E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье В День пожилого человека пенсионеров бесплатно привьют от гриппа

В День пожилого человека пенсионеров бесплатно привьют от гриппа

В Кировском районе Екатеринбурга 1 октября - в День пожилого человека - пройдет специальная медицинская акция.

В Кировском районе Екатеринбурга 1 октябряљ- в День пожилого человекаљ- пройдет специальная медицинская акция. Пенсионерам, проживающим в районе, в поликлиниках будут бесплатно ставить прививки от гриппа.

Как сообщили в Кировском ЦГСЭН, желающие пройти вакцинацию пенсионеры могут обратиться 1 октября с 8 до 16 часов в прививочные кабинеты взрослых поликлиник Кировского района, расположенных по адресам: ул. Вилонова, 33, Сыромолотова, 19, Комвузовская, 3, Ленина, 53. Для бесплатной прививки необходимо предъявить пенсионное удостоверение и страховой медицинский полис.

Медики отмечают, что пожилые люди являются группой риска по заболеваемости гриппом, они тяжелее переносят осложнения, у людей в возрасте болезнь чаще заканчивается летальным исходом. Вакцинация на сегодняшний день является наиболее действенной мерой профилактики гриппа.

Как сообщилиљв городском управлении здравоохранения, это не единственная акция по бесплатной вакцинации пожилых людей, которая состоится в Екатеринбурге. В первой декаде октября подобное мероприятие пройдет во всех районах города. В рамках одно- или двухдневной акции медики постараются привить против гриппа максимальное количество пенсионеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления