Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге внезапно отменили обещанный авиапарад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:35

Конечно, столько ПРЕДАТЕЛЕЙ в Екатеринбурге! Остерегались ПРОВОКАЦИЙ с их стороны! 😭

нелетунР831
9 мая 2022 в 11:37

Правильно и сделали -не нужно устраивать кастрированный пролет, после спецоперации будет по максимуму: и ТУ142, ТУ160, ТУ22, А50. Будем ждать с V!

9 мая 2022 в 11:39

не может быть, что-то летает судя по звуку.

Гость
9 мая 2022 в 11:43

Улетели поздравлять соседнюю страну.

Гость
9 мая 2022 в 11:43

А утром нельзя было написать !?позор!!!

9 мая 2022 в 11:43

Походу , что бы самолеты не брякнулись.
Чем больше они летают, тем вероятней , что могут упасть.
А они сейчас ой , как нужны.

Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:44

Какой ужас. Не сможем увидеть пролет рухляди 70х годов над городом, непонятно для чего.

9 мая 2022 в 11:44

Столько "патриотов"-бухгалтеров в комментах набежало😣 Даже в святой день гадят.
С самым главным Праздником всех адекватных! УРРРААААА!!!!

Гость
9 мая 2022 в 11:45

в субботу же совсем недавно репетиция была пролетали сам видел

Гость
9 мая 2022 в 11:45

Авиации не будет. Пилот заболел...

9 мая 2022 в 11:46

хорошая новость. вообще не понимаю кто может разрешать пролет над городом 50 летних советских корыт, и зачем.
Граждане РФ прекрасно представляют какое техническое состояние будет у любой техники прожившей тут неск. десятилетий не в частных руках.

9 мая 2022 в 11:47

к поражениям россии
мы привыкли за двадцать лет.
на экранах лютует нечисть,
ополчилась на белый свет.
на трибунах воры в медалях
обещают нам райский сад.
ну а что за полвека нам дали?
геноцид, воровство и джихат. :`(

гость
9 мая 2022 в 11:50

Помню 45 лет назад над гарнизоном Цугол летчики авиагарнизона Степь, выполняя ночные полеты, заходили на посадку и как-то раз кто-то, праздную что-то, запустил осветительную ракету с парашютом-свечение 25 секунд. Летчик на Миг23 враз сделал кабрирование, увидев по курсу свет. Дня 3 полетов не было, проводилась предупредительная работа. И тут...наверное.

Гость
9 мая 2022 в 11:50

Значит были причины и сарказм здесь не уместен.

Гость
9 мая 2022 в 11:53

столько времени ждали чтоб посмотреть именно самолеты...и такой облом как всегда ответ один....обойдетесь))) всем добра и с праздником

Вера
9 мая 2022 в 11:55

А у нас лелали ....

Гость
9 мая 2022 в 11:56

Диванные войска зато на месте - несут службу в комментах на е1💪🏻 страна может спать спокойно

Гость
9 мая 2022 в 11:57

Читать большинство комментариев просто омерзительно. Сколько злобы и тупости

9 мая 2022 в 11:58

В Кольцово летают. Все в порядке.

9 мая 2022 в 12:01

Над Кировградом летали

Моргенштерн не Форточкин
9 мая 2022 в 12:01

Сколько либерды набежало

Гриша
9 мая 2022 в 12:05

У вас стабильность отклеилась!

Гость
9 мая 2022 в 12:07

Люди! Что с вами? Сегодня же день Победы! Ну не полетели, значит так надо. Летят-хаете, не летят- опять не так....

Васька де Гамов
9 мая 2022 в 12:13

Репетировали,репетировали и такое на тебе. Фронтовики то из авиации есть по любому. Не стыдно перед ними? Тьфу

9 мая 2022 в 12:21

Даже за это стыдно, что показывают в наше время!..

Гость
9 мая 2022 в 12:23

Почитали комменты на еодине и передумали? а что как вариант

Телеги с максимами хоть будут?

9 мая 2022 в 12:37

он и не предвиделся,чинами местные знали об этом. 😂😂😂😂😂😂Подождите вечером ещё и салют отменят.😂😂😂😂

Гость
9 мая 2022 в 12:39

Даже не комментируют. Ещё не придумали что соврать.

LVV
9 мая 2022 в 12:44

Похоже есть вероятность атаки ПЗРК по низколетящим целям

Гость
9 мая 2022 в 12:49

всех на фронт или бензин стырили?!

Гость
9 мая 2022 в 12:49

Просто этот звук пугает людей, особенно в последнее время.

9 мая 2022 в 12:56

А что тут объяснять.. Путин запретил в Москве, и пошла эпидемия по стране.. нигде не будет.

Гость
9 мая 2022 в 13:10

Сегодня праздник, а из вас так и прет желчь, ни совести ни стыда , хотя бы йота уважения к воинам и защитникам страны, своей родины

9 мая 2022 в 13:11

Сегодня хороший тёплый день. Проходили в колонне Бессмертного полка - на трибуне ни одного из лидеров города и области. Так то они относятся к горожанам. Четыре или пять лет назад мы также колонной проходили по площади, и на трибуне стояли Ройзман, Якоб и Чернецкий, хотя было очень, по настоящему холодно. За что же тюменские гастарбайтеры хотят, чтобы горожане их любили, если так сами к ним относятся??? 😡😡😡

Тоня
9 мая 2022 в 13:33

Жаль очень, просто ребят которые столько готовились и так в последний момент 🤦‍♀️Ну видимо отменили потому что в Москве отменили

LVV
9 мая 2022 в 13:41

людей, испортивших погоду в ЕКБ, МОС, СПБ и других городах, уже ищут)))

Вера
9 мая 2022 в 14:27

В Верхней Пышме летают самолеты на празднике

Вера
9 мая 2022 в 14:28

у нас летают ,

Гость
9 мая 2022 в 14:54

Ой, а что случилось? Всё идёт по плану или не?

С праздником!
9 мая 2022 в 15:45

Странно, еще неделю назад в центральных новостях говорили, что авиапарад будет только в Ростове-на-Дону

Гость
9 мая 2022 в 15:49

Посмотрим на три салюта вечером😂

местный Иван
9 мая 2022 в 15:56

Салютов наверное тоже не будет, все напьются, да и спать лягут, и все на солнечную активность сопрут.

Гость
9 мая 2022 в 17:14

В Верхней Пышме был авиапарад. Очень красиво.

Фото пользователя
9 мая 2022 в 17:49

В Верхней Пышме безоблачное небо, всё состоялось! 😉

9 мая 2022 в 19:51

Тем, кто из «обиженных» я скажу, что ВВП, все сделал Правильно!!!

Гость
9 мая 2022 в 22:32

А над Кировградом летали.

Гость
9 мая 2022 в 22:34

не время праздновать когда кругом vершится zло

Елена
10 мая 2022 в 08:07

За то, какую красоту Кировград вчера увидел!!!! Просто Обалденно 5 самолётов минут 40 носились над городом, такие классные выкрутасы устраивали, просто супер!!! 😀👍

Истина
10 мая 2022 в 08:25

Этот праздник для народа или для элиты? Почему обычным людям запрещено подходить? Придумали пропуска для избранных? Где эта элита будет в военное время...понятно.

Упал намоченный
10 мая 2022 в 09:56

Ветер дунет - они упадут. А от дождика промокают. Самолетики бумажные …

Новости РЎРњР?2