
Барбершоп «Кузьма» чтит семейные ценности, а дети — это неотъемлемая часть дружной и счастливой семьи. Для команды барбершопа важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя ухоженным и любимым. Они с трепетом и заботой относятся к каждому гостю сети, а в Международный день защиты детей делают подарок — целый день бесплатных детских стрижек. В барбершопе хотят сделать этот день особенным и пригласить провести его вместе с ними.
Опытные мастера с радостью помогут маленьким мужчинам, подобрать стильную стрижку, которая подчеркнет индивидуальность и украсит образ. Возраст детей — от 5 до 16 лет включительно.
Двери «Кузьмы» будут открыты 1 июня с 10:00 до 22:00. Ваши дети смогут получить позитивный заряд эмоций и профессиональное обслуживание абсолютно бесплатно!
Количество мест ограничено, для оперативной регистрации на услугу воспользуйтесь онлайн-записью. Если вы не успели записаться на 1 июня, то в барбершопе подготовили онлайн-сертификат на первый визит, чтобы вы смогли прийти в любой удобный день.
Также барбершоп запускает конкурс детского рисунка «Кузьма — растущие таланты». Каждый ребенок от 3 до 12 лет может принять участие и выиграть сертификат в магазин игрушек «Большой детский». Все подробности розыгрыша — в телеграм-канале.
Команда барбершопа «Кузьма» желает провести День защиты детей радостно и ярко!
ООО «АМБА-ГРУПП»
barberkuzma.ru