E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Свердловская прокуратура проводит проверку по факту гибели 9-месячной девочки в больнице

Свердловская прокуратура проводит проверку по факту гибели 9-месячной девочки в больнице

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области в среду, девочка скончалась в минувший понедельник в реанимационном отделении больницы.

Белоярская межрайонная прокуратура (Свердловская область) проводит проверку по факту смерти 9-месячной Ксении Р. в реанимационном отделении Белоярскрй центральной районной больницы, по результатам которой будет решен вопрос о
возбуждении уголовного дела.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области в среду, девочка скончалась в минувший понедельник в реанимационном отделении больницы. С заявлением в Белоярскую межрайонную прокуратуру обратились родители девочки, которые сообщили, что, по их мнению, в смерти ребенка виноваты медицинские работники, которые проводили с Ксенией различные медпроцедуры, в том числе и делали уколы. В больнице Ксения Р. находилась в связи с тем, что 9 ноября 2005 года в 11-й больнице города Екатеринбурга ей поставили диагноз "обструктивный бронхит".

Одновременно с проверкой прокуратуры руководство Белоярскрй центральной районной больницы также проводит служебную проверку по факту случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления