Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы в безвыходном положении». В селе под Екатеринбургом больше двухсот семей остались без света и воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фартовый
29 мая 2022 в 01:48

Если у вас каждый год долбня одна и та же, почему вы еще без генераторов, 216 семей? Мазохисты что ли?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:32

зато у вас "Пруды-Чистые" 😁😁😁

29 мая 2022 в 09:41

У меня знакомая в Литве живёт, на хуторе, и тоже, как сильный ветер, так без электричества сидели. А потом энергетики все кабели уложили в землю, и уже несколько лет - никаких проблем. Почему маленькая и бедная Литва думает о своих гражданах? Может быть потому, что там выборы?

Гость
29 мая 2022 в 01:25

Для Патрушей и Арамили сидеть без света после лёгкого ветерка - обычное явление. Причем ситуация что 7 лет назад, что сейчас - не меняется.

Гость
29 мая 2022 в 01:07

А мы там хотели квартиру купить, деньги вложить. 😁 Спасибо е1, за информацию.

Джо
29 мая 2022 в 01:28

А в прошлом году на этом сайте была такая новость? Или никому не было дела? Такое ощущение, что этот сайт тянет сюда весь негатив, что происходит в СО.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 08:30

Когда в школе поделили предметы на нужные и не нужные, когда решили что думать - это роскошь и деградация это отсутствие маникюра. Теперь делайте вид что живете в раю.

Я дурак ?
29 мая 2022 в 08:46

А у нас в селе Камышево такой Армагеддон регулярно. И зимой и летом. Раз в месяц. Как авария - три дня печи топим. И ниче, живем !!!

Гость
29 мая 2022 в 09:43

Патруши, Арамиль, Б. Исток - весь этот район постоянно и много лет страдает из-за отключений. Хотя строительство нового жилья, складских комплексов и разного производства там только растёт. Т.е. проблема будет только нарастать. Е1, если вы пишете об этом, то могли бы узнать почему такое происходит и поднять эту тему, может кто-нибудь почешется из ответственных.. Как в современном мире может электроснабжение зависеть от ветра и других факторов?

29 мая 2022 в 01:16

Меня посещает ощущение стойкого дежавю...

rds
29 мая 2022 в 01:30

Ельцин-центр пусть останется. И пусть детей на экскурсии туда водят. Только, пусть там показывают, что творили в 90-е либералы и демократы...

Гость
29 мая 2022 в 01:47

Они и до нас добрались...

29 мая 2022 в 09:13

Всё блага элитного жилья!

вдовушка с 5 лямами
29 мая 2022 в 01:08

деняк нет, но вы держитесь

rds
29 мая 2022 в 01:28

Когда выкинем консульство сша из екб, только тогда, наверное ...

Вася Корепанов
29 мая 2022 в 08:47

Т.е можно сколько хочешь раз отключать электроэнергию, а потом написать отписку - «В настоящий момент электрооборудование в данном населенном пункте функционирует штатно»

Вопрос не в том, что происходит в настоящий момент, когда к вам уже корреспонденты обратились, а почему присутствуют постоянные отключения и что нужно сделать, чтобы этого не было….

Москаль менi не земляк!
29 мая 2022 в 01:36

сто процентов нато козни стрит!

Максим
29 мая 2022 в 10:56

Зато если аванс за электроэнергию не внесешь, письмами закидают.

Максим
29 мая 2022 в 11:55

Сегодня воду отключили:)

Добрий вечір. Ми з України
29 мая 2022 в 16:09

Опять эти беспомощные мыши, колясь и плача, едят кактус? Им в квартирах надо жить, там их обеспечат всем необходимым, только деньги вовремя плати.

Гость
29 мая 2022 в 19:20

хахаха
Да какое это село? Это поместье зажиточных баринов.
В сёлах ни когда не испытывают проблем из за отсутствия электричества, а вода всегда есть в колодцах.
хах тоже мне, село....

Даша
30 мая 2022 в 00:04

Неправда, всё еще воду у нас не включили!

Владимир.
30 мая 2022 в 08:35

А про Сысерть что сказать - суббота - плановое отключение электроэнергии на целый день, в воскресение с ночи внеплановое. И все нормально. Город ведь.

Globalsvet
2 июн 2022 в 21:05

В Полевском происходит то же самое уже
около 15 лет. Думаю, что это мошенничество.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 10:12

Вот подождите, присоединим Украину и заживём! Пусть нелегко, пусть без электричества и газа, зато страна окрепнет!

Гость
29 мая 2022 в 07:38

надо потерпеть!

Гость
29 мая 2022 в 12:11

Администрация в Патрушах вообще бездействует. Не света, не воды, не дорог, не предупреждений о каких-либо отключениях. Возле ЖК Солнечный Парк находится старые сарайки и гаражи, которые каждый день горят, каждый день приезжает МЧС и тушит, при этом оставляя без воды весь ЖК. Но Администрации наплевать, хоть все вы там сгорите... Нельзя снести эти постройки? Дороги хуже чем в 19-ом веке. Сложно же грейдером хотя бы выровнять

Новости РЎРњР?2