E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Самое время для ипотеки: застройщики дают скидки, банк снижает ставки

Самое время для ипотеки: застройщики дают скидки, банк снижает ставки

«Ипотечная суббота» пройдет 27 мая в офисе Сбербанка

Для участников «Ипотечной субботы» застройщики подготовят индивидуальные предложения

Крупнейшие застройщики города представят свои лучшие предложения по новостройкам на специальной «Ипотечной субботе», которая пройдет 27 мая в офисе Сбербанка на Куйбышева, 67. Посетителям обещают скидки на квартиры и розыгрыш сертификата на покупку бытовой техники.

Это первое очное мероприятие такого формата за последний год, и очень своевременное — эксперты утверждают, что сейчас купить квартиру в ипотеку можно максимально выгодно.

В Сбере действуют программы льготного кредитования

Во-первых, застройщики предоставляют хорошие скидки, а для участников «Ипотечной субботы» 27 мая они подготовят индивидуальные предложения. Во-вторых, действуют программы льготного кредитования: «Семейная ипотека» (ставка от 5,7%), «Господдержка-2020» (ставка от 7,7%), IT-ипотека (ставка 4,7%). В-третьих, Сбербанк активизировал работу с застройщиками по формированию программ с субсидированием. В-четвертых, надеяться на уменьшение стоимости квадратного метра на первичном рынке не стоит, об этом говорят все эксперты и участники рынка недвижимости.

Среди всех, кто забронирует квартиру от застройщика, будет разыгран сертификат на покупку бытовой техники

Свои предложения на «Ипотечной субботе» представят ГК «Астра», ГК «Страна Девелопмент», компания «Брусника», компания «Практика», СК «Крымский берег», «Группа ЛСР», СЗ «Синара-Девелопмент», СЗ «СК Союз», СЗ «Уральская Экодолина», СЗ «Юность». Они расскажут о вводимых объектах, новых проектах во всех районах города, помогут в режиме онлайн выбрать и забронировать понравившееся жилье.

С помощью экспертов Сбербанка горожане в один день на одной площадке смогут проконсультироваться по условиям кредитования, подать заявку на ипотеку, а также узнать, как провести сделку за один визит в банк с помощью сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов.

Среди всех, кто забронирует квартиру от застройщика, будет разыгран сертификат* на покупку бытовой техники. Розыгрыш сертификата будет проведен 27 мая с 18:00 до 19:00.

Гостей ждут 27 мая 2023 года с 10:00 до 16:00 в центральном офисе Сбербанка в Екатеринбурге по адресу Куйбышева, 67, 2-й этаж.

* Дата проведения розыгрыша — 27.05.2023. Подробности об организаторе, правилах участия, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте sberbank.ru.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

ООО «АН «Астра». astra-sk.ru
ООО СЗ «Городок». strana.com
ООО «Брусника». brusnika.ru
ООО УК «Практика». gk-praktika.ru
ООО СК «Крымский берег». сакский-квартал.рф
АО СЗ «ЛСР. Недвижимость — Урал». lsr.ru
ООО СЗ «Синара-Девелопмент». sinara-development.ru
ООО СЗ «СК Союз». sksoyuz-ekb.ru
ООО СЗ «Уральская Экодолина». partner-stroy.ru
ООО СЗ «Юность». julydom.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления