Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По гороскопу я — Лев». Как женщина-комиссар 30 лет поднимает военкомат в селе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
7 мая 2022 в 11:17

Армия - простой и понятный для провинции социальный лифт, заслуги бабушек тут не при чём. Правда, он не поднимает экономику и порой увозит не туда

Покосившийся домик...
...у обрыва.

Военкомат...
Какой глубинный русский символизм.

7 мая 2022 в 09:32

дать лопату, пусть могилы покопает

Гость
7 мая 2022 в 09:52

Погибают только простаки с областей деревень. Москва и Питер это исключение, оттуда не посылают, чтоб не разозлить столицы. Давно известно, что революции столицы творят. А регионы все стерпят.

7 мая 2022 в 10:32

Жутковато им. Сходили бы в Кировский военкомат на вишневую. Один в один картинка внутри.

гость
7 мая 2022 в 10:50

Нет работы- нет уклонистов. "Прошу отнестись с пониманием". А почему в селе нет работы?

Гость
7 мая 2022 в 10:47

в америке нет никакой военной службы для гражданских и уровень жизни в разы выше..сосудистый хирург 15000долларов получает,а в ржд поликлинике 40 тыс рублей)) Вот и конец путинской пропоганде,бегите отсюда пока молоды ..

Так
7 мая 2022 в 10:41

Символизирует состояние всей российской глубинки...

Скоро по всей скрепной шалаши с табличкой ,хочеш миксер?

Гость
7 мая 2022 в 13:03

Поговаривают, что в России военкоматы самопроизвольно начали светиться и греть. Правда?

Марфушенька душенька
7 мая 2022 в 11:03

Ой, это так сложно.
Всё на мне, но ремонт только в кабинете комиссара, там и мебель новая.

Как я за бабушку рада. Ей теперь уютно в отремонтированном кабинете с новой мебелью.

Клин Блинтон
7 мая 2022 в 09:36

На селе? Значит военкомат деревянный. Хорошо они горят в последнее время:-)

7 мая 2022 в 09:52

на Степаненко похожа

7 мая 2022 в 17:32

🤮

Гость
7 мая 2022 в 09:19

О.К. По гороскопу " лев", ...а по жизни ?

Гость
7 мая 2022 в 09:58

скрепненько...

Екбрст
7 мая 2022 в 15:52

На таких девушках сталинизм держался, и путинизм продержится )

Андрей.
7 мая 2022 в 18:20

Гм.. военкомат... "Выставленным на продажу рабам ты велишь сбросить одежду, чтобы открылись телесные изъяны" (Сенека. Нравственные письма к Луцилию). Почему-то вспомнилось.

Кто не служил- тот не мужык!

Космохряк
8 мая 2022 в 08:17

Обабилась Россия...
Надо не бабку ставить в военкомат, а Россию поднимать...
20 лет уж поднимаем, все никак не поднимет наш герой...

Гость