Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбургскому СМИ выписали крупный штраф за дискредитацию вооруженных сил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
3 июн 2022 в 15:14

скажите а пукнуть можно?

Сегодня пишешь миру- мир, а завтра будешь пить чифир☹️

3 июн 2022 в 14:05

Модная статья на сегодня - "дискредитация ВС".
Хотя всё что угодно к данной статье приплетают.
Железный занавес всё крепчает((.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:21

Мда.

Где то раньше это уже было,чем всё закончилось тоже все знают

3 июн 2022 в 14:15

Написать комментарий и получить штраф? Нет уж увольте

Полагаю, следующий закон будет о дискредитации власти. То есть, будет не воровство чиновников, а "специальное изъятие средств из общего бюджета" для личных целей.

3 июн 2022 в 13:44

По моему перегиб. Даже если предположить, что у компетентных органов план на эти нарушения, то смысла натягивать сову на глобус нет, реальных поводов и так хватает, даже придумывать не надо. Да и этот портал без особого затруднения можно по этой статье затаскать по судам, куда более обоснованно.

3 июн 2022 в 13:38

Такие времена,нужно следить за тем что пишешь и публикуешь.😠

Гость
3 июн 2022 в 14:00

Узнал, что есть такое СМИ, и подписался на канал. Спасибо.

3 июн 2022 в 13:55

ещё раз всем рекомендую интервью гордеевой про бергольц
там всё объясняется

3 июн 2022 в 16:52

Ни кто так не сможет дискредитировать ВС РФ, как они сами себя.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:20

Некоторые слова надо запретить думать.

Гость
3 июн 2022 в 13:43

ничего так не дискредитирует ВС, как продолжающиеся три месяца обстрелы приграничных сел Белгородской, Курской,Брянской.
вторая армия мира. верим. охотно.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:44

Бывает. Кто следующий?

Гость
3 июн 2022 в 17:53

Оштрафовать правду - действие диктатуры

ветеран труда
3 июн 2022 в 20:00

скоько гуано халвой не зовите, слаще оно не станет
А эти безумные репрессии только ожесточают думающий народ! Жить невозможно стало, цены- ужас, отнощение к людям - как к мусору при этом рта раскрыть не дают!

Гость
4 июн 2022 в 00:47

Это уже Северная Корея или еще нет?
Спросить стесняюсь.

Гость
3 июн 2022 в 15:51

А давайте начнём штрафовать всех горожан за хмурые лица??? Представляете сколько денюжек потечёт на спесь— операцию!!

Гость
3 июн 2022 в 16:06

Оштрафуйте всех, кроме тех с промытыми мозгами!

Предпенсионер
3 июн 2022 в 14:22

А говорите, полиция не работает.

3 июн 2022 в 17:22

Почему интересно штраф вышел меньше низшей планки? Нужно подавать апелляцию

сосед
3 июн 2022 в 18:39

в воде пердеть надо уметь, а то замутишь воду

Гостю
3 июн 2022 в 19:33

Дискредитировать нельзя, ибо уже

Гость
3 июн 2022 в 20:35

Класно я ещё одного знаю .

Русский
4 июн 2022 в 13:05

Ура великой Армии России!!!
Ура великому нашему Президенту Путину !
Ура будущей Российской Империи ныне Федерации!!!
Наша власть, могущество и сила будет выше всего на этой планете ! 👑

Гость
3 июн 2022 в 13:54

А когда уже еодин оштрафуют?

3 июн 2022 в 14:48

У официальных источников черпайте достоверную информацию.
И тогда не будете оштрафованы:

01.06.2022 г.
В Госдуме высказались о потерях России в ходе спецоперации.

Депутат Картаполов заявил, что РФ практически перестала нести потери в ходе спецоперации
Россия практически перестала нести потери в ходе специальной военной операции на Украине. Это результат изменения подхода к ведению боевых действий, высказался бывший заместитель министра обороны России, глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, передает РИА Новости.

Гость
3 июн 2022 в 15:39

Мало дали! По этим "ВВ" СМИ плачет УК РФ.

живём тут
3 июн 2022 в 13:42

уличный художнки-это ВАЩЕ Шо такое? Звучит как уличная девка

Гость
3 июн 2022 в 20:19

Маловато дают. Тысяч 500 было бы в самый раз.

Гость
3 июн 2022 в 13:45

Борьба с вредителями 👍

гость
3 июн 2022 в 13:52

Правильно, одобряю!

Гость
3 июн 2022 в 13:57

Для крупного штрафа не хватает пару ноликов.

1000 кас
3 июн 2022 в 13:54

что так мало

Гость
3 июн 2022 в 14:33

Недостаточно старательно фильтровали хрюканину - готовьте денежки. Так и научат всех не только языком мести, но и головой работать.😎

3 июн 2022 в 19:13

Ну вот, умеете же в хорошие новости ))

Новости РЎРњР?2