E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье В Городской клинической больнице №40 меняется руководство

В Городской клинической больнице №40 меняется руководство

Александр Прудков ранее возглавлял управление здравоохранения администрации Екатеринбурга.

24 января начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга уходит в отставку. Александр Прудков уже через неделю возглавит ГКБ N40.

Как сообщили JustMedia.Ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, нынешний главврач клинической больницы Александр Степанов перейдет в ЦГБ N6.

«Александр Иосифович решил уйти в практическую медицину. Это направление, которым он занимался до прихода в администрацию города, — рассказал JustMedia пресс-секретарь мэрии Константин Пудов. — Даже заняв нынешнюю должность, он, хирург по призванию, проводил по две операции в неделю. Он давно планировал полностью вернуться к делу жизни. Решение об его отставке согласовано».

Александр Прудков во второй половине 90 годов прошлого века являлся заместителем главного врача по хирургии ГКБ N40. Он руководил созданием на базе больницы городского центра эндоскопической медицины.

Вместе с братом Михаилом, также известным хирургом, Александр Прудков разрабатывал новые хирургические инструменты для проведения операций из малых разрезов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления