Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ190

Тошно то как...

З.Ы: Родне сил.

Серафима
3 июл 2022 в 18:52

Упокой Господи его душу грешную!

мать
3 июл 2022 в 18:54

ага, давайте добивайте последнюю науку, остались только больные и старые

Урал
3 июл 2022 в 18:55

он подписал петицию против

3 июл 2022 в 18:57

А что, за измену ему надо талоны на усиленное питание выдать?

Гость
3 июл 2022 в 19:04

Все вопросы к ФСБ (НКВД)
Прошло 80 лет, а методы те же

Слушающий Алису с техана
3 июл 2022 в 19:16

Абсолютная бесчеловечность

Пиво, сериалы, ночные бары.

Вот вам и вся квантовая физика.

В сентябре выборы.

Гость
3 июл 2022 в 19:33

Зря он не уехал в свое время. Был бы жив и здоров.

Угу
3 июл 2022 в 19:54

НКВД правит балом….

Гость
3 июл 2022 в 20:00

Много "ненужного" знал.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 20:34

Господь сам все управил, как надо.

Гость
3 июл 2022 в 20:54

За госизмену не отпускают на подписку, даже если больной. А в штатах за это стул с энергией корячится. Что не довольны?

Гость
3 июл 2022 в 21:06

путинизм

3 июл 2022 в 21:07

Пусть судье снится до последнего дня задержанный

3 июл 2022 в 21:10

Чего ждать от режима, которым правит нквдшник.

3 июл 2022 в 21:23

Предатель и шпион! Может стыдно стало?

Ирина
3 июл 2022 в 21:33

Это очень страшно.Сил родным!!

Иосиф завидует нашему времени

Гость
3 июл 2022 в 21:53

Чему удивляться? ФСБ - прямые наследники НКВД.

Гость
3 июл 2022 в 22:00

С каждым днём испытываю все бОльшее облегчение, что давным-давно смогла сбежать из этой страшной страны

Гость
3 июл 2022 в 22:15

А вообще удивляет, когда говорят, вот лучше б человек эмигрировал.
Будто так легко взять все бросить и где-то там начать все сначала...
Мужика жаль(

Фото пользователя
3 июл 2022 в 22:22

Какой опасный учёный. Режим трусливый...

3 июл 2022 в 23:10

все что нужно знать о том, во что ОН превратил страну

Героям Слава
3 июл 2022 в 23:10

Самое смешное, что никаких секретов нет, всё передаётся друг другу.

Гость
4 июл 2022 в 00:00

Политзаключённые. Куда катимся??

Фото пользователя
4 июл 2022 в 00:18

Тут есть все, что нужно знать о режиме.

Гость
4 июл 2022 в 00:36

Правильно сказал брат,лучше бы в другую страну уехал.
Там может и оттянули смерть бы

Фото пользователя
4 июл 2022 в 00:43

одним "госизменщиком" меньше. Как родину продавать, так ничто не жмет, как что так крику... туда ему и дорога.

Андрей
4 июл 2022 в 05:26

Ни разу не видел чтобы писали фамилию судьи, поэтому остаются без общественного порицания. Например в реже есть участковый голубев, который по беспределу 4 протокола о дискредитации настрочил на женщину. Позорище

Гость
4 июл 2022 в 05:53

Естественно это был хороший человек, плохого бы не забрали, такова наша реальность.

Гость
4 июл 2022 в 07:10

Мрак

Фото пользователя
4 июл 2022 в 07:30

Вот попробуйте назвать меня предателем уродины. Я женился в 30+ на полячке (полька-танец, не путать) и спетлял в Канаду (Blame Canada), как узрел шо че творится в РФ, помыв лапти → вывод лесом. Вывез предков, занял лярд. И на вас терь смотрю с сожалением.

Маньяк Маньякович Маньяков
4 июл 2022 в 07:47

Просто родину надо любить.

Гость
4 июл 2022 в 08:08

Эти люди, которые приняли такое решение - люди ли они?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 08:21

Дело врачей, дело учёных, дело врагов народа… Новый 37-й

Гость
4 июл 2022 в 08:23

А интересно, у этих тварей родители есть??

Фото пользователя
4 июл 2022 в 08:25

Мэр финского города Лаппеенранта выступил с предложением разместить базу НАТО у границ с Россией, передает издание Yle. Расстояние от населенного пункта до российского Выборга — менее 10 километров.

Это стало возможным благодаря одному человеку которого и надо судить за измену Родине!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:26

просто запоминайте, чтобы потом не было вопросов и сомнений.

Гость
4 июл 2022 в 10:46

Это важный сигнал всем учёным, да и вообще всем: лучше уехать.

Око
4 июл 2022 в 11:05

Ну, и зачем его в таком состоянии надо было в СИЗО отправлять ? Чтобы лишний раз показать, что у нас к людям по скотски относятся ? Так мы это и так знаем. Оттого у нас и отношение к власти особенное.

Людмила
4 июл 2022 в 11:39

Здравствуй, 1937 год.

4 июл 2022 в 12:13

в открытую кильнули и отписали за 1 сутки ...
так даже в эсесеэрии не делали, полный произвол
даже результаты экспертизы можете не оглашать итак всё ясно !
КСТАТИ КАК ТАМ ДЕЛО С ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМИ "МЕНТАМИ", которые в москве теперь генералами работают - ВСЁ ОК ?!?

111
4 июл 2022 в 13:18

Чубайс спокойно уехал, здесь просто убили. Всто что нужно знать о патриотизме...Противно

Гость
4 июл 2022 в 13:47

статья для тех ученых, которые еще раздумывали о "навалить за бугор"- все четко, конкретно и с перспективой.

4 июл 2022 в 17:05

Пол Экман в своей книге "Психология лжи" предлагает интерпретацию феномена лжи, как недоговаривания в интересах введения в заблуждение других.

Сейчас мы имеем кейс:

1. Якобы честный физик
2. Якобы совершил госизмену
3. Якобы непропорционально и якобы бесчеловечно наказан
4. Это со страниц якобы беспристрастного электронного сайта издания, принадлежащего Херст & Шкулев американскому агентству как кстати Челябинские и другие городские интернет ресурсы
5. Якобы за лекции китайцам на русском языке
6. Мы имеем несколько сотен предвзятых комментариев и параллели с 1937 годом.

Рассмотрим вблизи:

1. Материалы дела неизвестны
2. Госизмена- это рамочная статья, которая может быть переквалифицирована
3. человек в терминальной стадии рака (не очень, мягко говоря, предсказуем, как и его мотивы)
4. Статуса врага народа и детей врага народа, а также конфискации имущества у нас нет
5. Человек имел доступ к результатам многолетних физических испытаний
6. Время информационного террора, фейков, когда актуален переход от либеральной риторики к патриотической.

4 июл 2022 в 17:16

В статье нет фактов, одни предположения:

- честный (со слов родственников, странно конечно, они должны наверное говорить, что он был конченной мразью и это позволит им очернить и его и свое имя, бред).
-китайцы
-терминальная стадия
- нет ни одного официального документа
- ни бланка диагноза
- ни имени следователя
- ни имени судьи
- ни копии постановления о возбуждении
- ни копии отказа в предоставлении информации.

Это не журналистика- это ангажированное чтиво, имеющее целью формирование нелояльной к власти целевой аудитории, при первом приближении,