Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд Режа принял решение о приостановке работы термального курорта «Баден-Баден» под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
25 мая 2022 в 09:03

И такую же зловонную клоаку хотели воткнуть на Шарташе, очень надеюсь, что у них не получится 🤨

Если самовольно откроется - на 15 суток пожалуйста определелите

25 мая 2022 в 11:13

Хоть бы на Шарташе ЭТО ( и не только) не построили, нарушения и пожары в этом Бадене

25 мая 2022 в 09:30

швы все грязные в бассейне, конструкции окон ржавые, стоимость просто пипец

Гость
25 мая 2022 в 09:07

Это такой же Баден Баден, как девятка Мэрседэс. 🤣🤣🤣Хлорные источники.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:03

Давно пора закрыть эти рассадники заразы.

Марфушенька душенька
25 мая 2022 в 09:32

Руки прочь от шарташа.

Это не добросовестный предприниматель.
Смерти и пожары, а ещё хотят людей места отдыха лишить.

и не надо
25 мая 2022 в 09:04

Баден-Баден надо проверить по всем точкам. От хлорки глаза слезятся, промывка ванн и общее санитарное состояние далеки от требований.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:14

Респект и уважуха судье.

Гость
25 мая 2022 в 09:31

Давно пора прикрыть все эти водопроводные термальные источники

Родители виноваты в смерти дочери, больше никто. Следить нужно за своими детьми.

Гость
25 мая 2022 в 09:15

Наши прокуроры и надзорные органы не возбуждаеются...заносят хорошо. А то что прикрыли один из гадюшников это хорошо.

Гость
25 мая 2022 в 09:14

Не пойду ни за что в эту грязь ,лучьше в Шарташе искупаюсь

Иван
25 мая 2022 в 10:38

В реже ваще сносить их надо. Там клоповник полнейший

1346134
25 мая 2022 в 11:01

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ БАНИ!

Гость
25 мая 2022 в 13:03

были в реже в Баден Баден 5 лет назад.Это просто кошмар.Запах хлора такой силы,что кашляли 2 недели после "отдыха",всю носоглотку разьело и слизистую глаз.Номер люкс просто убитый!Тогда не было терминалов на оплату, приходилось бегать снимать деньги в банкомат.Это не курорт,а издевательство над человеком.И люди туда приезжали из далека,меня это удивляет.О каком оздоровлении может идти речь?Вы купаетесь в жёстко хлорированной подогретой воде!

вид
25 мая 2022 в 10:39

Запрещать и не пущать. В этом наши власти преуспели. А вот в поддержке отечественного бизнеса не очень.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 15:06

11-летняя школьницы в джукузи?!
Что ейза уроками-то не сиделось.....

Гость
25 мая 2022 в 09:14

смешные) устранили они ... по документам должны все нарушения быть устранены после вынесения решения суда. а не ранее

Гость
25 мая 2022 в 11:09

давно закрыть их у них полная антисанитария вонь за откаты глаза закрывают на все потому что чиновники казнокрады скоро путин ими всеми займется

Устала я что-то 🤦‍♀️
25 мая 2022 в 11:24

А в лимппопо все нормально??? Нигде так хлоркой не воняет как там

Татьяна
25 мая 2022 в 11:28

Мы сейчас находимся в Бадене в еткуле, никто даже не предупредил о закрытие бассейнов, сказали просто ремонт посреди отдыха! Каждый день приезжает пожарная машина, всех эвакуируют, даже позавтракать в кафе не дали сегодня, из единственного крытого бассейна всех выгнали вчера. Отпуск испорчен!

Гость
25 мая 2022 в 14:55

еткульские приставы предотвратят хроническое отравление хлороформом

Областник
25 мая 2022 в 09:00

Опять какие-то безумные репрессивные методы. Да, случилась трагедия. Сейчас что, всю область останавливать? Всё какие-то крайности, доведённые до абсурда.

Новости РЎРњР?2