E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Здоровье Возможность увидеть главное!

Возможность увидеть главное!

Теперь откоррегировать зрение в Екатеринбурге можно в три счета.

Хорошо видеть – это, конечно, счастье, но вот хорошо видеть и при этом естественно себя чувствовать – это двойное счастье. Люди с плохим зрением сталкиваются с множеством непреодолимых трудностей ежедневно: очки на морозе «запотевают», съезжают, оставляют следы, теряются. Без них же сложно увидеть всю красоту, что нас окружает. Да и работать без них тоже мало у кого получается. Лазерное лечение – дорого, операции не безопасны. Что же остается? Терпеть неудобства? Зачем?

Ведь теперь скорректировать свое зрение в Екатеринбурге можно в три простых этапа.

Во-первых, знать что «CIBA VISION» сохранит ваше зрение в полном порядке!

Во-вторых, прийти в один из оптических салонов «Очки для Вас» в Екатеринбурге или Верхней Пышме. В-третьих, произнести пароль «CIBA VISION» – и наслаждаться идеальным зрением с большими скидками! Именно пароль «CIBA VISION» поможет вам существенно сэкономить на контактной коррекции своего зрения.

Благодаря этой несложной схеме, вы можете приобрести линзы Air Optix Aqua® или Dailies AquaComfort Plus ® со скидкой 30%, линзы Freshlook® со скидкой 15% и получить приятный подарок*, и при этом вы получите еще и 50% скидки на подбор контактных линз!**

Выбирая контактные линзы как средство коррегирования зрения, вы выбираете безопасность, удобство, комфорт, а главное – естественность! Смотреть не только четко, но и собственными глазами – настоящее удовольствие. Ухаживать за своим зрением с линзами CIBA VISION ® просто и приятно! Не пропустите ничего, что наметили на новый 2012 год!


*Предложение по Freshlook® действительно при покупке двух упаковок контактных линз.
**Предложение действительно для первичных покупателей и при совершении покупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления