Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Екатеринбурге нерадивого отца не выпустили за границу, пока он не вернул долг ребенку
В Екатеринбурге нерадивого отца не выпустили за границу, пока он не вернул долг ребенку

16 мая 2022 в 11:30

Спасибо ФССП за рекламу, но нет...

Масяня ©
16 мая 2022 в 10:48

да уж, загреметь в исполнительный лист по алиментам - верх позора.

16 мая 2022 в 12:12

приставы не долги выбивают, им главное по службе пробиться, им пофик как на одних так и на других, если например человек ИП, то декларация за прошедший год с пометкой от налоговой появляется только в марте, но им пофик

16 мая 2022 в 11:45

Не понимаю, почему именно дяденька спиногрыза должон его содержать.

Все беды от бап.

16 мая 2022 в 10:55

В заголовке: "Заставили вернуть", в тексте: "Пришёл сам".
Где правда?

16 мая 2022 в 10:42

Алтушкин помоги должникам!

Гость
16 мая 2022 в 11:56

Ограничение выезда за рубеж, самая действенная мера, но только для тех кто в принципе, имеет загран. паспорт и ездит за границу на отдых или по работе. Нищебродов, которым милее всего Арамиль, этим не проймешь.

Лари
16 мая 2022 в 12:39

179000...не платил несколько лет!!???...Это он несколко лет по 800 рублей в месяц не платил что ли😂😂😂😂😂😂....кормилец хренов.!!!!..Вот такие они ...кормильцы и защитники😂😂😂😂😂😂..............

Гость
16 мая 2022 в 11:00

Зачем лицо скрыли , страна должна знать таких горе-героев.

Гость
16 мая 2022 в 12:43

Бежит от мобилизации

Красаучег
16 мая 2022 в 11:01

Самое печальное, что деньгами воспользуется мать ребенка, а не сам ребенок

Гость
16 мая 2022 в 10:46

Так маленькому сыну или "взыскателю на содержание мальчика"?

Гость
16 мая 2022 в 11:53

Любимая поговорка всех рсп и аленей - Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Пусть очередного аленя себе найдет.

16 мая 2022 в 11:01

Плюшевый мишка в нагрудном кармане пиджака вместо платка -- оригинально!

16 мая 2022 в 10:53

Кроха сын к отцу пришел, и сказала кроха, тыщу рубликов на стол или будет плохо! 😎

Гость
16 мая 2022 в 12:15

А мишку в карман зачем засунул?? Сголовой не дружит??

Кумихо
16 мая 2022 в 20:21

Не, мужчины такие интересные. Ребёнка сделали и усвистали в погоне за новой юбкой дальше разбрасывать своё семя, а потом ещё возмущаются, что с них что-то спрашивают🤦🏻‍♀️ Не слишком ли хорошо устроиться решили?

Гость
16 мая 2022 в 11:30

Зря вернул! Не его чадо!

Гость.
16 мая 2022 в 12:18

😂😂😂😂 приставы заставили!!!
Что вы не заставили бывшего вернуть долг по алиментам в размере 700тыс руб.

Яхонтовый
16 мая 2022 в 11:40

Да, жаль мужика. Держись.