Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я тебя накажу. Видишь знак на моей машине?» Православного активиста из Екатеринбурга обвинили в разжигании ненависти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269

Действия Румянцевой (да, Румянцевой. Ибо он каждый раз ведет себя как истеричная баба) оправдать нельзя.

Безнаказанность рождает вседозволенность. Были претензии к водителю? Надо решать в правовом поле, то есть с руководством, а не тормозить автобус и угрожать водиле.

И еще: в какой момент Румянцев(а) решил может собою подменять госоргаеы и кого-то департировать? Или угрожать депортацией?
Сам то с отчеством Моисеевич не боится, что найдутся желающие отправить его самого на "святую землю"? 🤣

Иван
16 июн 2022 в 13:36

Тот редкий случай, когда полностью на стороне маршруточника...

Иван
16 июн 2022 в 13:45

1. Разжигание межнациональной розни
2. Оскорбление
3. Угрозы
4. Нарушение ПДД, подрезая другое транспортное средство и мсоздавая помеху.
4. Подвергал опасности (здоровье, жизнь) пассажиров маршрутки преднамеренными действиями своего транспортного средства.
Продолжать?
На сколько "залетел" этот Моисеич?
Или опять все с рук сойдёт?
Посмотрим, как будут действовать правоохранительные органы.

Гость
16 июн 2022 в 13:50

Активисту пора бы законы получить, чтобы знать что высаживать не имеют права детей до 16 лет. Старше - обязан оплатить или сойти на ближайшей остановке. А трасса это или город уже не имеет значение.

16 июн 2022 в 13:51

Интересно , искренне он так себя ведёт или играет роль?😲

Иван
16 июн 2022 в 13:53

Вообще то наш любимый Новоселов "тыкомусигналишьдядя" за аналогичные действия присел. Или это другое?

почему только я прохожу ежегодный профосмотр у психиатра.а другие нет?

Угу
16 июн 2022 в 14:18

ZZZлой Румянцев…..

Гость
16 июн 2022 в 14:18

А кто давал право водителю высаживать ребенка из автобуса.
Не прошла оплата - проблема их банка, с которым перевозчик сотрудничает.
Высаживать детей из общественного транспорта запрещено законом!
Так что и водителя и автотранспортное предприятие оштрафовать + привлечь к ответственности по всей строгости Закона! Водителя депортировать и запретить въезд в Россию на 50 лет, а за автотранспортной компанией ввести наблюдение и если еще одно такое нарушение, то рассторгнуть контракт и внести в "Чёрный список" и более с ними не работать!

Гость.
16 июн 2022 в 14:26

Напавший сам приплел.

16 июн 2022 в 14:35

Спокойнее надо быть, мы все родители и всем нам обидно за наших детей! Да, водитель неправ, нельзя детей высаживать, даже без билета и денег, они дети! И да, водителями должны работать граждане нашей страны, на вид - водитель мигрант! И да, в нашей стране надо уважительнее относится к местному населению, к детям, беречь их, а свои восточные принципы и жестокость к детям оставьте в Азии!

Гость-Я
16 июн 2022 в 14:45

Угу: сам дочь возить на машине не может (наверняка говорит "взрослая уже"), денег не даёт, при этом отправляет одну(!) ехать по трассе(!!!), где много-много диких медведей. Без денег. Но виноват, конечно, водитель) Странно, что еще пассажирам не прилетело: "Что ж вы, люди русские, православные, ребенку проезд не оплатили?! ". Фу...

16 июн 2022 в 15:19

интересно, а вот доче не стыдно за такого папахена или деньги не пахнут?

Пок
16 июн 2022 в 15:49

Румянсэв дэпаиниируйса сам Ми тут жывем ета И наша страна

Гость
16 июн 2022 в 15:57

Ждем такие же храбрые репортажи с фронта!

Виталий
16 июн 2022 в 16:20

Домой их всех надо на родину по дальше от нас

Гость
16 июн 2022 в 16:29

Девочка прям маленькая а с ребята ходит и тусит как большая ржу не могу 🤣

Винклер
16 июн 2022 в 16:32

Христианское душелюбие.

Гость
16 июн 2022 в 16:53

он прав

Фото пользователя
16 июн 2022 в 16:59

Т₽ут коменты, трут!!!

Не оправдываю, но чувак на эмоциях походу по причине (незаконного?) принудительного десантирования его детеныша на незнакомой остановке
А как Вы реагируете когда Вашего отпрыска высаживают хрен знает где? (просто любопытно)

Гость
16 июн 2022 в 17:07

Максим Румянцев ведёт себя отвратительно. Забыл о законе бумеранга.

Водител из Бишкек
16 июн 2022 в 17:14

Его автобус - его правила, стоит уже это принять

Гость
16 июн 2022 в 17:39

Почему Румянцев публикует фото и видео людей без их согласия ????

16 июн 2022 в 18:17

Молодец мужик!

Гость
16 июн 2022 в 18:37

Мягко говоря, как сам этот типок, так и его потуги "за", нисколько не близки.
До омерзения.
Но... если ино-пелот совковоза и в самом деле выпроводил девочку из салона, то в полёт его надо отправить, вместе с начальником и хозей совковозника.
По форме выражения это конечно то же безумие, но суть, если имел место факт, еще более мерзкая.

Гость
16 июн 2022 в 18:38

В след за патриархом ввести санкции на всё и вся против всех т. н. воцерковлённых. И это должно касаться всех фанатиков.

16 июн 2022 в 19:01

Кто подал заявление молодец! Мимо такого проходить нельзя. Интересна позиция прокуратуры по этому вопросу. Закон нарушен очевидно, но человек ездит по городу с интересной буквой. Надо доводить данное дело до суда.

Гость
16 июн 2022 в 19:22

А латинница "Z" обозначает что-то еще кроме "Z"умбиленда? Я сколько видел этого, всегда думал, что опять дебилы разгоняют какую-нибудь ролевую игру. То у них голодные игры, то зомби виктори....

16 июн 2022 в 20:12

С каких пор 17-летняя лошадь вдруг "ребенок" и высаживать её нельзя? Активиста в клетку лет на несколько, чтобы снять излишнюю агрессивность и хамовитость.

Гость
16 июн 2022 в 20:53

То есть такой будет Русский мир?

Гость
16 июн 2022 в 20:58

Это православный правокатор. Позор.

Гость
16 июн 2022 в 21:01

да все правильно он сделал.

Гость
16 июн 2022 в 21:05

А вдруг он чеченец....

16 июн 2022 в 21:05

А ну, давай подеремся, ну ка ударь меня по морде, да посильнее, посмотришь, что с тобой дальше будет. В этом вся суть Румяного, обо мне потом все газеты напишут, даже Е1.

Гость
16 июн 2022 в 21:06

да всё правильно он сделал заступился за свою дочь.

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
16 июн 2022 в 21:12

В Вильнюсе сносят советский памятник на мемориальном кладбище.

Гость
16 июн 2022 в 21:23

Он мой сосед в кп Заповедник, отличный мужик! 👍

Читатель
16 июн 2022 в 21:40

Забрать права у Румянцева, автобус подрезать вздумал и разборки устраивать . Пусть устраивает там, где карточку выдали.

16 июн 2022 в 22:27

а потом он нагнал машину инокентия шеремета остановился и грязно обозвав его слился с ним в поцелуе...

Вячеслав
16 июн 2022 в 22:32

Департировать обоих.

Гость
16 июн 2022 в 22:41

Вы комментаторы странные многие... уральцы млин. С мозгами у вас слабо. Так - то у вас водятлы на зелёных автобусах по беспределу гоняют. А вы тут раздули в защиту автобусников. Вы заслуживаете то, что у вас происходит.

Гость
16 июн 2022 в 22:42

недавно одного закрыли за оскорбление чернокожей в автобусе, а этот чем отличается?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 03:01

Если бы он ворвался в автобус и высказался против спецоперации то уже сидел бы тихонечко.
А тут одобрение и поддержка. Патриот!

Гость
17 июн 2022 в 03:15

Молодец! Разве можно ребенка на обочине высадить? Его или собаки загрызут или маньяк.

Гость
17 июн 2022 в 03:26

инородь, инородь, раскормленная при союзе за счет РФ, оформленная в этнические анклавы и с этих анклавов брошена сюда, уже здесь отвоевывать анклавы.

Елена
17 июн 2022 в 06:02

В 17 лет я уже работала в советское время, ездила из Копейска в Челябинск на подготовительные курсы. Приезжала на 124 автобусе в 24.00 домой. Всегда были деньги. Как можно без денег в таком возрасте ездить. Работать надо. Или папаша должен дать. Почему кричит и оскорбляет водителя. А водитель должен был вы садить на остановке. Так что встретились два бескультурья

Гость
17 июн 2022 в 08:18

Как же стыдно за такого называющего себя православным.

26 июн 2022 в 22:14

Реально чувак позорит нацию...
Аргумент "православный активист", я так понимаю, даёт плюс 50 к экспириенс, что ли?
Совсем берега попутал?
Прокуратуре на заметку, пусть разберётся за разжигание межнациональной розни.

Йцу
26 июн 2022 в 22:20

Человек с отчеством "Моисеевич" говорит "русские не сдаются"

Sergeburg
27 июн 2022 в 07:46

В целом, мужик прав... Чемодан-вокзал-домой... Эти "гости" уже, действительно, наглеют на глазах... И эта ситуация свидетельствует о том, что общество уже "наелось" этими "товарищами" с азии.

Новости РЎРњР?2