E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Всемирная организация здравоохранения больше не будет брать на работу курильщиков

Всемирная организация здравоохранения больше не будет брать на работу курильщиков

В борьбе с курением Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обостряет свою позицию. ВОЗ - первая из организаций ООН, которая приняла решение не принимать к себе на работу курильщиков.

В борьбе с курением Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обостряет свою позицию. ВОЗљ- первая из организаций ООН, которая приняла решение не принимать к себе на работу курильщиков. Представитель ВОЗ Фадела Хаиб подтвердила эту информацию, пишет Neue Zrcher Zeitung.

Данная мера должна способствовать укреплению доверия к организации, действовать она начала с 1 декабря. С этого дня объявления о вакансиях будут сопровождаться примечанием, что ВОЗљ- это место, свободное от курения, и поэтому люди, потребляющие табак "в любой форме", там работать не могут. Претендентов на вакантное место будут спрашивать, курят ли они и, если да, то намерены ли они расстаться с этой привычкой в случае предоставления им работы в ВОЗ.

Если они выразят согласие бросить курить, они вносятся в список кандидатов. Инновация не затронет сотрудников, уже работающих в организации, сказала Хаиб. Это правило распространятся только на принятых на работу начиная с 1 декабря. С теми, кто будет застигнут с сигаретой, контракт будет расторгнут, пишет издание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления