E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Носить контактные линзы зимой не только можно, но и нужно!

Носить контактные линзы зимой не только можно, но и нужно!

Офтальмологи констатируют, что зимой владельцам контактных линз не нужно опасаться за свои глаза.

300x199_reklama_ochkov.jpg

Офтальмологи констатируют, что зимой владельцам контактных линз не нужно опасаться за свои глаза. По их словам, линзы, находясь на глазах, сохраняют температуру человеческого тела, поэтому не опасны для глаза. Однако при сильном ветре врачи советуют поберечься, поскольку от него линзы начинают подсыхать, что вызывает дискомфорт. При покупке же новых контактных линз их сейчас не рекомендуется переносить по улице в сумке, либо оставлять в автомобиле, поскольку специальная жидкость, в которой находятся линзы, не предохраняет от замерзания. Лучше держать контактные линзы в нагрудном кармане.

В полном соответствии с рекомендациями офтальмологов работает в зимний период времени служба БЕСПЛАТНОЙ доставки контактных линз и средств по уходу в городе Екатеринбурге http://www.ochkoff.net/ Линзы хранятся в помещении при поддержании нужной температуры и доставляются нашим клиентам в теплом автомобиле прямо домой или на работу!

Кроме того, в честь скорого празднования Нового 2008 года служба БЕСПЛАТНОЙ доставки www.ochkoff.net приготовила не большие, но очень нужные подарки для своих покупателей!!! Мы не раздаем пустых обещаний и не дарим дорогих подарков, а доставляем линзы в кротчайшие сроки и по самым низким ценам! Однако, ни один наш клиент не останется без предновогоднего приза! С 10 декабря и до 2008 года каждый клиент, сделавший заказ на нашем сайте www.ochkoff.net или по телефону 8-91222-55550 гарантированно получит в подарок цветной пинцет в футляре + при заказе от 1500 рублей смазывающие капли для контактных линз ReNu Multi Plus 8 ml.

Такая новость не может не радовать, так как ценность контактных линз возрастает в несколько раз именно зимой, а носители очков терпят разного рода неудобства. Преимущества перед очками в это время года очевидны:

1. Контактные линзы не запотевают в прохладную или влажную погоду, не замерзают зимой, не мокнут под дождем, к ним не прилипает снег.
2. Контактные линзы в отличие от очков не меняют Вашу внешность и позволяют носить солнцезащитные очки, с помощью которых Вы можете корректировать свой стиль и внешность по своему усмотрению. Ношение зимой солнцезащитных очков сегодня не менее актуально, чем летом еще и потому, что солнечный свет заставляет Вас щуриться, а зрачок - сокращается, и это не позволяет защищать от ультрафиолета. Прищуривание и уменьшение размеров зрачка опасно и некомфортно. Современные контактные линзы способны поглощать ультрафиолет, которого зимой не меньше чем летом. Линзы с UV-фильтром + солнцезащитные очки = надежная защита глаза от вредоносных лучей.
3. Контактные линзы незаменимы при активном образе жизни, занятиях всеми видами спорта, в том числе горнолыжным! А для тех, кто посещает бассеин или любит ездить зимой в жаркие страны контактные линзы понадобятся при подводном плавании (но в защитных плавательных очках).
4. Носить очки вместе с шапкой для многих является большой проблемой, так как помимо того, что очки давят на переносицу, шапка давит на душки очков, что приводит к дискомфорту. И это не говоря об эстетической стороне!

http://www.ochkoff.net/ - это первая специализированная Служба БЕСПЛАТНОЙ доставки контактных линз и всех сопутствующих товаров высшего качества, открывшаяся в начале 2007 года и успешно работающая в городе Екатеринбурге.

Станьте нашим клиентом и Вы получите возможность приобретать контактные линзы на 30-50% дешевле, чем в оптиках города! Кроме того, доставка осуществляется курьером в любую точку города Екатеринбурга и в любое удобное для Вас время БЕСПЛАТНО!
Разместить свой заказ и получить подробную информацию о продукции, ценах на нее, способах доставки и подарках Вы можете по телефону 8-91222-55550 или на нашем сайте www.ochkoff.net.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления