Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В первый и второй раз было страшно»: безумец, прыгнувший в Исеть на Плотинке, рассказал, зачем это всё»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
30 июн 2022 в 16:59

Почему СРОЧНО И КРАСНАЯ НОВОСТНАЯ ЛЕНТА?!!!!
Это для всех горожан важно?
И как это повлияет на их жизнь?
Социальная значимость реально прямо вот так велика?

30 июн 2022 в 17:41

Точнее чем сказал Лавров С.В. уже и не описать эту ситуацию.
Вопрос к организатору и вдохновителю(Круговому Д. : а сам почему не прыгнул?

30 июн 2022 в 16:53

"«С Плотинки никто не прыгал, а мы прыгнули. " (с) Е1
Мы?!!!!!
Много ли прыгунов было?
И, к слову, несколько лет назад там машина прыгнула с проспекта.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:14

Если хочется рисковать жизнью, почему бы не рисковать во благо другим людям? Хоть пользы больше!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 21:51

Что-то, кроме понтов неудачников и надутых девиц с куриными мозгами, Е1 уже не в состоянии публиковать/заинтересовать публику?
Ну, что же, подождём, когда очередной понтующийся юнец угробится...
А Е1 своими публикациями способствует этому.

30 июн 2022 в 17:23

С пометкой "СРОЧНО" ))) кондиционеров у вас нет что-ли в офисе?

30 июн 2022 в 17:45

Появились шокирующие подробности... 😜

30 июн 2022 в 16:43

Когда коту делать нечего, он гигиеной занимается.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:03

Прыгнуть с моста, много ума не надо. Зачем нам читать про безумцев? И так про это уже писали и комментировали.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:30

«В первый и второй раз было страшно, но потом я отбил голову..."

30 июн 2022 в 17:20

Мне кажется любой так сможет.Только зачем?

Боевые искусства… Ну ясно. С отбитой головой теперь можно всё.

30 июн 2022 в 16:50

Даю подсказку юным экстремалам! Никто еще не прыгал с Высоцкого!

30 июн 2022 в 17:20

Ну как это не прыгали, таких попыток было очень много, не все правда записывались на камеру. Одна из последних парень на каяке прыгал, правда неудачно, позвоночник повредил, Е1 об этом писала, интересно как сложилась его судьба.

Гость
30 июн 2022 в 16:52

Ну что ж, каждый оригинал (нужное слово модер не пропустил) ищет способ самовыпилиться. Помню, на Е1 очень популярен был белка-летяга. И с "Высоцкого" сиганул, и много ещё откуда. Тоже "всё безопасно" было. И где он теперь? Уж скоро 6 лет как улетел, но вернуться не обещал. 😢

буль-буль
30 июн 2022 в 17:26

хорошо, что мы обсудили самую важную проблему в городе

Гость
30 июн 2022 в 17:02

Помню Ратмирку... Его пример ничему людей не учит.
При таких прыжках и шею недолго сломать. Родители потом до конца жизни утки из-под тебя выносить будут.

30 июн 2022 в 17:44

Не совсем правы они. Лет двадцать назад каякер туда прыгал. Спецпроект ТАУ был такой.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:53

Е1. Пластиковые бутыли 20 литров. На 30 не нашёл.

Гость
30 июн 2022 в 16:52

А чем еще заняться человеку без образования, без профессии?

Гость
30 июн 2022 в 18:34

Дак все и так поняли, что вы хотели все вместе хайпануть!!))) вы думаете тут все глупые что ли??!!)) Развели этих блогеров...! Больше нечем заняться?? Идите физически поработайте, или головой, а не такими глупыми видео! Для чего это видео??!! Оно о чем?? О каком достижении, открытии..?? Что оно полезного несет?? Также делать призывает или что?? Блогеры...! Какие-нибудь бы полезные вещи показывали, свой ум, эрудицию, интеллект, и т.д. И вообще разве на плотинке можно нырять, купаться , вести себя таким образом?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 22:42

От куда этот великий герой приехал? Алапеевск? Ревда?

30 июн 2022 в 18:56

в цирк пусть идут, акробатами

1 июл 2022 в 08:28

Да и Бог с ними....

Знаток 10 уровня
30 июн 2022 в 17:36

что за лажа??
новые херои екатеринбурга? на ванне зимой тоже будут кататься?

30 июн 2022 в 16:55

Номинант на премию Дарвина.

30 июн 2022 в 19:05

Всё равно привлекут. ИМХО. Человек сам проявил инициативу.
Пускай и странную, но это не суть - суть в том, что человек решился, в центре города, собрались люди.

Щас "эксперты" изучат ролики, напишут что надо - потом нет основания не доверять и все - приплыл.

А если будет брыкаться, то возможно, найдется девочка видевшая дядю в трусах, который прыгая...
А это уже серьезно.

Гость
30 июн 2022 в 18:36

А в чем смысл этой дури???

Гость
30 июн 2022 в 16:53

все снимали, т.к. ждали иного результата

гость
30 июн 2022 в 17:27

рано или поздно такие выходки заканчиваются плачевно,родителям мужества

Гость
30 июн 2022 в 19:01

Нормальный человек адекватный таким заниматься не будет! Самоутверждаться нужно другими методами, способами, качествами... Вот они плоды ЕГЭ, которое не дает знания, ума, если его нет, дак и тем более, одно безумство. Действительно, если вы такие экстремальные и некуда деть свой пыл, найдите ему применение в добром русле, в спасении людей, например, но никак не в блогерстве, не в съемке таких глупых видеороликов, не в работе на публику, или как можно больше просмотров собрать, лайков, вот правда, другим место нужно зарабатывать.

1 июл 2022 в 04:14

с Высоцкого видимо слабо прыгнуть без парашюта

ввс
30 июн 2022 в 17:05

Уж кого-кого, а дебилов у нас всегда былов в избытке...
Вам заняться нечем, силы не на что поторатить ?
Сделайте какое-нибудь полезное дело, помогите тем, кто нуждается в помощи...

Гость
30 июн 2022 в 17:07

В заголовке к новости куча ошибок в слове «безумец»

Виталя
30 июн 2022 в 17:47

Очень интересно - прыгнул в воду - перед этим всё проверили (надеюсь хим анализ воды тоже провели) - команда. Шучу, не интересно.

Клим Чугункин
30 июн 2022 в 18:47

В 30-е годы прошлого века в СССР человеки равнялись на Стаханова, выдавшего на гора не одну дневную норму угля.А нынче здоровые молодые люди выдумывают всякую ерунду, лишь бы о них побольше мещан узнало и дармовых монет поболее слупить. мы что уже при коммиунизме живём, что от каждого по способности, и каждому по потребности? Шли бы лучше КРС растить: мяса в стране не хватает.Дожили : привозное из-за границы мясо дешевле отечественного.

Гость
30 июн 2022 в 21:22

Страна ждёт героев, .... Рожает дураков🙈😁

прохожий 2
30 июн 2022 в 16:47

Где результат. Ты хоть голый бегай по городу за торговцами наркотиков в погонах - там уже плюс а здесь детская болезнь.

Гость
30 июн 2022 в 16:49

сколько же дури у людей в головах..

Интернет-герой
30 июн 2022 в 17:38

офигеть мы скидывали бутылки 12 литровые по приколу с 20 этажа лет 8 назад. а теперь люди деньги зарабатывают на этом?

30 июн 2022 в 21:15

Ты то за себя понес ответственность. А кто понесет ответственность за твоих подражателей ? Если кто то насмотревшись твоих видео прыгнет и не всплывет ?

Шаманы из Мытищ
30 июн 2022 в 17:26

максимальный репост!!!!!

Гость
30 июн 2022 в 17:28

А где тут экстрим то? Нужно было с другой стороны прыгать

- Знаешь определение настоящего героя?
- Это человек виновный в гибели других. Потом можешь сам проверить.
😎

Гость
30 июн 2022 в 16:54

Посадить на 15 суток, оштрафовать 200 тыс., 30 дней исправительный работ.

Гость
30 июн 2022 в 17:02

Вместе с бутылкой ещё никто не прыгал . Не благодари

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:57

Не обсуждать, а осуждать.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:58

Ой ну всё. Девочки 16-летки! Руки на стол!

1 июл 2022 в 02:18

Раньше там арматура торчала.

Гость
30 июн 2022 в 17:26

Какой бред, всем же пофиг оказалось

хех
30 июн 2022 в 16:53

Как это не прыгали, прыгали на каяках!!!

1 июл 2022 в 06:24

Кидис так допрыгался

Гость
30 июн 2022 в 17:44

Божежеж, какая неожиданная неожиданность. Думали что вот оно как, а оно вона как оказалось.....

Гость
1 июл 2022 в 00:37

Лучше бы свою энергию в другое дело направил, где результат приносил не хайп, а действительно нужное дело!

вопрос=на кой????,,

Гость
30 июн 2022 в 17:02

Ой, Ден, ты как был такой и остался ( не о чем) Если хочешь экстрима, сходи в Армию и контракт не забудь подписать. И там своё видио монтируй . СЫЫШ!?

Гость
30 июн 2022 в 17:09

22 года? И чего только не сделаешь, чтоб на спецоперацию не ехать

буй
30 июн 2022 в 17:12

Press F to pay respects

Гость
1 июл 2022 в 00:33

Фигня. Вот если бы он из воды запрыгнул на плотинку... А вниз сигануть каждый может. Не каждый будет, но может.

Гость-я
30 июн 2022 в 16:50

Денис Круговой

Да дениска тут как бы немного не в безопасности дело, а в том что вас примут и спасут тем самым жизни.

Сержик 004
30 июн 2022 в 18:27

Всем похер

Гость
30 июн 2022 в 18:30

Зачем играть с судьбой 🤷

Гость
1 июл 2022 в 06:22

к чему ихний хайп не понятно, такие ролики на ютубе бабок не принесут уже блогерам т.к. монетизации более нет, да и музон лучше бы сменили противно слушать

Гость
1 июл 2022 в 07:02

Люди захотели славы. Вот и весь расклад.

Вася Корепанов
1 июл 2022 в 07:57

Вроде отключили в зарубежных сервисах монетизацию и блоггеры сейчас на подсосе жестком…..

Раз пошли на такой трэш по бесплатке

ujcnm
1 июл 2022 в 09:12

😂😂😂То что парень прыгнул и перед этим все проверил,это хорошо.
С учетом ситуации на периферии, плавца проворонили безопасники,вот что смешно.

Эксперт
1 июл 2022 в 11:22

Где реакция правоохранительных органов?

Мотор
1 июл 2022 в 12:04

Да ясно, что парень хочет внимания а дальше во фрик поп мма в НАШЕ ДЕЛО. ну все фрики туда лезут за деньгами и славой, мурад же стал популярен. вот и такими делами хотят тоже внимания.

Гость
1 июл 2022 в 12:17

На "спецопирацию" всю команду отправить, когда в ящиках домой приедут, е1 тоже напишет

Артем
1 июл 2022 в 12:48

Отчаянный индивид

Гость
1 июл 2022 в 13:03

А че его военкомат не берет на заметку, под всяким предлогом бы отправили на Украину, там щас такие нужны. И прыгал бы там под пулями и снарядами.

Гость
1 июл 2022 в 13:03

Прыгнул чтобы проверить дно....
По моему очередное 22летнее уральское дно найдено

Гость
1 июл 2022 в 13:02

Пусть идет служить по контракту там такие каскадеры нужны, будет в вдв служить.

Мирко
1 июл 2022 в 18:00

Ничего не меняется. Один окончил школу другой спортзал, один окончил вуз другой спортзал. Один созидает другой прозибает.

мололец пареньудачи ну..ешкин кумир дон

Новости РЎРњР?2