E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Как защитить глаза от солнца этим летом?

Как защитить глаза от солнца этим летом?

Пять причин купить солнцезащитные очки.

Солнцезащитные очки – это не только красивый аксессуар, но и защита глаз от ультрафиолета. Почему имеет смысл приобрести очки именно в этом сезоне?

Причина 1. Пора позаботиться о защите глаз
Солнечная активность весной и летом как никогда наносит вред глазам, но его легко можно избежать, используя солнцезащитные очки. Врачи рекомендуют носить солнцезащитные очки даже зимой, так что в весенне-летний период они просто неотъемлемая часть гардероба.

Очки без защиты от ультрафиолета не только не защищают глаза, но и наносят непоправимый вред, так как зрачок в затемнении расширяется и ультрафиолет проникает намного глубже, чем если бы очков совсем не было. Именно поэтому важно обращать внимание на уровень защиты и качество покрытий очковых линз, и покупать очки только в специализированных оптических салонах.

Причина 2. Купить и выиграть в цене
Специально для вас в салонах оптики «ОЧКОФФ» – грандиозная распродажа модных солнцезащитных очков. Скидка 35% на коллекции 2011 года.

Причина 3. Использовать сезонные скидки, чтобы приобрести очки известных брендов
Не ограничивайте себя в красоте и комфорте. Сейчас в салонах оптики «ОЧКОФФ» по привлекательным ценам можно приобрести известные марки Dior, Polaroid, Trussardi, Solano, Porshe, Revlon, Lacoste и другие.

Причина 4. Градиенты снова на пике популярности
Вам нравится элегантная классика? Очки с градиентным покрытием снова на пике популярности. Мягкий переход от темного верха к более светлому низу на окрашенной линзе удобен и смотрится потрясающе. Именно такой тип окрашивания смотрится благородно и подходит практически всем.

Причина 5. И снова классика…
Бренды MaxMara, Ferre, Gucci снова предлагают пластиковые оправы классических цветов. Такие эффектные модели подходят деловым людям, которые следят за своим имиджем и стремятся выглядеть стильно.

Если у вас есть необходимость носить очки постоянно, в салонах «ОЧКОФФ» вам предложат альтернативное решение – медицинские очки с фотохромными линзами, которые будут «подстраиваться» под тот тип освещения, где вы находитесь.

Здесь представлен как никогда большой ассортимент всеми любимых солнцезащитных очков в стиле «пилот» и «авиатор».

Новинки сезона 2012

В новых коллекциях акцент сместился на большие формы, напоминающие об отдыхе на морском побережье.

Нескромные цветовые сочетания сделают ваш образ ярким и неповторимым. А очки нового направления «кошачьи формы» преобразят ваш внешний вид и добавят нежное кокетство и мягкую уверенность кошки.

Подробную информацию можно получить в салонах оптики «ОЧКОФФ»:

- пр. Ленина, 83; тел.: 355-18-40
- пр. Ленина, 69/4; тел.: 350-23-79
- пр. Ленина, 70; тел.: 368-27-57
- ул. 8 Марта, 179/А, тел.: 260-92-02
- ул. Белинского, 71; тел.: 357-31-62

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления