E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Уральцы чаще всего недовольны своими веками, носом и губами

Уральцы чаще всего недовольны своими веками, носом и губами

Пластические операции именно на этих частях лица проходят наиболее часто в клиниках пластической хирургии Екатеринбурга.

Уральцы недовольны своими веками, носом и губами. Пластические операции именно на этих частях лица проходят наиболее часто в клиниках пластической хирургии Екатеринбурга.

Как рассказалљспециалист одной из частных городских клиник, за год "под нож" пластических хирургов только в одной клинике ложится около 4 тысяч пациентов. Представительницы прекрасного пола составляют среди них 70%. Большинство клиентов недовольны проявлениями возраста на своем лице и хотят сделать операцию с целью выглядеть моложе, хотя встречаются те, кто хочет исправить врожденные недостатки.

Одной из самых популярных "возрастных" операций сейчас является блефопластикаљ- удаление "мешков под глазами". Молодые женщины обычно обращаются с просьбой увеличить грудь и губы. Стоимость операций варьируется от 500 рублей до нескольких десятков тысяч. 500 рублей в клиниках пластической хирургии стоит удаление одной папилломыљ- разновидности бородавки.

По словам врачей, объемы пластических операций, проводимых в Екатеринбурге, раза в три меньше московских. Однако в последнее время число клиентов у местных косметологов растет. Среди пациентов клиник, утверждают врачи, появляются представители местной политической и бизнес-элиты. У "випов", которые, как правило, находятся уже в солидном возрасте, самыми популярными являются липосакция (вытяжка жира) и удаление мешков под глазами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления