E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге в следующем году отремонтируют большинство больниц

В Екатеринбурге в следующем году отремонтируют большинство больниц

Планируется строительство корпуса детской больницы N15 и хирургического корпуса больницы N23.

На заседании комиссии Екатеринбургской городской думы по социальной защите и здравоохранению во втором чтении рассматривался проект бюджета Екатеринбурга. В ходе заседания окончательно был определен перечень учреждений здравоохранения, в которых планируется провести реконструкцию или ремонт.

Как сообщается на сайте гордумы, ремонт или реконструкцию планируется провести в большинстве больниц Екатеринбурга. В частности, будет начато строительство нового корпуса детской больницы N15 на Уралмаше. Также в планах возведение хирургического корпуса больницы N23. В конце декабря строители планируют сдать новый роддом больницы N40. По мнению специалистов, это будет самый современный родильный дом в Екатеринбурге. В первом квартале будущего года он примет первых рожениц.љ

Также в ходе заседания комиссии были рассмотреныљрасходы на социальную защиту. В областном бюджете 2011 года запланированы субвенции на компенсации расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 1 млрд. 894 млн. руб. По данным комитета социальной политики администрации Екатеринбурга, ожидаемое количество получателей компенсации расходов составит 235 тысяч человек.

Фото с сайта primamedia.ru.љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления