Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отменили противопожарный режим. Юрист ответила, можно ли уже жарить шашлыки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
27 мая 2022 в 20:54

Как должен народ культурно отдыхать, пожарить мясо,это очень популярный вид отдыха у горожан,почему они вынуждены врать при виде инспекторов что это не их мангал и не их мясо,а они просто остановились погреться.😎

27 мая 2022 в 22:09

Так можно или как?
Тот самый случай, когда по надуманному новостному поводу пишется заметка вызывающая еще больше вопросов, чем было до её прочтения.
Что в сухом остатке?

27 мая 2022 в 22:32

Зашибись статья от еодина. Сразу всё всем стало понятно. Га даче то можно жарить?

27 мая 2022 в 22:15

"жечь мусор даже в металлических бочках пока еще запрещено, указ губернатора до сих пор не отменили. Узнали у юриста Юлии Федотовой, можно ли уже жарить шашлыки и где"
Без мнения Ларионова и Соловьёва, нищитово

27 мая 2022 в 20:53

Так можно или не можно? Разрешили или не разрешили?😂

Екатерина
27 мая 2022 в 21:28

Достали уже. Пожары чаще всего из за брошенных окурков на обочинах и костров в лесу . Садоводы что ли придурки сжигая мусор в закрытой бочке жечь свой дом!!! Правильно, ведь садоводов проще оштрафовать, чем на обочинах и по лесам ходить!

27 мая 2022 в 20:58

На балконе нельзя, во дворе то же....
К соседу в подъезд идти жарить что ли?)

Гость
27 мая 2022 в 20:57

Понятно,что ничего не понятно

Вася Корепанов
27 мая 2022 в 21:47

Алле, кормчий… ? Т.е. рядом с общагой на Уральской 4 можно шашлы жарить, а в М.Брусянах на своем участке нет ?

Что за дискриминация ?

Гость
27 мая 2022 в 21:31

А масочный режим когда отменят?

Гость
27 мая 2022 в 20:54

Сейчас опять торфяники у кокодемонов и на ширке начнут коптить город.

27 мая 2022 в 22:07

Ройзман - шашлыки, шашлыки - Ройзман...😂

Вместо того, чтобы посвятить выходные чтению книг, походу в музей, игрой в шахматы, народ тупо жрет шашлыки, напиваясь. Куда мы пришли, кто в этом виноват, почему так получилось, куда мы идем? Вопросы чисто риторические.

Гость
27 мая 2022 в 22:54

Жарили, жарим и будем жарить… всех кого любим Дома в кроватке и на свежем воздухе 🤣

Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:32

"Юрист" Юлия Федотова - не проиграла ни одного дела! Рекомендую.

Оттуда
27 мая 2022 в 23:00

"Геккон (блогер- колдырье) 27 мая 2022 в 21:01 Вместо того, чтобы посвятить выходные чтению книг, походу в музей, игрой в шахматы, народ тупо жрет шашлыки, напиваясь. Куда мы пришли, кто в этом виноват, почему так получилось, куда мы идем? Вопросы чисто риторические."

Правильно так: Вместо того, чтобы посвятить выходные чтению книг (сочинения Ким Чен Ына в оригинале, с карандашом в руках, в ленинской кепке), походу в музей секса, игрой в шахматы (лошадью надо ходить), народ тупо жрет шашлыки из собачатины, напиваясь квасом. Куда мы пришли, кто в этом виноват (едро, путин), почему так получилось, куда мы идем (в рай)? Вопросы чисто риторические. И в какой то степени психиатрические.

Гость
27 мая 2022 в 23:13

"Министр экономического развития Максим Решетников заявил о кризисе спроса в России – население недостаточно тратит"

Ну вот..Вот и выяснили кто во всем виноват! Мало тратим! Скоро, скоро штрафовать начнут (в двойном размере от непотраченного)

дьявол
27 мая 2022 в 21:32

Роспотребнадзор порекомендовал россиянам избегать контактов с грызунами и приматами, чтобы не заразиться оспой обезьян.
К счастью для россиян, хомяки сами сбежали в Грузию и Израиль, а обезьяны заботливо размещены в российских и донецких СИЗО.

Гость
27 мая 2022 в 23:29

Я чего-то не понял - юрист запрещает жарить шашлыки во дворе многоэтажного дома и на балконе? Так с этим вроде вопроса нет. В массе своей подобным занимаются лишь социопатические идиоты.
А вот ответа на вопрос - можно ли пожарить шашлыки на берегу реки или во дворе собственного дома - ответа так и нет.

Уши Хабенского
27 мая 2022 в 23:31

Конечно можно жарить шашлыки, если хочется!

Гость
28 мая 2022 в 05:38

Кто, вот кто эти люди которые придумывают такие закончики. У них небыло детства? Они не жгли костры? Жалко их. А шашлыки жарили всегда и никаких пожаров небыло, и мусор сжигали тоже без последствий. Решайте проблему с поджигателями и обеспечите пожарных техникой, а какой смотри противопожарная техника СССР и не морочте людям голову.

Андрюха
28 мая 2022 в 06:35

Нафига мне рецепт маринада,если шашлыки нельзя жарить🤣

Мария
27 мая 2022 в 21:47

Садоводы, вы как вопрос с золой решаете?
Видела в магазине, продают по 100гр, а мне надо гораздо больше.
Где берете или чем заменяете?

Зато крематории исправно работают :) 😂😂😂

Оттуда
27 мая 2022 в 22:54

Юрист ответила, можно ли уже жарить шашлыки. Нельзя (ежели не угощаешь). А вот костры в лесу и по ярче сказали - можно.

Гость
27 мая 2022 в 23:09

а чо нельзя что ли было?😳😂

Гость
27 мая 2022 в 23:06

да.. Юленька в вопросах штрафов уже большой спец )))))

Алекс
28 мая 2022 в 12:30

Господа в садах если оборудовано место для сжигания мусора ( например бочка вкопанная в землю и с крышкой ) сжигать мусор можно . Областной указ федеральный не правомочен отменить.

Василий
29 мая 2022 в 08:39

Действительно, чем гонять дачников, лучше бы занялись поджигателями, а то горелый лес автовозы не успевают вывозить... Это доходный бизнесс...

Гость
27 мая 2022 в 21:58

На своем садовом участке, значит, низзя жарить мясо, а вот у гаражей постоянно жарят и напиваются граждане, и никто ни разу не пришел с инспекторской проверкой и не погрозил этим товарсчам пальчиком, а ведь там и пары бензина и масла различные.....

Интеллигенция
28 мая 2022 в 07:10

Быдлу в свободное время лучше бы свой культурный уровень поднять,в театр сходить,музей,ну или книгу почитать.А им ничего другого на ум не приходит,кроме как ужраться водкой.

Новости РЎРњР?2