Выключатель
6 мая 2022 в 08:56

Кто выходит из дома - берите с собой килограмм электричества для трамвая . Можно из холодильника взять, там в лампочке всегда оно есть .

6 мая 2022 в 08:37

Печально, похоже Байден с командой смогли миновать заград.позиции гос.байкеров и прорвались к стратегически важному пункту жизнеобеспечения.:( Еще один повод для Рудольфа Соловьяновича задаться вопросом - а нет ли в Екатеринбурге гнездовья чуждых элементов, вскормленных Ротшильдами для саботажа на артериях и венах нашей всеобщей духовности?

Фото пользователя
6 мая 2022 в 15:05

Зачем ватникам электричество?

ujcnm
6 мая 2022 в 08:50

Кто-то перемайнил.

Ведьма
6 мая 2022 в 09:51

Повангую.
Это точно очередной экскаватор, что перерыл Щорса вдоль и поперек, наткнулся на силовой.
А причиной обзовут снег, так удобнее, и не ответит за свои действия

Руслан
6 мая 2022 в 10:18

В 8 утра не работали светофоры по Фронтовых бригад от Бабушкина до Старых Большевиков.

6 мая 2022 в 08:49

Ну ведь все водители учились в автошколе и получали ву, все должны знать если не работают светофоры, то смотрим знаки. Откуда пробки то ???

Гостьстарика
6 мая 2022 в 08:55

Почему у нас в дождь светофоры не работают? Их что, специально такими делают?

Фото пользователя
6 мая 2022 в 08:21

вот тут некоторые пишут смеясь что мол опять "запад виноват" дак вот ответ: отчасти да, именно с его подачи ввели людоедские санкции, которые снизили экономические и финансовые показатели РФ, а так бы мы могли на эти деньги отремонтировать всю инфраструктуру в том числе и электрические сети, дороги и т.д.

Гость
6 мая 2022 в 08:25

Сколько зарабатывают топ-менеджеры а сколько электромонтер? который ремонтирует?
тариф повысить надо не забыть

Фото пользователя
6 мая 2022 в 13:05

Скоро паровое отопление отключат.

Фото пользователя
6 мая 2022 в 09:15

По утверждению Е1 у нас 50% ездят на электротранспорте?

Гость
6 мая 2022 в 08:27

В семь утра не работали светофоры на перекрестке улиц Декабристо-Розы Люксембург и Декабристов-Чапаева. На первом стол регулировщик и всё нормально двигалось

Гость
6 мая 2022 в 09:12

Уважаемое руководство Екатеринбурга, выделите уже электро сетям большие мусорные мешки чтобы одели на ящики электросети которые стоят на перекрёстках! Одна и та же проблема при не большом дожде!

Гость
6 мая 2022 в 09:27

тюменцы у власти жди беды

Ведьма
6 мая 2022 в 09:37

Сколько еще можно издеваться над людьми - да бесконечно!
Каждый год одно и тоже. Снег в мае - и сразу коллапс на полтора часа практически в центре города "мерзотной либероты".
Вот и ответ, почему 90% его населения встали стеной против воров и провокаторов.

Васька де Гамов
6 мая 2022 в 09:35

А в Тюмени то есть свет

Фото пользователя
6 мая 2022 в 08:21

А чё не написали что диверсия или саботаж? Это же так актуально. 😂😂😂

Главред
6 мая 2022 в 08:21

Ура!! Темнота - друг молодёжи!

Гость
6 мая 2022 в 08:28

Пресс служба компании отрабатывает.
Кроме гадости писать ещё и работать надо.

Дайте пожрать
6 мая 2022 в 08:52

Пешком надо иттить . Иду себе и иду …. Вообще электричество ВРЕДНО .

Сибур
6 мая 2022 в 09:06

Вот это по нашему, а где наш мэр ходит, опять есть на кого свалить, смехота.

Умка Мишка
6 мая 2022 в 09:12

Во всем Байден виноват и пятая колонна

Утка
6 мая 2022 в 09:10

Не зря Орлов медаль получил,все работает как часы и придраться не к чему

Гость
6 мая 2022 в 09:33

все через …. так будет всегда, система такая)

Утка
6 мая 2022 в 09:32

Не зря Орлов медаль получил, все работает как часы!

гость
6 мая 2022 в 10:12

россети урал когда будут менять руководство ??? 😠

ветеран труда
6 мая 2022 в 11:41

вот за это мэру медальку навесили?!!!
В своей стране джопа, оне в чужую лезут порядки , прости хоспади, наводить!

урб@нист
6 мая 2022 в 12:05

Ну что @урбанисты так и будете отмалчиваться? Всё еще должны все пересесть в этот ОТ?

Гость
6 мая 2022 в 08:14

Байдин виноват!

Гость
6 мая 2022 в 08:48

Нужно хороводы водить вокруг троллейбусов и светофоров и всем вместе кричать !ТОКУ, ТОКУ! обращая взор к небесам и тогда, возможно Перун сжалится и вернет электричество!!!!

Гость
6 мая 2022 в 08:40

хотите как в Европе? 🤣

гость
6 мая 2022 в 08:57

А кто у нас мэр?😳

Архимееед
6 мая 2022 в 08:31

Зато рубль крепок как никогда. ✌

Гость
6 мая 2022 в 08:29

Уволить директора и его замов!

6 мая 2022 в 09:28

Где е1 полгорода без света увидел? Кто там главный паникёр? Пусть покажется

6 мая 2022 в 08:50

Мэрчик и губер. мышей не ловят. Они в соцсетях пасуться.

Гость
6 мая 2022 в 08:25

Если в городе нет электричества, смысл жаловаться что в садах под Екатеринбургом уже 2 недели люди сидят во тьме.председатель Путейца взял и отрубил без причины. 200 уч.

Марфушенька душенька
6 мая 2022 в 08:36

Спасибо нашему всенародно любимому меру за неустанную заботу о городе!!!!!

Ирония 🙄

Новости РЎРњР?2