Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очередиТам просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди

26 сент 2022 в 02:04

Одно ботье как обычно...

гость
25 сент 2022 в 18:46

жаль, что обвинители других не рассказывают о себе. Услышали бы много интересного и поучительного.

25 сент 2022 в 20:14

А как дела в Дагестане?

25 сент 2022 в 20:04

Таки покажите "гигантские очереди".
На фотке 20 машин , да и на видео не больше.
Зачем публику дурить.
Хватит уже лодку раскачивать.

26 сент 2022 в 00:21

Сегодня вёз на вокзал парня молодого ,казаха. Поехал в Луганск. Сказал,что брат родной метнулся в Казахстан вчера

Пенсионер
25 сент 2022 в 19:46

Вчера ( 24 сентября) родственница проезжала границу в Казахстан - 4 ( четыре !!!) машины стояло, за пол-часа пропустили...

Гость
25 сент 2022 в 19:48

22 машины ? это сотня ?

25 сент 2022 в 22:53

Они просто хотят жить.

25 сент 2022 в 18:51

Номера машин на камеру зафиксировали зачем?

Владимир
25 сент 2022 в 21:36

Там и Казахов много стоит. На Росс номерах их тоже много ездит.

25 сент 2022 в 18:44

В итоге этот контингент, будет вопить больше всех- мы победили!!!! Мб не пускать это обратно, им Родина не нужна.

Гость
25 сент 2022 в 18:42

Вообще никакой очереди не вижу, насчитал всего 24 машины. В июне в Казахстан ездил, стояли в четвертом десятке, за нами еще столько же было. А тут всего полтора землекопа.

25 сент 2022 в 18:51

интересно как обратно будут въезжать? с каким сердцем?
они нам нужны?

25 сент 2022 в 20:32

Могу вас обрадовать: обратно мы вернемся не все (с)

25 сент 2022 в 19:49

Евреи на историческую родину ломанулись

Гость
25 сент 2022 в 22:42

дак там 134 регион что за вбросы

Гость
26 сент 2022 в 08:03

Вот предположим, что не мы начали спецоперацию, а на нас напали, ведь именно этот моральный аспект многим не дает покоя, что мол как это Россия и агрессор...надо, мол, было договариваться...и все забыли про 39-ый год и пакт Молотова - Риббентропа, сильно он нас спас, ага, всё легко могло повториться!!!! Так вот, возвращаясь к началу моего текста, если бы на нас напали, не думаю, что количество убегающих было бы меньше, крыс всегда хватало... Муж у меня не призывной, но сказал, если призовут, пойдет и я пойду - это моя Родина, мне бежать некуда!!!

25 сент 2022 в 19:24

Эти бегунки всю малину испортят, скоро ехать за авто в КЗ, а иза таких вдруг что то поменяют, и будут трудности со въездом.

25 сент 2022 в 19:55

А что случилось?

26 сент 2022 в 05:47

Вы уверены что это мужчины?

25 сент 2022 в 22:37

"в машинах в основном одинокие мужчины"

Это наши "спящие" и "вежливые" в Астану поехали. Спасибо вам, мужики!

26 сент 2022 в 01:17

Может кто-то тупо за машиной поехал или в гости к родне😎

Предатели Родины! Отчизна их выкормила, вырастила, дала образование, работу. Какое свинство и черная неблагодарность!

25 сент 2022 в 19:57

А что Диномо бежит? - Всё бегут!

Гость
25 сент 2022 в 18:52

Не поддерживаю военную операцию, но то, что происходит с мужиками вызывает только грустные чувства. Как же много у нас тунеядцев, которые оставляют работу, родных и близких и уезжают, реально думая что там они кому-то нужны 🤦🏼‍♀️

Счастливо пути, трусы

Александр
25 сент 2022 в 21:01

23 машины. Я вно не сотни...

25 сент 2022 в 19:31

Это те, кто хочет мира.

невирус
25 сент 2022 в 20:13

ПРИЗЫВАЮТ ВСЕХ (до или после 45). НЕ ДОБОР. МАЛОЛЕТКИ ДО 35 ШКЕРЯТСЯ.

Гость
25 сент 2022 в 20:06

Люди не хотят убивать и быть убитыми ради чьих-то амбиций.
Это нормально.
Добровольно идут либо те, кто так ничего и не понял, либо от дикого безденежья (кредитов набрал, работы нет, детей кормить нечем).
Ну, а уж про тех, кого повесткой вызвали - просто нет возможности сбежать за границу. Для этого тоже деньги нужны.
БЕЗЫСХОДНОСТЬ - главное ощущение думающих людей сегодня.

Лебедь
26 сент 2022 в 00:56

Ну да конечно, по мнению здешних комментаторов все мужики прям только и мечтают умереть или стать инвалидами, все прям массово бегут в военкоматы сверкая пятками...

Лебедь
26 сент 2022 в 01:05

Кремлевские боты пошли в атаку

гога
25 сент 2022 в 18:46

Ничего писать не буду,все равно трут комменты не по детски!

25 сент 2022 в 20:38

Крысы бегут, хотя корабль не тонет. Парадокс.

25 сент 2022 в 22:26

Евреи, через Казахстан на историческую родину подались

Наталья мать
25 сент 2022 в 20:17

Бегите все от ужаса и смерти
Берегите себя жён и детей
Не отдавайте жизнь олигархам

25 сент 2022 в 18:54

Вот они. «Герои» нашего времени

25 сент 2022 в 19:54

Welcome to Asia!

Рик
25 сент 2022 в 18:39

Надо успеть уехать

Гость
25 сент 2022 в 22:57

это все те кто катались с буквой Z

Nord11
26 сент 2022 в 00:23

Ну вообще-то Казахстан не то место где можно спокойно и с комфортом отсидеться..

Гость
26 сент 2022 в 06:25

Работают наши братья журналисты. Думается мне, что всю редакцию надо мобилизовать на Донбас. Но ведь и там будут "правду" писать. Они ведь у нас такие.

Гость
26 сент 2022 в 07:57

А толку то Казахи всё равно обратно сдадут, троих уже вернули.

гость
25 сент 2022 в 23:56

а если люди не хотят воевать за яхту сечина и амбиции путина? правильно делают.

Гость
25 сент 2022 в 18:39

Диванные войска убегают с поля боя, тряпки, а не мужики

Коломбо
25 сент 2022 в 19:10

Крысы бегут с корабля

Лер
25 сент 2022 в 23:41

Господи, какой позор! Разве можно этих людей назвать мужчинами?! Когда Родина нуждается в них , они спасают свою попу и личное благополучие! Подумайте не о себе, а о том, в каком обществе будут жить ваши дети и внуки!

Гость
25 сент 2022 в 20:25

Уезжайте от этого безумия

26 сент 2022 в 13:02

Кирпичи класть будут.
Одинокие.

26 сент 2022 в 08:12

Все правильно делают. Эту страну уже не вернуть.

Гость
25 сент 2022 в 19:59

Крысы бегут, обратно не пускать их,

Гость
25 сент 2022 в 18:42

Как тараканы бегут от дихлофоса

Влад
25 сент 2022 в 20:29

И что они там делать собрались?

Гость
25 сент 2022 в 23:35

Жители среднеазиатских бывших республик получили российское гражданство,а теперь убегают домой,на родину.

Наталья
26 сент 2022 в 00:15

Трусы!!!!

Гость
26 сент 2022 в 04:42

вот они призывники, военкомы действуйте

Гость
26 сент 2022 в 06:14

Думаю что всех сбежавших сдадут обратно .

Оля
26 сент 2022 в 06:45

А че не так? разве люди не имеют права уезжать когда и куда захотят?сейчас у многих настала пора отпусков,и это абсолютно нормально,что люди едут в казахстан.. Там очень красиво,живут хорошие люди,чудесная природа,горы..Не понимаю в чем проблема,че все кудахчут изза пары десятков машин.

Евгений
26 сент 2022 в 08:33

Там всегда такие очереди - 2 месяца назад ехали на машине в гости - простояли в очереди 7 часов

Гость
26 сент 2022 в 08:52

Все жить хотят. Но не все трусы.

Гость
26 сент 2022 в 09:07

Тьфу!!!

Гость
26 сент 2022 в 12:31

Посадите на границы военкомов, пусть там вручают повестки!! Интересно что потом эти "мужчины"скажут своим детям? Слов нет.... дезертиры.... тьфу....

Гость
26 сент 2022 в 13:07

Объявлять врагами народов уклонистов, а их семьи в ссылку на урановые рудники

Гость
26 сент 2022 в 13:09

Объявить врагами народа

мойдодыр
26 сент 2022 в 13:55

Ну и, и хде таки гигантские пробки?! Летом ездили в Казахстан на три дня, дак машин было в разы больше! Значииииительно больше!!! Зачем нагнетать обстановку? Да, тревожно но, не до такой степени чтобы бежать в КЗ. Глупость какая-то одним словом....

Гость
26 сент 2022 в 14:10

22 машины насчитал

Василий
26 сент 2022 в 15:25

Не дурите людям голову. Никто массово не покидает Россию. Сегодня был в военкомате там действительно паломничество, много добровольцев.

Е11
26 сент 2022 в 21:25

Е1 в мусорку превратился. Всякую ерунду собирает

???
26 сент 2022 в 21:33

Предатели снимают , а потом раздувают .Сам то что на границе делал ? Правильно выше пишут полрвина казахстанцев на российских номерах !Мобилизация это не крест на повседневности!

Ирина
26 сент 2022 в 21:49

Всё кто может убежали. Нельзя жить в таком дурдоме и умирать за не наши земли

Павел
27 сент 2022 в 05:19

Побежали ханорики

гость местный
27 сент 2022 в 18:45

Все их семьи выслать и денег не платить за детей,лишить гражданства,

Галина
25 сент 2022 в 19:41

Какой позор мужчины, убегают трусы!!! Стыдно и обидно, что наши мужики оказались трусами и предателями Родины!!! А, сколько сидеть будете в своих норах за границей?

Гость
25 сент 2022 в 22:54

Сначала восточно-европейские страны отменяют визы россиянам, а сразу после объявляется мобилизиция в рашке.
Кто-то еще продолжает думать, что путин с глобальными элитами не заодно?

Сам с Дона
25 сент 2022 в 23:48

Крысы бегут первыми! Обратно не пускать!

Александр
25 сент 2022 в 19:36

Крысы бегут

Дмитрий
25 сент 2022 в 19:52

МДА уж

Гость
25 сент 2022 в 21:24

Единство прав и обязанностей. Я бы этих живодристов еще и избирательных прав лишил и пусть бы на положении неграждан были.

Гость
25 сент 2022 в 23:34

В Волгоградской области в Палласовском районе местные жители устроили травлю тем, кто пытается выехать за границу. Жители района разбивают проезжающие мимо машины, снимают бегущих мужчин на видео и даже отказываются продавать продукты в местных магазинах.

Гостья из будущего
26 сент 2022 в 00:31

Обратно дороги нет, только вза решетку!

Вас
25 сент 2022 в 20:45

Позор

У меня так последний другобес вчера выехал через Астрахань в Казахию. Никаких там очередей на границе. Хотя он сам по национальности Казах, а в паспорте россеянин.

25 сент 2022 в 18:44

все правильно! Мужики обратно едут в Россию из других стран! вот и очередь образовалась. наш народ един - скоро в Киеве поедим 😉

Хозяин
25 сент 2022 в 20:10

Уклонисты думают что скроются?

Макс
26 сент 2022 в 12:13

Е1, не наводите панику. Каждый сам решит чего он стоит.

Таня
25 сент 2022 в 21:52

Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок (М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

Гость.
25 сент 2022 в 20:02

НИКОГО НЕ ВЫПУСКАТЬ.

Новости РЎРњР?2