Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области перестанут работать телевизоры. Объясняем почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
5 июл 2022 в 17:53

у них начнется ломка!!!!

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:27

аааа! восемь часов без зомбирования! аааа!

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:42

Бесы! Бесы не дают слушать Соловьева! Бесы! Изыди!

5 июл 2022 в 17:54

Как это люди останутся без самой правдивой информации то?!

5 июл 2022 в 20:49

не телевизоры, а телевидение!

5 июл 2022 в 18:05

Отключайте насовсем! Там все равно смотреть нечего!

5 июл 2022 в 17:22

может быть хоть у некоторых областников мозги на место встанут

У меня нет телевизора с 1999-го года, подарен родственникам. И не страдаю. Осталась одна проблема - модератор на Е1, трущий безобидные комментарии на своё личное усмотрение, что как бы нарушение конституционных прав на свободу мысли.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:34

Без облучения зомбоящиком они долго не протянут. Полезут в интернет смотреть шоу Соловьева и киселя онлайн.

А можно отключить на подольше и повсеместно?
Мы же страну после этого не узнаем))

5 июл 2022 в 17:52

да студент видимо сидит, или страз у них ,что прикроют ,вот и удаляют коментарии

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:36

Рискованно, однако.
Как бы чего не вышло! :/

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:55

простой способ зомбировать людей по ящику а я его не смотрю а сижу в компе .

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:46

Я уже лет 12 не смотрю ТВ каналы.....!!)))😁😁😁

5 июл 2022 в 17:50

С 17-го года не смотрю. А если вдруг случается мельком у кого то, то сразу срыгнуть хочется от этих гнусных рож на 1, 2, 3 и 24-ом.

6 июл 2022 в 21:16

А что телик ещё кто то смотрит?

5 июл 2022 в 20:07

В такое сложное, для страны, время оставить людей без передач Соловьева, заявлений Пескова и Путина, это же ужас какой-то. Лучше воду отключите на 2 месяца, а не на 2 недели, но обещалкиных транслируйте. А то население в Ютюб заглянет на канал Навальный лайв и выйдет на митинги.

5 июл 2022 в 17:23

а причина-то какая?! ))

6 июл 2022 в 14:38

Хоть одна позитивная новость на Е1!

А кто тогда будет говорить о прорыве?

Гость
5 июл 2022 в 18:02

На время профилактических работ можно включать лебединое озеро, например.

5 июл 2022 в 17:42

я вышел с тайги, мне это не страшно 🤣. отключаете всë, выживу.

5 июл 2022 в 18:55

Меньше знаешь, крепче спишь

Гость
5 июл 2022 в 17:39

Вот и прекрасно!👍👍👍

Гость
5 июл 2022 в 18:06

Плановые опрессовки.

Дедок
5 июл 2022 в 19:19

это лучшее, что может случиться в этом году.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:36

У меня ящик вообще от сети отключен, года 2 уже.

Гость
5 июл 2022 в 17:19

как же народ без пропаганды переживет это время?

Наталия
5 июл 2022 в 17:55

Не смотрю с 2014, с тех пор как про распятого мальчика вещали. Ничо не пропала

wood
6 июл 2022 в 08:52

"..телевизор единственный, кто говорит мне😂, что я живу хорошо.."

Фото пользователя
5 июл 2022 в 22:50

Зомбоящик лет 15 не смотрю. Как то пришлось 2 дня посмотреть, это просто какой то кошмар рекламный))

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:42

"— С 4 по 10 июля возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями, — говорится в сообщении."

Как это прочитал автор статьи отражено в заголовке. Как это прочитали те, кто прочитал только заголовок в комментариях.
Удивительное рядом, не правда ли?

Фото пользователя
5 июл 2022 в 17:52

Смотреть не смотрю но как фоном лампа тв светит и шумит,думаю у многих так не надо ля ля

Гость
5 июл 2022 в 17:35

где же теперь смотреть про успехи и победы? люди ведь вокруг оглянуться могут и увидят что на самом деле происходит😳😱

дум
5 июл 2022 в 17:19

Может народ поумнеет хоть

Гость
5 июл 2022 в 17:45

жаль не по всей России, и не лебединое озеро

Гость
5 июл 2022 в 19:24

Соловейка и Скабейка хоть на чуть чуть поддувало прикроют.

дед
5 июл 2022 в 19:27

я пенсионер ,кроме ютюба ни чего не смотрю

Анастасия
5 июл 2022 в 19:40

Ещё бы Куйвашева отключили вместе с правительством области

Вот как
5 июл 2022 в 17:29

А раньше вроде Лебединое озеро показывали...

Радиоточка
5 июл 2022 в 17:25

От советского информбюро

Питер Гриффин
5 июл 2022 в 20:19

Господи, да всем насрать

Татьяна
6 июл 2022 в 08:35

И воцарится мир на Земле.

6 июл 2022 в 12:55

это всё ! всё пропало !
забастовка машин !
или первый канал таким образом хочет "снять", алюминиевые шапочки !

игорек
5 июл 2022 в 17:32

И где всю неделю будут обитать фантастические твари?

Денис
5 июл 2022 в 18:20

грамотность авторов хромает все сильней и сильней

Гость
5 июл 2022 в 19:56

Я телетабло не смотрю!!!

%%%%%%%
5 июл 2022 в 19:56

у нас в Свердловской области в Серовском р-не радио уже больше года говорит только на иностранных языках. В основном по-китайски. Кто бы раз"яснил - почему. Транзистор старый, но замечательный. Ловит все типы волн. Прошлой осенью погасла последняя русская радиостанция. Видимо Маяк на УКВ. Зато можно поймать несколько десятков иностранных станций. Иногда ловим китайские передачи на русском языке. Очень хотелось бы задать этот вопрос министру связи.

Екатерина
5 июл 2022 в 22:06

врубайте сразу Лебединое озеро!

5 июл 2022 в 21:18

Не путайте телевизор (панель или экран, как угодно) и телевидение! Сам, современный телевизор, как устройство, штука полезная. И в Интернет можно выйти и посмотреть, что хочешь. Не старейте могами, граждане!

дед
5 июл 2022 в 19:26

дождя нету,пусть они хоть совсем не включаются.Лапшу куп в маге

Легенда номер раз
5 июл 2022 в 21:11

Это все американцы ломают !!! Байден виноват.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 20:13

Слова-то выбирайте. То, что каналы отключать, при чем тут телевизоры?

%%%%%%%
5 июл 2022 в 20:05

У нас в Свердловской области в Серовском районе уже почти год радио вещает только на иностранных языках. В основном по-китайски. Бывают иногда передачи из Китая на русском языке. Прошлой осенью заглохла последняя русская передачи Дианы Гурской на русском языке. Хотелось бы узнать причину, почему мы не можем слушать передачи на русском языке? Вопрос министерству связи. Транзистор Океан старый, но замечательный. Ловит несколько десятков радиостанций на всех волнах. Жаль, что только не на родном языке. Жду комментариев специалистов

Гость
5 июл 2022 в 23:26

А где объяснения почему?

7 июл 2022 в 01:44

А какое отношение эта новость к Екатеринбургу имеет?

Гость
5 июл 2022 в 18:30

таки телевизоры или телевидение, или им без разницы?

Гость
5 июл 2022 в 23:35

А можно его на всегда выключить и землю раздать жителям области, а то с ваших новостей то электрички под землёй то метро вокрук Екб, вы ведь бредите господа.

Кук
6 июл 2022 в 11:37

У нищих - большие телевизоры
У богатых - большие библиотеки!

Любовь
6 июл 2022 в 15:18

В Ека- ге выключайте насовсем!!! Пусть без зомбопропаганды мозги включают. Пусть внучки учат бабуль пользоваться интернетом и собственным сохранившимся интеллектом!!! Встречаемся, кучкуемся , разговариваем, обсуждаем, критикуем, заводим друзей, без " онлайн"!!!

Гость
5 июл 2022 в 17:26

А кому они нужны - телевизоры .. У меня телик - чисто посмотреть контент, который я на него посылаю с телефона. Ютуб ролик покрупнее, схемеу какую-то... Считайте большой моник в Инет

Гость
5 июл 2022 в 18:03

У меня телевизор от бывшего мужа остался. Стоит, пыль с него протираю.

Гость
6 июл 2022 в 08:39

На всегда отключайте

Влад
6 июл 2022 в 08:58

Это дерьмо давно пора отключить!

Гость
6 июл 2022 в 10:01

Тема статьи не раскрыта , нет пояснения из за чего же это произойдёт

Знаю таких
7 июл 2022 в 06:51

Жаль что не у нас отключат.

Трамп
7 июл 2022 в 08:35

Да вообще все федеральные каналы в топку. Нет никакой пользы от них.

гость
9 июл 2022 в 15:17

Хахахаха ))) надеюсь это пойдет на пользу ящикоголовым

Гость
5 июл 2022 в 19:21

за такие заголовки штрафовать надо.... )))

6 июл 2022 в 09:18

А где объяснения почему не будет работать. В заголовке одного текст про другое. Редакторы вы где?

Гость
5 июл 2022 в 19:04

Зомбоящик нужно смотреть выключенным и перевёрнутым по методу Пелевина

Елизавета
10 июл 2022 в 16:43

Плохо конечно. Это у нас единственная возможность узнавать что в мире делается, что сообщит нам наш президент.

Гость
10 июл 2022 в 16:45

Лучше бы телеграм заблокировали. Там столько лжи от украинцев, что мой сын начал им сочувствовать.

Гость
5 июл 2022 в 18:55

Лишили единственной любимой программы по тв "Мир на изнанку" и" Орел и решка" ,ну и всё можете тогда насовсем отключать...

Гость
5 июл 2022 в 19:38

Смотрю, тут самые умнейшие и светлые головы собрались.

Серый
6 июл 2022 в 10:07

а почему причину не указали?

Irka
6 июл 2022 в 11:08

Екатеринбург. Ростелеком. Не показывает🤨это как то связано?!

Гость
6 июл 2022 в 14:56

Можно невключать, переживу.

Любовь
6 июл 2022 в 15:32

Модератор!!! Верни комментарий!!! Стыдно воровать!!! Даёшь свободу слова!!! Вот тебе и ИНТЕРНЕТ!!! ЧЕМ ЛУЧШЕ ТЕЛЕ?!? ЗОМБИ ТАМ И ТАМ!!!!

Любовь
6 июл 2022 в 15:36

Модератор, не наглей?!? Где мои комменты?!? Где свобода интернета?!? Ложь!!! Везде зомбирование!!!! Одни у ящиков, другие у интера. Друг с другом воюют, а сами вместе в одной луже!!!

Любовь
6 июл 2022 в 15:38

Где мои комменты, чистильщик!! Интер превращён в зомбоящик!!!

Мышь Пепси
6 июл 2022 в 16:46

в мультике про Бивиса и Батхеда был такой момент, что у них кто-то украл телевизор. Вскоре у Бивиса началась ломка, и он щелкал пультом, а на его лице отсвечивал ээээ.. свет от несуществующего телевизора.

В горле кость
6 июл 2022 в 21:58

А потом "Лебединое озеро", ура!

Биг Босс
7 июл 2022 в 04:08

А тв вообще кто-то смотрит? Вменяи работают, невменяи тут сидят - некогда ты смотреть

Гость
7 июл 2022 в 11:15

В связи с чем это?
И так как только сделали цифровое постоянно на всё реагирует одни помехи

Дима
7 июл 2022 в 17:18

Как мы без Кисилева, Соловьева и Макакян?

Парфир
8 июл 2022 в 22:05

детоксикация?

Гость
10 июл 2022 в 06:55

спутники есть

Гость
11 июл 2022 в 15:01

Вы лучше объясните почему на РТС перестали выводить программу передач по каналам. Раньше всё работало, а сейчас жаба душит?

Гость
12 июл 2022 в 22:30

"Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», в состав РТРС-2 включены СТС, ТНТ, «Рен ТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир»,
....да пропади они пропадом простигосподи эти телеканалы

Тута
6 июл 2022 в 11:33

ну, без ханжества, коментаторы! интернет такое же тв, все каналы там есть и весь контент. так, что тв и интернет в плане зомбирования ЭТЛ ТОЖЕ САМОЕ!

Гость
5 июл 2022 в 17:34

сколько нытиков е1 собрал в одном месте

NVZ
5 июл 2022 в 18:58

Всего лишь профработы, а у либероты дно прорвало .

Гость
5 июл 2022 в 17:51

Зомби-интернет когда выключать будут?

5 июл 2022 в 18:08

Телевизор не смотрят , но дружно осуждают. Интернетом зомбированные, вернее всего

Новости РЎРњР?2