E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье "Мисс Екатеринбург" примет участие в Дне красоты, гармонии и счастья

"Мисс Екатеринбург" примет участие в Дне красоты, гармонии и счастья

Завтра, 18 марта, заключительный, четвертый, день работы выставки "Екатеринбург медицинский".

Завтра, 18 марта, заключительный, четвертый, день работы выставки "Екатеринбург медицинский". Тема этого дняљ- Красота, гармония и счастье.

Уже с утра в выставочный центр "Инэкспо" приедет победительница городского конкурса красотыљ- действующая "Мисс Екатеринбург" Екатерина Дурнова, которая в 11.30 выступит перед посетителями выставки и расскажет им о том, как можно достичь красоты и гармонии и стать счастливым.

18 марта для всех посетителей выставки "Екатеринбург медицинский" будут работать косметолог-визажист и парикмахер, которые с удовольствием дадут необходимую консультацию, сделают прическу и макияж всем желающим. Для тех, кто хочет быть здоровым, красивым и счастливым 18 марта будут работать специальные Школы здоровья: С 10.00 до 11.00 занятие в школе "Как сохранить здоровье мужчины? (для мужчин от 16 до 90)" проведет Константин Фалеев, врач-андролог Городского центра планирования семьи ГКБ N40. С 11.00 до 12.00љ- школа "Фитнес при различных заболеваниях" (при сколиозе, плоскостопии, травме и т.д.), её проведут специалисты Спортивного центра "Верх-Исетский". В течение всего дня на сцене выставочного центра будут проходить занятия по дэнс- и степ-аэробике, пройдут выступления по бодибилдингу.

В 15.00 18 марта состоится торжественное награждение участников выставки в номинации "Лучший стенд выставки "Екатеринбург Медицинский-2005". Награждать победителей будет начальник Управления здравоохранения Администрации Екатеринбурга Александр Прудков. Особенность конкурса этого года была в том, что победителей выбирали не только профессионалы, но и все посетители выставки. Таким образом, горожане впервые смогли проголосовать за лучшую больницу, работа которой им больше всего понравилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления