Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Боевые машины парада Победы: показываем, какая техника проедет в центре Екатеринбурга 9 МаяБоевые машины парада Победы: показываем, какая техника проедет в центре Екатеринбурга 9 Мая

8 мая 2022 в 12:41

Достижения не покажем. Танчики - покажем.

8 мая 2022 в 17:11

Военные вывели в центр Екатеринбурга более сотни исторических боевых машин

26 апреля 2021, 22:10

8 мая 2022 в 12:33

Советская техника - ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

8 мая 2022 в 12:59

мста красотка

8 мая 2022 в 15:09

Парад провели, деньги на ветер пустили! Всё стабильно!!

8 мая 2022 в 18:53

Как обычно, парад лучше смотреть по ТВ, на улицах близко не подойти.
В Волгограде за 2 квартала перекрывают площадь. Народ ходит за ограждениями и спрашивает "для кого этот парад?"

Жора Корнев
8 мая 2022 в 13:00

А где хваленая ,,АРМАТА,,? Почему на полях сражений не замечено ее?

Интеллигенция
8 мая 2022 в 19:26

Хороший чермет.

Знатное хламище протянут по улицах

Поляр
8 мая 2022 в 12:34

Неуместно сейчас бряцать оружием, когда на фронтах показать ничего не можем.

Гость
8 мая 2022 в 13:01

Нынешние парады уместно смотреть по симфонию Шостаковича #7

Саня
8 мая 2022 в 21:10

Для кого парад не понятно, для 100 рыл из администрации и не более в остальном все перекроют

1960
8 мая 2022 в 13:23

Обещали дать раньше пенсию. Получилось как всегда: обещать не жениться. zато гречка в "пятерке" от 100 руб. и выше. Сахар на рупь подешевел. Много лет был 29. Сейчас около 80. Картоха под 90 руб. тоже радует.

Алекс
8 мая 2022 в 13:07

Классно. Но ВСМПО - БОИНГ оставлен в простой и чем рам кормить семьи? Картинками этими?

Гость
8 мая 2022 в 13:00

А чего ездить то по площадям в глубоком тылу. Если такие путриоты, езжайте на "передок". Или ссыкотно? Там бобо сделать могут

123
8 мая 2022 в 12:45

Парад нужен власти, народу он не нужен!💩💩💩

Гость
8 мая 2022 в 13:13

Ждем завтра парад современных ракет у соседей. Соседский флот сегодня уже поздравление получил.

Гость
8 мая 2022 в 13:29

так почему Сталин в с свое время .. отменил всю эту фанаберию ? .. да потому что жить нужно дальше !! .. спекулянты готовы на чем угодно делать (((

Сторонний Наблюдатель
8 мая 2022 в 15:33

Деньпамяти, скорбнопомяну деда любимого…. Остальное показуханеочём..

Глядя на самую лучшую в мире боевую технику, испытываешь гордость за нашу великую Россию!

Парфирий
8 мая 2022 в 13:26

Походу жуткий хлам судя по развитию событий.

Местный
8 мая 2022 в 13:35

А где психическая атака зомбо ботов, передышка перед решающим сражением?

Гость
8 мая 2022 в 13:36

Все военные самолёты сбили, что осталось только ТУ-134 выкатить?

Гость
8 мая 2022 в 16:03

Т-90 и Т-80 неправильно назвал
У Т-90 башня сварная-угловатая а не литая
У Т-80 катки совсем другие - меньшего размера

Гость
8 мая 2022 в 19:19

Парады можно уже не проводить . Весь день победы виден в антиукропской операции.

Гость
8 мая 2022 в 19:42

Во сколько начало???

Гость
9 мая 2022 в 04:54

Интересно, почему перекрывают центр, не пуская народ парад смотреть?
Кого защищают от обычных людей: военных или чинуш?

Гость
9 мая 2022 в 11:31

Как обычно, ничего не видно. Очень жаль.

Гвоздь
8 мая 2022 в 18:18

День Победы и как государство наградило тружеников тыла? Моей 95-летней бабуле предложили приехать через весь город получить манку, крупы и бутылочку растительного маслица.
А теперь прикиньте сколько тратится на празднование и «поздравление» ветеранов. А сколько их 90-летних осталось в Екатеринбурге?

Гвоздь
8 мая 2022 в 18:22

Парад победы, а Победы нету. Не сумели повторить…

Новости РЎРњР?2